РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Рекомендуем ознакомиться с материалами ВСЕМ, кто говорит про себя : Я = русский.

Последние темы

» Дальнейшие шаги.
автор Эвелина Вчера в 21:17

» Первая Беседка.
автор lesnik Вт 17 Июл 2018, 15:17

» Понравившееся видео
автор Limura Ср 04 Июл 2018, 15:54

» Натуральные соки из овощей и фруктов
автор Волна Пн 18 Июн 2018, 11:59

» Подробно о дурманах
автор ANZA78 Пт 08 Июн 2018, 00:08

» ВОДА (продолжение)
автор lesnik Сб 02 Июн 2018, 19:51

» Владимир Ленин. Речи, записанные на граммофонные пластинки в 1919-1921 годах.
автор raiart Ср 30 Май 2018, 11:27

» Слова, Понятия, Образы
автор lesnik Пт 25 Май 2018, 21:26

» Текучка "Основного Раздела".
автор Andy33 Пн 14 Май 2018, 08:13

» ..Атласы..
автор Тех.Сл. Чт 10 Май 2018, 20:44

» Древние технологии работы с камнем
автор Тех.Сл. Ср 25 Апр 2018, 18:48

» Обсуждения, дополняющие тему Возрождения
автор Тех.Сл. Ср 25 Апр 2018, 18:35

» Цитаты из книг
автор raiart Ср 25 Апр 2018, 15:50

» Каталог карт
автор Тех.Сл. Ср 25 Апр 2018, 14:41

» Как стать участником Основного Раздела? - Описание процедуры.
автор RareMan Ср 25 Апр 2018, 09:34

» Хронология + Локализация + "Катастрофа 1500"
автор RareMan Вт 24 Апр 2018, 20:24

» Восстановление Сакрального Календаря (общими силами)
автор Тех.Сл. Пн 23 Апр 2018, 09:25

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Тех.Сл. Вс 22 Апр 2018, 21:52

» Перехват управления
автор Тех.Сл. Вс 22 Апр 2018, 21:19

» Где правда?
автор Тех.Сл. Пт 20 Апр 2018, 23:42

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первая Беседка.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

251 Re: Первая Беседка. в Пт 16 Мар 2018, 23:41

Regio es iste

pelliu pciofay seracissie sur

que portant ad pres occidentales.

Hec regio mutato suo principe Ruffie

Regi Datie (Дакия, Дания и/или Южная Швеция)

obedit habitatores inculti instar sinieaze habentes saties.

Посмотреть профиль

252 Re: Первая Беседка. в Сб 17 Мар 2018, 11:01

1382 - la Bonne Dame (Зомбипедия помалкивает)

Март:

Что нужно делать в Мае:

Посмотреть профиль

253 Re: Первая Беседка. в Сб 17 Мар 2018, 20:50

Посмотреть профиль

254 Re: Первая Беседка. в Чт 22 Мар 2018, 12:58

Рассекреченные видео - https://www.youtube.com/user/LivermoreLab/videos

Посмотреть профиль

255 Re: Первая Беседка. в Чт 22 Мар 2018, 19:27

Japanese artist Isao Hashimoto has created a beautiful, undeniably scary time-lapse map of the 2053 nuclear explosions which have taken place between 1945 and 1998, beginning with the Manhattan Project's "Trinity" test near Los Alamos and concluding with Pakistan's nuclear tests in May of 1998. This leaves out North Korea's two alleged nuclear tests in this past decade (the legitimacy of both of which is not 100% clear).

Each nation gets a blip and a flashing dot on the map whenever they detonate a nuclear weapon, with a running tally kept on the top and bottom bars of the screen. Hashimoto, who began the project in 2003, says that he created it with the goal of showing"the fear and folly of nuclear weapons." It starts really slow — if you want to see real action, skip ahead to 1962 or so — but the buildup becomes overwhelming.

Японский художник Исао Хашимото создал красивый, несомненно, страшно покадровой карта 2053 ядерных взрывов, которые произошли в период с 1945 по 1998 год, начиная с теста Манхэттенского Проекта «Тринити», недалеко от Лос-Аламосе и заканчивая ядерными испытаниями Пакистана в мае 1998. Это исключает два предполагаемых ядерных испытания Северной Кореи за последнее десятилетие (легитимность обоих из них не на 100% ясна).

Каждая нация получает клип и мигающую точку на карте всякий раз, когда они взрывают ядерное оружие, и работает на верхней и нижней полосах экрана. Хашимото, который начал проект в 2003 году, говорит, что создал его с целью показать «страх и безумие ядерного оружия». Он начинается очень медленно - если вы хотите увидеть реальное действие, пропустите вперед до 1962 года или около того, но наращивание становится огромным.

http://www.ctbto.org/specials/1945-1998-by-isao-hashimoto/
    https://www.youtube.com/watch?v=LLCF7vPanrY

В самом конце видео, общая карта испытаний:

Самые большие засветки на нашей территории:

- Семипалатинск
    https://www.youtube.com/watch?v=Q2AP9bQ2gPU
    https://www.youtube.com/watch?v=EHRLEMTsLyA

- Новая Земля (самую мощную бомбу тестировали здесь)
    https://www.youtube.com/watch?v=lfi0zYoqCY0

Масштабы поражают. Как люди жили в районе Семипалатинска.

Посмотреть профиль

256 Re: Первая Беседка. в Чт 22 Мар 2018, 20:57

Получается, что развал Союза = прекращение бомбления своей Страны.

Посмотреть профиль

257 Re: Первая Беседка. в Пт 23 Мар 2018, 23:05

Ученые подтвердили существование нового вида материи: кристаллов времени
    https://zen.yandex.ru/media/funscience/uchenye-podtverdili-suscestvovanie-novogo-vida-materii-kristallov-vremeni-5a6f0d014bf161bec3112b04

Посмотреть профиль

258 Re: Первая Беседка. в Сб 24 Мар 2018, 20:31

14 век

Посмотреть профиль

259 трагедия в Вт 27 Мар 2018, 07:13

Ну, вот, в прошлом году взрыв в метро, в этом пожар в Кемерово...
    Праздничек на носу.

Посмотреть профиль

260 Re: Первая Беседка. в Вт 27 Мар 2018, 08:04

Ах, Людочка! В самом деле! Не обходится этот "светлый" праздник без нашего горя!(((

Посмотреть профиль

261 Re: Первая Беседка. в Вт 27 Мар 2018, 12:22

Из недавнего прошлого:

По резолюции Генеральной Ассамблеи ООН №3379 (XXX) от 10.11.1975 - сионизм является формой расизма и расовой дискриминации:

а по словам главного раввина:
    «... благородная и неотъемлемая часть иудаизма».
    «... одна из аксиом еврейской веры».
    «... больше нельзя отделять его от иудаизма, чем отделять Лондон от Лондона от Великобритании».

The Daily Telegraph, 3 May 2016:

Chief Rabbi Ephraim Mirvis:

Пришло время , чтобы дать ложь мифа , который не только доминировал последние заголовки, но отравился публичное обсуждение антисемитизма и Израиля на протяжении десятилетий.

Удивительно видеть фигуры на жестких левых британского политического спектра, предполагающих определить отношения между иудаизмом и сионизмом, несмотря на то, что они не являются ни евреями, ни сионистами. Подобно Кену Ливингстону и Малии Боаттии утверждают, что сионизм отделил от иудаизма как веру; что он носит чисто политический характер; что он экспансионист, колонизатор и империалист.

Непонятно, почему эти люди чувствуют себя компетентными, чтобы дать такой анализ одной из аксиом еврейской веры. Но позвольте мне быть предельно ясным. Их претензии - вымысел. Это преднамеренное искажение благородной и неотъемлемой части иудаизма. Сионизм - это вера в право на еврейское самоопределение на земле, которая уже более 3000 лет находится в центре еврейского мира. Больше нельзя отделять его от иудаизма, чем отделять Лондон от Лондона от Великобритании.

О перо еврейский ежедневный молитвенник, используемый в любой части мира, и сионизм выскочит на вас. Бесчисленные ссылки на землю Израиля неотвратимы и демонстративны. На протяжении всей нашей коллективной истории мы стремились к тому, чтобы определить наше собственное будущее, возродить древний язык и вернуться к радости в нашей любви к этой крошечной щепке земли. Сионизм - это движение, празднуемое людьми по всему политическому спектру во всем мире, и в любое время не требует одобрения или каких-либо иных мер политики любого израильского правительства.

Но тем людям, которые все же пытались переопределить сионизм, которые порицают и делегитимируют его, я говорю: не поддавайтесь иллюзиям - вы глубоко оскорбляете не только еврейскую общину, но и множество других, которые инстинктивно отвергают политику искажения и демонизации. Для тех, кто так охотно добирается до порочной ссылки на Холокост, чтобы определить максимальную боль и обиду на «сионистов», я говорю: вы распространяете этот древний и коварный вирус антисемитизма.

https://www.telegraph.co.uk/news/2016/05/03/ken-livingstone-and-the-hard-left-are-spreading-the-insidious-vi/
    Robert Cohen:

Дорогой Rabbi Ephraim Mirvis,

Когда дело доходит до определения сионизма, вы придали кристальную ясность.

Вы были категоричны и категоричны. Вы не оставили никаких сомнений.

И почему я пишу вам сегодня? Ну, это День Накбы. И благодаря вам я теперь могу присоединиться к идеальной прямой линии между иудаизмом и палестинской «Катастрофой».

Тем не менее, я думаю, вы и я очень не согласны с последствиями этой прямой.

Вот как вы объяснили сионизм в своей недавней статье для Daily Telegraph .

«... благородная и неотъемлемая часть иудаизма».
    «... одна из аксиом еврейской веры».
    «... больше нельзя отделять его от иудаизма, чем отделять Лондон от Лондона от Великобритании».

Ну, кто я такой, чтобы не согласиться? В конце концов, вы главный раввин, и ваше еврейское образование намного превосходит мое.

Иудаизм, сионизм, современное государство Израиль - это все одно, все естественное континуум. Это наше наследие. Это вера нашего народа, как она была передана нам.

Раньше я ошибочно пытался отделить иудаизм от последствий сионизма. Я хотел, чтобы иудаизм был чистым, незапятнанным зверством.

Но как это может быть, если вы правы?

Итак, теперь поговорим о Накбе .

Вытеснение 750 000 палестинцев с их земли. 400 палестинских городов и деревень уничтожены. Четыре миллиона акров палестинской земли были экспроприированы. Множество массовых убийств мужчин и женщин.

Раньше я думал, что моральная ответственность за все это должна идти только на сионизм. В конце концов, последняя четверть века израильской стипендии подтвердила, где вина лежит на этой трагедии . Я хотел, чтобы светский проект сионизма 19-го века принял рэп за уничтожение палестинской культуры, торговли и жизни. И поэтому я попытался поставить этический брандмауэр вокруг самого иудаизма.

Но это слишком просто.

Почему иудаизм должен быть единственной религией, неспособной совершать преступления во имя веры и Бога?

Подобно тому, как христианский антисемитизм нельзя отвергать как «аберрацию истинной христианской веры», а также нельзя считать сионизм совершенно отдельным явлением, которое мы можем выбрать на расстоянии от иудаизма.

Итак, главный раввин, вы правы, и я ошибся. Но последствия для каждого из нас очень разные.

Для вас сионизм и его достижения - это гордость, современное еврейское чудо. А те, кто критикуют сионизм, должны быть антисемитичными.

Для меня Накба говорит мне совсем другое. И это мучительная реализация. Насколько я хотел бы, чтобы иудаизм был неповрежденным, этого никогда не будет. И по мере того, как Накба продолжает по сей день, так же происходит и коррупция внутри души иудаизма.

Главный раввин, ваше убеждение в том, что сионизм и иудаизм - одно и то же, важно признать. Хотя вы не видите этого сами, ваше определение сионизма дает понять, что моральный кризис, с которым мы сталкиваемся, касается не только евреев, но и самого иудаизма.

Мои вопросы в день Накбы таковы: есть ли еврейский путь? Есть ли еврейская храбрость в этом? После зверства можно спасти душу иудаизма?

Искренне Ваш, Роберт Коэн

http://mondoweiss.net/2016/05/rabbi-judaism-blame/

...

Посмотреть профиль

262 Re: Первая Беседка. в Вт 27 Мар 2018, 22:20

Гость

Гость
    Andy33 пишет:Из недавнего прошлого:

Andy33, удивительные находки!

Последний раз редактировалось: Гориор (Пт 13 Апр 2018, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)

263 Re: Первая Беседка. в Чт 29 Мар 2018, 20:23

Коллеги,

скоро форуму исполнится пол года Very Happy

Чтобы не повторять ошибок умершего форума и не накапливать балласт, создающий иллюзии, ушла первая рассылка по аккаунтам, не посещавшим форум 150 дней, с напоминанием, что 180 дней пассивности = автоматическое удаление аккаунта.

Ваше мнение?

Посмотреть профиль

264 Re: Первая Беседка. в Чт 29 Мар 2018, 20:49

Если аккаунт не подаёт признаков жизни 6 месяцев, значит либо человек забыл пароль, либо его больше не интересует информация форума.

А при удалении аккаунта все сообщения этого автора тоже удалятся, автоматом? Не снести бы так что важное.

Посмотреть профиль

265 Re: Первая Беседка. в Чт 29 Мар 2018, 21:52

Ой! Я не считаюсь в отсутствующих! Наконец-то сегодня смогла " раскрутить" свой планшет на наш форум. А я теперь по большей части на нем нахожусь. Надеюсь, что теперь мои страдания закончились.

Посмотреть профиль

266 Re: Первая Беседка. в Чт 29 Мар 2018, 22:05

Может быть просто блокировка на любую активность и запрос о намеряниях, если аккаунт вдруг активизировался.

Посмотреть профиль

267 Re: Первая Беседка. в Чт 29 Мар 2018, 22:09

raiart пишет:Может быть просто блокировка на любую активность и запрос о намеряниях, если аккаунт вдруг активизировался.

Я никак не могла зайти по своему паролю-логину. Все время выдавалась ошибка. А изменить просто не решалась, чтобы потом не лишиться возможности зайти с компа и огрести новые проблемы... Чудеса просто какие-то были.

Посмотреть профиль

268 Re: Первая Беседка. в Чт 29 Мар 2018, 22:12

Гость

Гость
    RareMan пишет:180 дней пассивности = автоматическое удаление аккаунта.

RareMan, Вы абсолютно правы!

Последний раз редактировалось: Гориор (Пт 13 Апр 2018, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)

269 Re: Первая Беседка. в Чт 29 Мар 2018, 23:23

Andy33 пишет:

А при удалении аккаунта все сообщения этого автора тоже удалятся, автоматом? Не снести бы так что важное.

Andy33,

Где-то я видел место для галочки - "удалять сообщения/оставить". Но не помню, на этом форуме или рус-арде...

Эвелина пишет:
    Я никак не могла зайти по своему паролю-логину. Все время выдавалась ошибка.

Эвелина,

у меня такая ситуация уже была пару раз, и без возможности восстановить пароль. Выручал Andy33,
    - просто сообщайте кому-нибудь, не мучайтесь.  Very Happy

Послал Вам ЛС с запасным вариантом входа.

Посмотреть профиль

270 Re: Первая Беседка. в Вс 01 Апр 2018, 18:00

Посмотреть профиль

271 Re: Первая Беседка. в Вс 01 Апр 2018, 18:29

RareMan пишет:ОП-ПАЧ-КИ

А это не по случаю 1 апреля?

Посмотреть профиль

272 Re: Первая Беседка. в Вс 01 Апр 2018, 19:00

Может и 1 апр...

Но пару недель назад мне уже про распыление с самолёта неоф. информация из одной лаборатории поступала. Пока не выяснил, что распыляли.

Тогда, 1 апр. - удачный повод, чтобы вовремя заболтать.

Посмотрим.

Посмотреть профиль

273 Re: Первая Беседка. в Вс 01 Апр 2018, 23:43

Девятов: "у тех народов, у которых есть "пельмени" в рационе, те входили в Орду" ))

Посмотреть профиль

274 Re: Первая Беседка. в Сб 07 Апр 2018, 15:06

Дядька очень близко к нам идет. Тут вот про русских и нерусей, староверов (не старообрядцев).Кстати, Девятов тоже говорит о староверах, мол наших истинных святых типа Радонежского. Это что, меняют концепцию управления чисто внешне, предлагая вместо зарвавшейся РПЦ чистых староверов или реальная попытка реванша?

Посмотреть профиль

275 Re: Первая Беседка. в Чт 03 Май 2018, 13:01

Смотрел с ним несколько видео, удивило раздражительно-негативное отношение к Распутину, так же отметил замалчивание еврейской темы (за то есть "Украинско-польское иго в России").

Посмотреть профиль

276 Re: Первая Беседка. в Пт 04 Май 2018, 19:48

Антон пишет:отметил замалчивание еврейской темы (за то есть "Украинско-польское иго в России").

Нет, он очень мягко касается этой темы, чуть заметно намекая. Оно и понятно. Про Распутина я не слышал ничего пока.

Посмотреть профиль

277 Re: Первая Беседка. в Сб 26 Май 2018, 20:54

Не удержался таки от того, чтобы немного добавить, разбавить и высказать своё видение того, о чём опубликовал Andy33 в теме Слова, Понятия, Образы. Чего-то меня цепонули эти "клетки").

В кратце о сути: мы все "заражены" или "поражены" вирусными информационными инфекциями, которые нам агрессивно внедряют в наше сознание-подсознвние как на сознательном уровне, так и безсознательном. От переизбытка мерзкой информации, безконечно льющейся бурлящими потоками ОТОВСЮДУ и в которой практически безполезно искать смысл всего происходящего, наша "антивирусная система" перестаёт правильно функционировать и распознавать "свой-чужой", "хорошё-плохо", "больной-здоровый" и т.д... Нужно что-то на подобие "перезагрузки системы" с установкой нового "антивируса", а я бы его ещё назвал "камертон", который бы настраивал наше социально-психическое (психологическое) состояние ПРАВИЛЬНО. Для себя слово ПРАВИЛЬНО понимаю как настройку социально-психического (психологического) состояния каждого индивида нашего общества, необходимого для получения "допуска" (связи)  с наивысшими иерархиями нашей реальности, (как минимум получить возможность сформулировать вопрос и получить ответ). А одним из примеров такого "камертона" можно было бы насыщать информационное поле наподобие вот таких вот роликов:

К ст.это не достаточно, но эффективно действует в ват-сап. КТО-ТО закидывает и такую подачу информации туда, и она тиражируется многократно, хотя это капля мёда в бочке дёгтя для борьбы с подавлением "информационного геноцида". Но меня радуют такие ролики.

Ну и ещё чуток о нашем восприятии окружающей реальности, я бы сказал, в дополнение к моей публикации (или расширении горизонтов), о мыслях и их материализации:

Ну вот как-то так... А то ВДРУГ ВСЕ взяли творческий перерыв и ни гу-гу. Только молчаливые ожидания "чуда"...) Шёл я лесом, видел чудо, чудо видело меня... Laughing
     Давайте общаться)

Посмотреть профиль

278 Re: Первая Беседка. в Сб 26 Май 2018, 20:57

И да,
    ANZA78 жду объяснений!
    (интрига)))

Посмотреть профиль

279 Re: Первая Беседка. в Вс 27 Май 2018, 23:50

Всем здравствуйте!

Тут мы решили в в качестве образования масс и укрепления интереса к нашей настоящей истории

на одном крупном стадионе вывесить карту Тартарии, с нашего форума взятую, на огромной футбольной панели-цифровом табло.
    И что ви таки думаете? Не прошло и 15 минут, как доблестные работники фсбе пришли с вопросом, что это за карта и потребовали немедленно убрать! Very Happy Very Happy
    Картинку заслал почтой, но если Коллектив решит, что она может быть в закрытой части
    форума и это достаточно безопасно, то почему бы и нет.
    Такая вот вылазка sunny

Посмотреть профиль

280 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 00:09

Ай-яй-яй.... Когда сам т. В.В.Путин проявляет интерес к древним картам Тартарии, доблестные рыцари фсб столь необразованны... А еще гордятся, что живут на берегах древнего Танаиса!
    А почему бы не сохранить? Надо! Но вообще вы молодцы! Дерзкая вылазка!

Посмотреть профиль

281 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 00:13

Эвелина пишет:Ай-яй-яй.... Когда сам т. В.В.Путин проявляет интерес к древним картам Тартарии

Вот именно! Laughing

Посмотреть профиль

282 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 00:21

Что-то великий классик вспомнился ( моими исправлениями):

Печально я гляжу на это поколенье,
    Его грядущее иль пусто, иль темно...

Посмотреть профиль

283 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 09:59

Какие дерзкие возмутители скреп. ))

Посмотреть профиль

284 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 10:24

Русское Космическое Общество потихоньку оживает
    Зеркала в голографической вселенной Козырева. История, результаты, перспективы.
    В монографии представлены: научная хроника становления и развития нового фундаментально-прикладного направления в российском естествознании и космической антропоэкологии — изучения живого вещества и интеллекта в «пространстве энергии-времени Н.А. Козырева», результаты многолетних научных исследований трансперсональных дистанционных взаимодействий между людьми, проведенных в «Зеркалах Козырева»
    ИКЭМ СО РАМН и Международным научно-исследовательским институтом космопланетарной антропоэкологии им. Академика В.П. Казначеева (г. Новосибирск) на Крайнем Севере и многих других регионах Земли, обозначены перспективы новых научно-исследовательских проектов, совместных с Русским Космическим Обществом; представляет интерес как для широкого круга читателей, так и для специалистов.
    http://cosmatica.org/library/157-zerkala-v-golograficheskoi-vselennoi-kozyreva-istorija-rezultaty-perspektivy.html

Посмотреть профиль

285 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 13:00

ANZA78 пишет:...изучения живого вещества и интеллекта в «пространстве энергии-времени Н.А. Козырева»...
    http://cosmatica.org/library/157-zerkala-v-golograficheskoi-vselennoi-kozyreva-istorija-rezultaty-perspektivy.html

Когда говорили о Козыреве, помню сильно удивился такому моменту - почему для обозначения этого явления было выбрано именно слово ВРЕМЯ, а не какое-то другое.

цитата по ссылке ANZA78:

слово BRAHMA не только созвучно с ВРЕМЯ по-русски, но и по Моньеру - ВРЕМЯ (TIME)

какое-то удивительное "совпадение".

Посмотреть профиль

286 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 21:17

ANZA78,

ещё "вылазки" намечаются?

Фрагмент карты RUГГIA MAGNA c Питером был бы ещё убойней Very Happy

Посмотреть профиль

287 Re: Первая Беседка. в Пн 28 Май 2018, 22:50

Эта публикация интересна подробностями опытов.

Но все придания физических свойств Времени - фтопку.

Andy33 пишет:
    слово BRAHMA не только созвучно с ВРЕМЯ по-русски, но и по Моньеру - ВРЕМЯ (TIME)

Берите Время (TIME) только как MEASURE.

Посмотреть профиль

288 Re: Первая Беседка. в Вт 29 Май 2018, 07:13

Книга Марко Поло
    или оболганная Книга чудес 1298 года
    http://rus-imperia.ru/Polo_book.htm#pic_Polo

Прозвище 57-летнего голландца Вима Хофа – «Ледяной человек». Ему принадлежит более 20 рекордов по выживанию в условиях низких температур: он бегал марафоны босиком по снегу, погружался в ледяные озера и карабкался на Килиманджаро в одних шортах. Хоф разработал собственный метод, который позволяет ему контролировать процесс дыхания, температуру своего тела и частоту пульса, и учит этому методу других.

К теме ЗДОРОВЬЕ Question

Последний раз редактировалось: ANZA78 (Вт 29 Май 2018, 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

289 Re: Первая Беседка. в Вт 29 Май 2018, 10:24

Тут всё равно придётся самим разбираться.

Например, миниатюра.3 "...Пришли Николай и Матвей к великому хану, и принял он их с почетом"
    имеет текст под ней "De Egipte..."

Посмотреть профиль

290 Re: Первая Беседка. в Вт 05 Июн 2018, 19:02

Коллеги,

небольшая задачка, на возможные ассоциации/пути, по определению региона/народа/"Духовного Лидера" какого-нибудь ВероИсповедания/Исторической Личности...

Мужчина,

возраст примерно 50+,

лицо не загорает, а краснеет под солнцем, значит, I фототип кожи "Кельтский",

лицо овальное, но не толстое,

запомнились глаза. Очень похожи на

но как-то странно посажены.

Вообще, если это лицо превратить в мужское, то будет достаточно похоже.

Цвет глаз - быстрее всего светлый/голубой.

Полностью лысый.

Исходный цвет волос не определить, так волосы бровей не проглядывались.

Возможно, имеется полная алопеция или альбинос.

Посмотреть профиль

291 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 00:16

Франция вытанцовывается. Потому как на Фантомаса похоже.

Посмотреть профиль

292 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 09:56

Фототип кожи свидетельсвует о намного более северном происхождении, чем Франция.

Посмотреть профиль

293 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 10:11

Канада?

Посмотреть профиль

294 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 12:51

KVAkk пишет:Франция вытанцовывается. Потому как на Фантомаса похоже.

Я на Франции, конечно, не настаиваю, но такой фототип встречается не так уж и редко.

Посмотреть профиль

295 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 16:12

Во Франции такой фенотип тоже есть и называется " кельтский нордид"

http://www.ruskolan.com/rasa/phenotype_01.htm

Посмотреть профиль

296 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 17:19

Английский принц , вроде Гарри, не так давно сбривший шевелюру, чем-то похож...  А вообще, первая мысль была, эта носогубная складка и тонкие губы очень напомнили Брюса Уиллиса. А он, вроде бы, немец.

Посмотреть профиль

297 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 19:13

Не получается передать глаза.

Что-то было сильно необычное, попробую, может надо приложить "мулдашевские"...

Посмотреть профиль

298 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 19:28

Посмотреть профиль

299 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 20:21

Не похож.

Главное - все черты лица - "обтекаемые", как фигуры у пловчих.

Именно это было первое, что мне пришло в ассоциациях. И очень странные глаза. В голове крутится: "Посмотри глаза у дельфина".
    Ещё не глянул...

* * *

Офигеть, до мурашек.

Посмотреть профиль

300 Re: Первая Беседка. в Ср 06 Июн 2018, 20:55

RareMan пишет: В голове крутится: "Посмотри глаза у дельфина".
    Ещё не глянул...

Офигеть, до мурашек.

А вот ведь очень даже "мулдашевские" глаза у дельфина.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: