РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Рекомендуем ознакомиться с материалами ВСЕМ, кто говорит про себя : Я = русский.

Последние темы

» Первая Беседка.
автор lesnik Сегодня в 09:58

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор ANZA78 Чт 11 Окт 2018, 14:38

» Понравившееся видео
автор raiart Ср 10 Окт 2018, 18:54

» Дальнейшие шаги.
автор Andy33 Сб 29 Сен 2018, 23:45

» РГИА
автор RareMan Чт 27 Сен 2018, 18:55

» Свобода (SvadhA)
автор RareMan Вт 25 Сен 2018, 09:52

» Секреты ВЕНЕДОВ
автор KVAkk Пн 24 Сен 2018, 11:53

» Хронология + Локализация + "Катастрофа 1500"
автор RareMan Пт 24 Авг 2018, 22:25

» Сила мысли
автор Andy33 Чт 23 Авг 2018, 19:31

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор Эвелина Пт 17 Авг 2018, 11:18

» Копилка
автор RareMan Чт 09 Авг 2018, 21:57

» Натуральные соки из овощей и фруктов
автор Волна Пн 18 Июн 2018, 11:59

» Подробно о дурманах
автор ANZA78 Пт 08 Июн 2018, 00:08

» ВОДА (продолжение)
автор lesnik Сб 02 Июн 2018, 19:51

» Владимир Ленин. Речи, записанные на граммофонные пластинки в 1919-1921 годах.
автор raiart Ср 30 Май 2018, 11:27

» Слова, Понятия, Образы
автор lesnik Пт 25 Май 2018, 21:26

» Текучка "Основного Раздела".
автор Andy33 Пн 14 Май 2018, 08:13

» ..Атласы..
автор Тех.Сл. Чт 10 Май 2018, 20:44

» Древние технологии работы с камнем
автор Тех.Сл. Ср 25 Апр 2018, 18:48

» Обсуждения, дополняющие тему Возрождения
автор Тех.Сл. Ср 25 Апр 2018, 18:35

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первая Беседка.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

351 Re: Первая Беседка. в Пт 03 Авг 2018, 21:11

Посмотреть профиль

352 Re: Первая Беседка. в Сб 04 Авг 2018, 12:26

На Урале проведут "культурный" обряд Быкобой. Быку перерезают горло, а в его крови купаются присутствующие. При этом благославлять бычка перед убийство будет православный священник

В Минкульте обо всем знают, но просят особо ритуал не афишировать:

https://ura.news/news/1052345372

Посмотреть профиль

353 Re: Первая Беседка. в Вс 05 Авг 2018, 14:18

У меня , пока вместе с трафиком ушел интернет, было время это обдумать. И да, этим обязательно надо заняться!

Посмотреть профиль

354 Re: Первая Беседка. в Пн 13 Авг 2018, 13:16

Посмотреть профиль

355 Re: Первая Беседка. в Пн 13 Авг 2018, 20:42

По моим ощущениям, скорее всего, "кто то" дал отмашку. Не один раз читал в СМИ как мусолят находку под Ростовом, захоронения древних поселений, якобы древнее египетских пирамид! В общем, какие то внутренние процессы в этом направлении запущены, но какую "мозаику" собираются сложить-посмотрим. Ведь из одних и тех же "разноцветных стекляшек" можно собрать совершенно различные картинки! Возможно и мы свою весомую лепту внесли в данный процесс!)

Посмотреть профиль

356 Re: Первая Беседка. в Пн 13 Авг 2018, 21:28

Под Ростовом -- не знаю... А в самом центре Ростова были раскопки прошлым летом. Я там была, спрашивала о возрасте находок -- эпоха неолита. Но уже осенью все снова зарыли и опять дорога на этом месте.
    Всему своё время. Стало быть и для правды оно должно наступить. Однозначно!

Посмотреть профиль

357 РА-свет в Чт 16 Авг 2018, 21:44

Нынче в этом году комарья столько, что грызут даже днём в 30 градусную жару! Если же в кустики зайти, то-хана! Про вечер и ночь вообще молчу...

В общем сегодня таки решился съездить РА-свет встрерить, "подзарядиться" маленько. В каждой руке веточка, круговые вращения вокруг своей оси (что-то типа нунчак), с короткими перерывами на развод рук в разные стороны для создания "антены приёмника"! Не знаю как оно со стороны смотрелось))), но себя утешал мыслью, что веточки это даже круто, типа доп.антены, для более лучшего приёма!) Не знаю как на самом деле, но на завтра решил повторить (на всякий случай), так как отпуск подходит к концу Sad

Посмотреть профиль

358 Re: Первая Беседка. в Чт 16 Авг 2018, 21:48

Сейчас растущая Луна, организм на подъёме энергетики, РА должно "впитываться" на У-Ра sunny

Посмотреть профиль

359 Re: Первая Беседка. в Чт 16 Авг 2018, 21:56

Отлично! bounce sunny
    веточки значит не помеха?

Посмотреть профиль

360 Re: Первая Беседка. в Чт 16 Авг 2018, 22:17

RareMan, а что с лечебным сыроедением на пару месяцев? Помню, был разговор про восстановление биореактора.
    Пару дней ем только яблоки и другие сырые овощи\фрукты.
    Думаю, продолжать какое то время. Сколько нужно?

Посмотреть профиль

361 Re: Первая Беседка. в Чт 16 Авг 2018, 22:26

lesnik пишет:
    веточки значит не помеха?

Я делаю минимум 60 скручиваний, 60 наклонов право-лево, 60 -вперёд-назад

сам как большая "веточка" Very Happy

Гаррус пишет: Сколько нужно?

В идеале - 3-6 месяцев.

Но результат можно почувствовать и раньше. Когда появится Внутренний Жар.

Посмотреть профиль

362 Re: Первая Беседка. в Сб 18 Авг 2018, 16:11

Вправление "Атланта" - что думаете? В сети много инфы появилось, что этот позвонок чуть ли не специально повреждают при родах. Неужели низкочастотный процесс?

Посмотреть профиль

363 Re: Первая Беседка. в Вс 19 Авг 2018, 00:31

RareMan, а термическая обработка "растений" и молочные продукты, допустимы?

Посмотреть профиль

364 Re: Первая Беседка. в Вс 19 Авг 2018, 08:18

Гаррус,

если мы говорим о чистом СыромЕденьи, то подразумевается, что термической обработки нет и животных продуктов нет.
    Это будет максимальный эффект в наикороткое время.

Вообще, я бы рекомендовал вначале сдать кровь на B12, посмотреть, где находятся показатели, тогда можно было бы делать рекомендации обоснованно.

Последний раз редактировалось: RareMan (Вс 19 Авг 2018, 08:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

365 Re: Первая Беседка. в Вс 19 Авг 2018, 08:36

ANZA78 пишет:

Вправление "Атланта" - что думаете?

Целая куча ложных утверждений про медицину, врачей, "новомодную" мануальную терапию... Зачем?

На 9-й минуте всё становится ясно - типичная Коммерческая РЕКЛАМА.  Very Happy

(насколько помню, видео про три звезды, крест и Стеллариум было тоже его - в итоге видео мне тоже НЕпонравилось, так как "Родно"верческая Ложь была убита так, что Истина даже не проклюнулась - произошёл возврат к Авраамической Лжи)

Посмотреть профиль

366 Re: Первая Беседка. в Вс 19 Авг 2018, 22:33

У Войтенкова (познавательное тв) любое видео содержит искажения. Он продвигает идею о потопе в 18-19 веке, и существование допотопных людей-великанов.
    Ценное у него, это цикл видео по заброшенным церквям и религиозным украшениям/оружию.
    Судя по увиденному, в колокольнях колоколов изначально не было.
    Или они были внизу колоколен?

...

До 1500 года, железнодорожный транспорт был? Пароходы?

Посмотреть профиль

367 Re: Первая Беседка. в Вс 19 Авг 2018, 23:06

А мне тут Укусика интересных ссылок накидал про катастрофу. Но она датируется 1700 годом!

https://catastrophe1707.blogspot.com/2011/03/1871.html

Каспий – артефакт недавнего катаклизма

https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/ossuarii-rezultat-katastrofy

https://www.youtube.com/watch?v=XlZc4ifNT64

Интересно... весьма.

Посмотреть профиль

368 Re: Первая Беседка. в Пн 20 Авг 2018, 10:03

https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/ossuarii-rezultat-katastrofy

Вот он, Париж 1871 года.

- Очевидное грубое натягивание совы на глобус.

На этих фото видно, что разрушено было только то, что подвергалось осаде:

https://www.liveinternet.ru/users/4706758/post210422894/

Посмотреть профиль

369 Re: Первая Беседка. в Пн 20 Авг 2018, 14:18

ОНИ НИЧЕГО НЕ СТРОИЛИ! Они заняли то, что еще оставалось от "допотопных"! Мерзкие обманщики! Извратили и испоганили! И столько времени заставляют верить в эту ЛОЖЬ!
    Они способны только разрушать... Когда бы они успели построить все эти здания! Зато разрушить в очередной раз...

Посмотреть профиль

370 Re: Первая Беседка. в Вт 21 Авг 2018, 22:10

Можно приближённо считать, что любое архитектурное строение со сложной отделкой это доавраамическое?

С каменной отделкой понятно, слишком явно. А вот фигурная отделка стен кирпичом. Те здания, что гарантированно построены в 18-19 веке, все имеют плоские стены, как "хрущёвки".

...

Наша утерянная цивилизация к нам куда ближе, чем мы могли думать!

Посмотреть профиль

371 Re: Первая Беседка. в Ср 22 Авг 2018, 11:09

Эвелина пишет:Когда бы они успели построить все эти здания!

Я обычно фокусируюсь на другом:

- КТО бы построил эти здания, если следовать версии Офиц. Истории?

Ведь мы легко делаем обратный расчёт популяции... НЕКОМУ.

Недавно наткнулся на "средневековый" план "Таллина" - Звёздной Крепости и археологическую реконструкцию, из которой можно прикинуть Погребённый Слой на площади, где сейчас установлен "Крест Свободы". Будет время, позанимаюсь.

Посмотреть профиль

372 Re: Первая Беседка. в Пн 27 Авг 2018, 19:09

Не помню та ли карта у нас была с Вавилоном/Каиром?
    https://www.raremaps.com/gallery/detail/57447/tabula-aphricae-iii-includes-babylon-the-nile-and-the-red-munster

Посмотреть профиль

373 Re: Первая Беседка. в Пн 27 Авг 2018, 20:55

Эта карта 16 века - художественная перерисовка "Атласа Птолемея".

В Изложении использованы карты 15 века.

Посмотреть профиль

374 Re: Первая Беседка. в Пн 27 Авг 2018, 22:15

На западе тоже люди не сидят - Ашейра (Истер) https://www.theguardian.com/commentisfree/belief/2010/apr/03/easter-pagan-symbolism

Посмотреть профиль

375 Re: Первая Беседка. в Ср 29 Авг 2018, 13:45

Как выглядит уникальная Дорога гигантов в Ирландии (фото)
    На северо-востоке Северной Ирландии в 3 километрах к северу от деревни Бушмилс находится удивительный памятник природы под названием Дорога гигантов. Это 40 тысяч соединенных между собой базальтовых шестиугольных колонн разной высоты (от 6 до 12 метров), напоминающие лестницу и мостовую. Эта дорога появилась в результате извержения вулкана: при остывании лавового потока сформировались причудливые выступы.
    Ну вот примерно как то так вот быдловато, в глумливой форме, вот так вот скармливается народомассам бредятина о необычных последствиях извержения вулкана! Мегалиты, формой пчелиных сот, типа сами собой получились... По этому не нужно "стаду" всерьёз задумываться-КАК ЖЕ ТАК???!!! Авторы даже не потрудились "британских учёных" упомянуть, ибо мозги так перегружены и загажены всяким "бытовым мусором", что даже и не помышляют усомниться в данной версии)
    https://news.mail.ru/society/34561181/?frommail=1

Эт бегло, в обеденный перерыв, что резануло глаза)

Посмотреть профиль

376 Re: Первая Беседка. в Ср 29 Авг 2018, 14:04

lesnik Это,всё-таки, природные образования.

Посмотреть профиль

377 Re: Первая Беседка. в Ср 29 Авг 2018, 15:23

raiart пишет:lesnik Это,всё-таки, природные образования.

Мне показалось, что такие штуки:

не могут сами собой получиться...
    Шестирганники правильной формы, с такими ровными углами. Я видел видео, где мёд на подлинность проверяют, там в воде он (подлинный мёд) приобретал примерно такие же правильные формы (как формы сот в которые его собирали), но чтобы каменные глыбы сами собой получились таких форм, мне не очень верится) Ладно там один камень какой то необычный, но такое:

Вспомнилась статья из КОНТа, где один товарищ выдвигал версию о кварцевых древних деревьях, после которых остались пни в виде плато, разбросанные по всему земному шару. Там примерно такие же формы горных пород, только не шестигранной формы, а ввиде волокон древесных.

Может я пытаюсь видеть то, что хочу и выдаю желаемое за действительное, но в связи со слабой доказательной базой (в моём случае со слабой осведомлённостью) я спокойно рассматриваю различные версии и со временем нахожу либо подтверждения чего то, либо опровержение.

Посмотреть профиль

378 Re: Первая Беседка. в Ср 29 Авг 2018, 19:30

raiart пишет:Это,всё-таки, природные образования.

Вот здесь описан механизм образования https://gizmodo.com/why-is-irelands-giants-causeway-shaped-like-that-1739331559 со ссылками на статьи, внизу (скан из PDF):

но как это красиво:
    https://yandex.ru/images/search?p=2&text=Basalt%20Columns
    http://fototelegraf.ru/161105-10-samyx-udivitelnyx-bazaltovyx-formirovanij-v-mire.html/comment-page-1

Исландия:

Чехия:

Последний раз редактировалось: Andy33 (Чт 30 Авг 2018, 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

379 Re: Первая Беседка. в Чт 30 Авг 2018, 13:37

Разгерметизация набирает ход. Что интересно, так это то, что информация идет с
    про-социалистических ресурсов. Или это попытка смешать и запутать, заболтать - дескать и христиантво то у нас прижилось и ведичество - давайте жить дружно. Но в целом нам только на руку.

Посмотреть профиль

380 Re: Первая Беседка. в Вс 02 Сен 2018, 10:24

В последнее время очень много писалось статей о эмблемах и геральдике в России, в т.ч. и на монетках (орлы с опущенными крыльями, орлы с поднятыми крыльями) и разные версии происходящего.
    Подброшу в эту же "копилку" и я пару фото с раскрылками "орлов", которые случайно попались на глаза:

Кто-то сумел поднять  (так и хотел сказать-хвосты))) крылья, кто-то абсолютно НЕТ! Очень на мой взгляд контрастная картинка. Мне стало интересно, кто же ещё не поднял крылышки? Покрутив в инете ведомственные гербы и геральдики РФ вырисовалась определённая картинка с поднятыми, полу-поднятыми и всё ещё опущенными крыльями. Всю геральдику копировать не стал, а только ту, где ещё орлы крылья так и не смогли расправить после 2016-го года:

Больше всего удивился нашему доблестному МЧС (так как особо этой "темой" и не занимался), мало того, что крылья свисают чуть ли не до земли, так ещё и "звёздочка" с треугольничком в груди (только глаза в средине не хватает, подумал я)), а вот с нашим образованием и культурой всё "нормально", тут вопросов нет, и без геральдики всё ясно.

Посмотреть профиль

381 Re: Первая Беседка. в Пн 03 Сен 2018, 19:32

Забыл рассказать.

В Августовское Полнолуние - языческий праздник, День Огня.

В этот день, до поздна, положено жечь костёр около воды, на побережье.

В этом году, эстонские власти поучаствовали в организации праздника, в Таллинне подготовили два больших места для массовых гуляний с большими кострами (и прочую сопутствующую огранизацию).

Получается, пока власти в России раскручивают РПЦ (Авраамическую Религию), у нас - начинают всё больше поддерживать Язычество.

Посмотреть профиль

382 Re: Первая Беседка. в Ср 05 Сен 2018, 11:51

RareMan пишет: большими кострами (и прочую сопутствующую огранизацию).

Получается, пока власти в России раскручивают РПЦ (Авраамическую Религию), у нас - начинают всё больше поддерживать Язычество.

Профессор МПГУ Пыжиков, профессор МПГУ Спицын активно освещают ведическое мировоззрение.
    Ни один профессор рот не откроет без "ярлыка".
    Часто вижу у офицеров ФСБ наколки в виде рун или Коловрата, даже изображения рун на форме видел у спецназа.
    Про-президентские группы КОБ критикуют РПЦ хоть и очень осторожно.
    Как бы это все не с проста.

Посмотреть профиль

383 Re: Первая Беседка. в Ср 05 Сен 2018, 13:23

ANZA78 пишет:

Профессор МПГУ Пыжиков, профессор МПГУ Спицын

ANZA78, есть ссылки, чтобы не искать их работы?

Посмотреть профиль

384 Re: Первая Беседка. в Ср 05 Сен 2018, 14:00

Так тут несколько месяцев назад ролик был Smile

Посмотреть профиль

385 Re: Первая Беседка. в Ср 05 Сен 2018, 18:08

Нормальный дядька! Smile

Посмотреть профиль

386 Re: Первая Беседка. в Ср 05 Сен 2018, 18:14

raiart пишет:Нормальный дядька! Smile

Да, правда я не очень понимаю его термин «ветра» в ведической культуре. Как- то мутно он
    про это говорит.

Посмотреть профиль

387 Re: Первая Беседка. в Ср 05 Сен 2018, 18:19

Про Фоменко-Носовского, минут пять от точки.

Посмотреть профиль

388 Re: Первая Беседка. в Вс 09 Сен 2018, 19:42

Вот так вот было в этом году, но комары расслабляться не давали)

Посмотреть профиль

389 Re: Первая Беседка. в Пн 10 Сен 2018, 22:40

Красота то какая sunny

Посмотреть профиль

390 Re: Первая Беседка. в Ср 12 Сен 2018, 22:03

ANZA78 пишет:Красота то какая sunny
    Согласна! Прямо глаз не оторвать....

Посмотреть профиль

391 Re: Первая Беседка. в Пн 17 Сен 2018, 23:20

Посмотреть профиль

392 Re: Первая Беседка. в Вт 18 Сен 2018, 09:47

lesnik,

Искренне завидую sunny

raiart,

Хоршее видео

(я всё жду, когда кто-нибудь на просторах русскоязычного пространства озвучит, таки, прямой перевод Ашке-Nazi  Very Happy  )

Посмотреть профиль

393 Re: Первая Беседка. в Пт 21 Сен 2018, 20:43

Хмм... Стало интересно! Залезла в яндекс-переводчик. На идиш -- Ашке-Наци, а на иврите и вовсе смачно получается: Аке Нацист... Осталось выяснить: а кто такой Ака?
    Совсем интересную цепочку выдает переводчик: Ака = Эш = Огонь. Получился Огненный Нацист.
    Нет, переводчик уточняет -- אש נאצי = Нацистский Огонь.
    А вот идиш уверяет, что אש נאצית = Пепел Записки. Ну а все вместе почему-то ассоциируется с горами сожженных книг...

Посмотреть профиль

394 Re: Первая Беседка. в Пт 21 Сен 2018, 21:19

Эвелина пишет: Ака = Эш = Огонь.

Ашке (Эш) - производная от Аз(иат) Very Happy

Азиатской Нации.

Посмотреть профиль

395 Re: Первая Беседка. в Пт 21 Сен 2018, 22:00

Фу, как скучно... И никакой тебе высшей нации. Опять господа евреи пролетают!

Посмотреть профиль

396 Re: Первая Беседка. в Сб 22 Сен 2018, 04:45

Эвелина пишет:Фу, как скучно...

Very Happy  Это скучно - по-определениям.

Когда ко мне начинают приставать с терминологией "Анти-СЕМИТ", задаю такую цепочку вопросов:

- Семитские Племена - это кто?
    - От чего произошло название "Семитские"?
    - Пределы Симовы - это где? (См. "Русскую" Летопись")
    - И повторно:" Так, Семитские Племена - это кто?"

Very Happy

Посмотреть профиль

397 Re: Первая Беседка. в Пн 24 Сен 2018, 12:55

RareMan пишет:
    Эвелина пишет: Ака = Эш = Огонь.

Ашке (Эш) - производная от Аз(иат) Very Happy

Азиатской Нации.

Небольшая компиляция материалов http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=588

Посмотреть профиль

398 Re: Первая Беседка. в Вт 25 Сен 2018, 00:25

С 25 минуты - Богородица (Солнце), Ра-Свет и т.д.

Посмотреть профиль

399 Re: Первая Беседка. в Ср 26 Сен 2018, 19:27

Почитала ссылку-компиляцию... Куда, как чудно!

Посмотреть профиль

400 Re: Первая Беседка. в Вт 02 Окт 2018, 13:36

Прислали на ватсап ролик, ради "прикола", очень многим он нравится! А я посмотрел и как-то стало вообще не по себе! Какая-то тоска и чувство утери своей идентичности (что-ли)... Многие народы знают, любят, чтут наши традиции, изучают нашу культуру кроме нас самих! Нам же подложены совершенно чуждые нашему мировоззрению традиции и прочая нечисть, разлагающая нас изнутри. Почему восхищаются этими неграми наши русские (ли), а не самими собой?... Или теперь лучше нашу культуру познавать таким вот способом??? Какие то зализанные и ухоженные "барсики" с "болонками" обсуждающие данное выступление, на которых без сожаления и не посмотришь.
    А что, под таким "соусом" смело можно утверждать, что негры наши пращуры и "Кастёнки" нам в зубы (для большей убедительности)!!!

Реальности бывают "разные", кому-то показывают "цилиндры", кто-то "квадраты" с "прямоугольниками" видит. Есть и хорошие моменты в нашей жизни и, типа, мы можем сами реальность вокруг себя создавать, я и не спорю. Но есть вражеская система, которая как костедробильная машина крушит наше сознание, превращая нас в животных. Вот уж не знаю право, КТО НАШИ верхушка власти? За кого ОНИ?
    А что стоит за смешными шоу-передачами? Какая реальность? Ну например и вот такая в т.ч.:

И в конце, кто бы не писал директиву Даллеса и сколько бы её не оспаривал:

Это к сожалению тоже часть нашей реальности (хочется таки всё-же быть оптимистом и другую часть нашей реальности оставить для чистого, доброго и светлого), а пока вот негры пляшут и "все довольны"...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: