РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.

НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Обсуждения, дополняющие тему Возрождения
автор Andy33 Вчера в 21:39

» Первая Беседка.
автор Гаррус Ср 19 Июн 2019, 13:10

» Слова, Понятия, Образы
автор Andy33 Пт 07 Июн 2019, 18:47

» РОССИЯ - Процессы
автор Lesnik Пн 03 Июн 2019, 15:34

» Секреты ВЕНЕДОВ
автор Andy33 Вт 28 Май 2019, 21:00

» У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь!
автор Эвелина Пн 20 Май 2019, 08:38

» Понравившееся видео
автор RareMan Пт 10 Май 2019, 21:49

» Русский МАТ
автор Andy33 Пт 12 Апр 2019, 17:22

» Ёлочка-красавица.
автор Эвелина Вс 07 Апр 2019, 13:42

» Помогите внести ясность по последней глобальной катастрофе
автор RareMan Пт 22 Мар 2019, 09:47

» Хронология + Локализация + "Катастрофа 1500"
автор Andy33 Вт 19 Мар 2019, 20:37

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор Эвелина Пн 11 Мар 2019, 18:15

» Купание зимой
автор Lesnik Вс 24 Фев 2019, 16:55

» Феминизм...
автор Andy33 Вс 17 Фев 2019, 10:15

» Возрождение - Практические Шаги.
автор ANZA78 Чт 24 Янв 2019, 20:48

» Передача Курил
автор Гаррус Пт 18 Янв 2019, 22:20

» Внимание! Грипп!
автор RareMan Чт 17 Янв 2019, 22:23

» Всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО и до конца
автор 7UP Пн 14 Янв 2019, 02:10

» Летоисчисление и прививки
автор Harmonix Вс 13 Янв 2019, 23:02

» Копилка
автор Limura Вс 13 Янв 2019, 20:56

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первая Беседка.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

451Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Чт 31 Янв 2019, 17:38

Просто абстрагируйтесь на десять минут от религиозной бутафории, просто смысл сказанного:

Посмотреть профиль

452Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Пт 01 Мар 2019, 17:07

Первая Беседка. - Страница 10 82f4487b61d8

Посмотреть профиль

453Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Пт 15 Мар 2019, 21:09

Посмотреть профиль

454Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Пт 29 Мар 2019, 19:31

Бороздя просторы интернета стала борсаться в глаза неприкрытая антиреклама правительства и ВВП. Т.е. в комментариях под статьями и видео-материалом просто зашкаливют разжигатели народного недовольства! Совершенно очевидно, что работают "боты", т.е. комменты проплачены. Что ВДРУГ наша власть "проморгала вспышку" как-то верится с трудом, лично я склонен предположить, что это происходит как минимум с молчаливого одобрения. Зачем накачивается народная энергетика (в т.ч. и с штучными, показными разоблачениями чинуш казнокрадов)? Зачем параллельно выпускаются на свободу с тюрем десятки тысяч полит-заключённых (в т.ч. и Квачков)? Логика явно присутствует, только информации не достаточно для полного анализа происходящей подготовки к часу Х. Что активировалась пятая колонна контролируемая западом верится с трудом (хотя всё возможно). Один пожилой человек поделился "слухами", что возможно что-то будет в 20-м году (или готовятся к чему-то). Он из "бывших" (так сказать).
    Нельзя не брать во внимание и внешнеполитическую обстановку в мире в целом и вокруг России в частности. В общем чует моя пятая точка, что из кое-кого готовят пушечное мясо в угоду "великих идей" и с самыми "благими намерениями" (ну как всегда). Есть у кого какие мысли по данному поводу?

Посмотреть профиль

455Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Пт 29 Мар 2019, 21:46

Пару недель обдумываю, как вам подать некоторые мои печальные наблюдения.

Обсуждали мы "Катушку Мишина", есть у нас тема, где её коснулись, ну и я, частенко присутствую на ресурсах, где традиционно в админах и посетителях достаточно "лиц, похожих на сефардов" (ЛПС) - ресурсах по программированию.

Во-первых, вообще невозможно что-либо сказать против "Катушки". У "русских" - какая-то железо-бетонная стена умопомрачения, я такую видел только при развале Союза, когда работали "Установки". "Русские" как Зомби.

ЛПС же демонстрируют слаженную защиту "Катушек", даже те, кто и понятия о них не имеет, и в руках не держал.
    При попытке просунуть ссылку на russia-magna (тему про "Воздействие частот") получал обвинение, что-то там про Расовую Чистоту. (Были и полные зачистки моих комментов - чисто технических).

Или известность нашего форума в кругу ЛПС бежит впереди интернет раскрутки, или же у нас очень удачное название, от которого они бесятся - пока не пойму.

Больше всего удивляет то, что уже рассовали людей по Зомби Стадам различного вида, и уверовавшие в Мишина ничем не отличаются от уверовавших в Гимнаста, или в Азбуку Абрамова.

Поразил меня даже Голубев - читая статью "Террор ЭМИ - Выживание", что-то понёс критиковать про астероид. Ка-а-ак он его прилепил? И ни один участник не заметил, что статья про совсем другое.

В общем, я увидел картину 30-летней давности: "Стада", "Секты, "Хлеба и зрелищ", "Стёб".

Может Установки опять включили? Сейчас и не проверить...

(у нас, на прошлой неделе, МВД делало рассылку о необходимом двух-недельном запасе еды и др. на случай катастрофы)

Посмотреть профиль

456Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Пт 29 Мар 2019, 22:55

В общем, если этот хаос спланирован, то очень круто, с задействованием огромных ресурсов. Чего только стоят антинародные реформы в РФ, выстреленные как из пушки?! Не считаю верхушку власти идиотами, чтобы не просчитать реакцию народа, в такие не простые времена! В пору бы сплотиться, а нас озлабливают против самих себя. Скользскость и обезличенность президента, правительства... Даже Поклонская в одном из интервью сказала, что у неё сложилось впечатление, что парламентарии уже сидят на чемоданах и дограбливают последнее. С другой стороны НАТО, Китай, Япония... Все застыли в ожидании... Все зарятся на наши территории, удачней момента чем народные волнения или революция и не придумаешь! Когда внутри страны наступит реальный хаос и управление страной хотябы на короткий промежуток времени выйдет из под контроля. В общем в последнее время я чего-то пессимистом стал, не удаётся пока разглядеть позитива, одни сгущения тучь. Проплаченные тролли просто выводят из себя, когда даже нескем пообщаться. Только гоп-речёвки и лайки самих себя. Тонут в этом шуме любые здравые комментарии. Не интересно слушать даже оппозицию, всё как-то куцо у них, все в общем итоге настроены на накачку народного недовольства (один из каналов на ютуб который иногда смотрю-СПЕЦ), много аналитики, разные люди, говорят во многом правильные вещи, но им же ПОЗВОЛЕНО!  Значит действуют в русле определённой концепции.

Посмотреть профиль

457Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Пт 10 Май 2019, 04:20

Посмотреть профиль

458Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Вт 14 Май 2019, 22:58

RareMan пишет:
    Может Установки опять включили? Сейчас и не проверить...

Их могут ставить на вышки сотовой связи?
    Заметна волна протеста, против грядущего 5G, да и нынешней плотностью излучения народ не доволен, в сети полно как вышки уничтожают.

RareMan пишет:(у нас, на прошлой неделе, МВД делало рассылку о необходимом двух-недельном запасе еды и др. на случай катастрофы)

Посмотреть профиль

459Первая Беседка. - Страница 10 Empty Re: Первая Беседка. в Ср 19 Июн 2019, 13:10

Журналист Иван Головин это специально разыгранная карта?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: