РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор raiart Вчера в 22:15

» Понравившееся видео
автор Гаррус Вт 16 Апр 2024, 19:49

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

» ДЕ-алкоголизация
автор RareMan Чт 20 Июл 2023, 09:01

» Пригожин
автор RareMan Сб 24 Июн 2023, 23:10

» Возрождение - Практические Шаги.
автор Alex85 Чт 22 Июн 2023, 12:50

» Луна. Богиня целомудрия
автор Andy33 Пт 12 Май 2023, 09:10

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Краткий перечень популярных тем

    Участников: 5

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:Ещё есть такая мысль, открыть ветку с "оглавлением", где оставить одно единственное сообщение, с кратким пояснением о чём форум, и отсылками на основные ветки.

    Потому что, попав сюда впервые, легко растеряться и подумать вообще не то.

    Harmonix

    Harmonix

    Есть ещё вариант создать вики-сайт на готовом движке, что бы систематизировать эти знания.
    Я так понимаю работает прежняя схема: «критикуешь предлагай, предлагаешь - делай»? Wink

    RareMan

    RareMan

    Harmonix пишет: «критикуешь предлагай, предлагаешь - делай»? Wink

    Да Краткий перечень популярных тем 2478761278

    Гость


    Гость

    Harmonix пишет:Есть ещё вариант создать вики-сайт на готовом движке, что бы систематизировать эти знания.
    Я так понимаю работает прежняя схема: «критикуешь предлагай, предлагаешь - делай»? Wink

    Тильду и задумывали, как сборник статей и некий первичный фильтр для людей, а вот

    для Вики, как мне кажется, информации будет не много. Или я не вижу, как это будет работать.

    Для нас важнее популяризация через Ютуб так как нужен прилив новых членов на Магну и

    рост Системы, который возможен только через обмен информацией.

    Harmonix

    Harmonix

    ANZA78 пишет:... а вот для Вики, как мне кажется, информации будет не много. Или я не вижу, как это будет работать...

    Вики, по сути, можно сделать и на этом форуме, если создать раздел вроде энциклопедии, для определения понятий и феноменов, а из статей делать перекрестные ссылки.

    ***

    На счет приоритета ютьюба, понятно.
    Мы общались с Александром (не знаю его ник тут) на эту тему.
    Пришли к выводу что нужно отредактировать статью про Обексион для более-менее реального хронометража дикторского текста,  что бы было чем заполнить такую продолжительность времени ролика.
    И написать введение, а точнее взять из статьи о Петре.
    У меня пока руки не дошли, возможно лучше делать это сообща.

    И нужно брать еще в расчет тот факт, что уже есть фильмы в ютьюбе по смежной теме. Я смотрел парочку. Там нет конечно столь глубоких исследований, но есть мнение, что это было построено до 1700х...
    Можно загуглить «античный питер» что бы ознакомиться с уже готовыми материалами и, возможно, учесть их опыт для сотворения реально сенсационного материала.
    Да и было бы не плохо определиться сколько вообще по хронометражу видеоматериала для ролика.

    ***

    А для роста Системы еще не плохо, на мой взгляд, было бы определиться с ключевыми понятиями, вроде «эгрегора» - подходит ли, например, такое определение? - вроде всё разумно звучит пока не ознакомишься с другими разделами сайта... - потому я и упомянул вики/базу знаний.



    Последний раз редактировалось: Harmonix (Пн 07 Янв 2019, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)

    RareMan

    RareMan

    Про "Буквицу" есть здесь - https://russia-magna.forum2x2.ru/t81-topic#5418 (и ещё где-то говорили...)

    Andy33

    Andy33

    Harmonix пишет:...не плохо, на мой взгляд, было бы определиться с ключевыми понятиями, вроде «эгрегора» - подходит ли, например, такое определение?...

    Краткое определение Эгрегора можно посмотреть в статье:
    https://russia-magna.forum2x2.ru/p1012449-без-ма-три-арх-ата-нет-семьи

    А так по Эгрегорам у нас есть целый раздел:
    https://russia-magna.forum2x2.ru/f23-forum

    Гаррус

    Гаррус

    Восстановление и поиск утраченных знаний, утерянных в катастрофе  "1500"
    Хронология + Локализация + "Катастрофа 1500"

    (Империя Тартария, она же Империя Сирия; Русь Великая она же Сарматия)  идеологическая и военная экспансия, частично известная нам по истории "древней руси, Московии, Романовым" - истории от лица захватчиков.
    https://russia-magna.forum2x2.ru/t35-topic


    Деформация камня (каменная лепка).
    коринфский ордер
    технологии работы с камнем


    Управление собой и Социальным Процессом, на основе наработок по автоматике управления ракет
    Достаточно Общая Теория Управления/КОБ/В.И.Зубов


    Хорошее здоровье способствует качественной деятельности:
    https://russia-magna.forum2x2.ru/c3-category

    (проба)

    Эвелина

    Эвелина

    Вот ведь у нас столько нужного - важного -интересного собрано за уже немалые годы исследовательской работы. Предложите, как обработать материал и довести его до читателя в уже готовом, собранном виде. Точнее "как" - понятно. Кто возьмется за какую-то определенную тему, а?

    Гость


    Гость

    Полностью согласен с тем что на форуме много нужного и важного. Я планирую после окончания озвучивания статей с Тильды, попробовать придать завершенную форму некоторым материалам с форума самых разных, интересующих меня направлений. От здоровья до процессов. И конечно с вашего разрешения и с вашей помощью.
    Пока главное не останавливаться:-)

    Эвелина

    Эвелина

    Вот в этом я солидарна! Работать, работать, работать...

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения