РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор raiart Вчера в 22:15

» Понравившееся видео
автор Гаррус Вт 16 Апр 2024, 19:49

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

» ДЕ-алкоголизация
автор RareMan Чт 20 Июл 2023, 09:01

» Пригожин
автор RareMan Сб 24 Июн 2023, 23:10

» Возрождение - Практические Шаги.
автор Alex85 Чт 22 Июн 2023, 12:50

» Луна. Богиня целомудрия
автор Andy33 Пт 12 Май 2023, 09:10

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Желатин, сода

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1Желатин, сода Empty Желатин, сода Пт 03 Ноя 2017, 21:16

    Гость


    Гость

    Осень, скоро зима... У кого-то уже прошло "обострение", у кого-то идёт, у кого-то заканчивается...
    Обострение, оно такое, давит кому на что... кому на голову, кому на внутр.органы, старые болячки и т.д.
    В лесу со своим знакомым общался (я как раз переболел каким то злючим вирусняком и решил дать себе нагрузки, чуток пропотеть на природе), слово за слово..., он говорит, что года как три лечится содой! В основном не болеет, а если какой ОРВи, то по 4 раза в день (утром, в обед, вечером и ночью), треть чайной ложки пищ.соды, в стакан, заливает на треть стакана крутым кипятком (сода шипить як от кислоты, т.е. гасится), а оставшиеся две трети обычной холодной водой и на тощяк выпивает (за 20-30 мин до еды) и усё! Якобы болячки отступають! Я запомнил, на работе при общении с коллегами рассказал об этом, дабы пообсуждать, получить либо одобрение, либо опровержение. Один коллега (на след.год на пенсию), к моему небольшому удивлению, подтвердил данную "теорию" и сказал, что у него родственник (за полтинник) ни разу не болел, пьёт таким образом соду по утрам (10 дней пьёт, 10 "отдыхает"))) и всё! Никаких таблеток! В общем я решил попробовать, вот вторая неделя пошла приёма (я неделю пью, неделю отдых), пока полёт нормальный)))Посмотрим что дальше будет. Сода кипятком гасится, практически не противно пить.

    Так же моя мама рассказывала, мол у  неё дяди (90 лет исполнилось), три года назад стали сильно кости болеть в суставах (старческое), он начал по утрам чайную ложку желатина запивать водой 30 мин. до еды, курс "лечения"-месяц! Про боли в суставах забыл на три года! Вот в этом году опять побаливать начали, он вновь за желатин принялся. Мама моя тоже решила пропиться (у неё проблемы с суставами на ногах).

    Ну я подумал и решил тоже профилактику сделать (у меня после занятий тоже суставы на ногах побаливали, после пробежки с утяжелителями), в общем сейчас я чайную ложку желатина запиваю содовым раствором каждое утро перед завтраком))). :pirat:

    Мож кто чего слышал о таком? Или чего скажет-подскажет, мож у кого был подобный опытQuestion

    2Желатин, сода Empty Re: Желатин, сода Пт 03 Ноя 2017, 22:58

    Гость


    Гость

    По соде вот, что говорит человек, который меня когда-то вытащил из могилы, которого я очень уважаю и как человека и как спортсмена-бойца и как Врача.



    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения