РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Понравившееся видео
автор Гаррус Пн 04 Мар 2024, 12:44

» Слова, Понятия, Образы
автор Andy33 Вт 20 Фев 2024, 08:15

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор RareMan Пн 12 Фев 2024, 11:13

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

» ДЕ-алкоголизация
автор RareMan Чт 20 Июл 2023, 09:01

» Пригожин
автор RareMan Сб 24 Июн 2023, 23:10

» Возрождение - Практические Шаги.
автор Alex85 Чт 22 Июн 2023, 12:50

» Луна. Богиня целомудрия
автор Andy33 Пт 12 Май 2023, 09:10

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Поиск пары

    Участников: 5

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1Поиск пары Empty Поиск пары Сб 04 Мар 2023, 16:07

    Гаррус

    Гаррус


    Тема о супружестве

    2Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 05 Мар 2023, 11:46

    RareMan

    RareMan

    По моим наблюдениям, сейчас мужчине проще всего найти пару, если у него есть Хобби, в котором традиционно присутствует большое количество девушек/молодых женщин.

    У нас очень популярны среди молодёжи Социальные Танцы, такие как Бачата, Кизомба, Зук, Сальса... в Танго молодых заметно меньше.

    Вижу много девушек и красивых, и из приличных семей.

    3Поиск пары Empty Re: Поиск пары Пн 22 Май 2023, 22:50

    Гаррус

    Гаррус


    Поиск и обретение пары упирается именно в сам поиск?

    Ничего внутри человека не ограничивает? Или какие то иные аспекты не вмешиваются в процесс?

    И... "браки заключаются на небесах",
    есть какое то кол-во подходящих для супружества в разной степени или вариант женщины(мужчины) только один? Как это может работать?

    4Поиск пары Empty Re: Поиск пары Ср 24 Май 2023, 10:15

    RareMan

    RareMan

    "браки заключаются на небесах" если у пары есть:

    - общие ЦелеУстремления (новые и новые),

    - общие интересы,

    - общее хобби на выходные,

    - "Самый крепкий брак - брак по расчёту", если под "расчётом" понимать УВАЖЕНИЕ к партнёру за что-то, что перевешивает недостатки (имеющиеся у каждого человека).

    Сексуальное влечение, влюблённость - 18-23 года - потом критерии меняются.


    Был такой фильм: "Влюблён по собственному желанию", - близок к истине.


    "Поиск" - надо просто бывать там, где можно общаться с девушками. Симпатии-антипатии - появляются именно в процессе общения.

    Ну, и УЛЫБАТЬСЯ.

    5Поиск пары Empty Re: Поиск пары Сб 08 Июл 2023, 15:08

    Гаррус

    Гаррус


    Давно (несколько лет как) есть что ответить по некоторым пунктам

    Про влюбление по своему выбору думал. Встречал женщину, которая рассказывала, как за 20 лет знакомства с одним мужчиной, влюблялась в него много раз, снова и снова, с паузами.

    Про брак по расчёту думал. И даже хочу. Не представляю, кто на это согласится (предложить то и не кому)

    Моё поведение "Свыше" прогнозируется!? Обо мне ведь всё там известно, все интересы.
    Разве имея всю полноту информации о подходящих друг другу людях нельзя также спрогнозировать и семейный этап жизни?
    Я предполагал, что и это должно прогнозироваться в той или иной степени.

    Бывать там, где можно общаться с девушками - бываю. Проблема в том, что именно девушек крайне мало. А годных к семейной жизни похоже ноль.

    На танцах очень много распутных. На бачате многократно больше (по сути каждая). Молодых нет совсем или буквально штучно

    Самим женщинам пишут в соц.сетях многочисленные мужчины (это иной раз десятки сообщений в день от новых, я у подруг видел, выбирай - не хочу, безконечным потоком).
    Не говоря уже о том, что на любом мероприятии к большинству женщин подходит много желающих познакомиться.

    При этом, я так же знаю, что дамы сами хотят выбирать и ищут более статусных/привлекательных на свой вкус и пытаются обратить их внимание на себя.
    Причём ещё и для того, чтобы удовлетворить своё ЧСВ

    Регулярная частая ситуация, когда на свидании выясняется, что у "девицы" есть любовник/муж. А чего пришла?

    То есть, знакомясь с барышней, я по умолчанию нахожусь в большой толпе таких же интересантов, выделиться крайне трудно.
    Ждать собственного женского интереса - да тоже ничего путного не дождался, я видимо Не тот тип, кого этим одаривают.

    Выделяться чем?
    Никого даже трезвость Не интересует! Я вообще Не встречал ни одной ведущей трезвый образ жизни девушки (была одна, но наполовину кавказской крови). Те, кто старше/замужем - не в счёт.
    А ведь такие где то есть... Например, родственница такая, с юности и сама.



    Меня эти поиски уже измотали, я живу уже не для себя, а чтобы кого то себе найти. 10 лет процесс идёт, осмысленного поиска

    6Поиск пары Empty Re: Поиск пары Сб 08 Июл 2023, 17:52

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:

    На танцах очень много распутных.

    Возможно.

    Но Хобби не ограничиваются только танцами. Какие-то ещё коллективные интересы в вашем городе должны присутствовать, для "не распутных".

    7Поиск пары Empty Re: Поиск пары Сб 08 Июл 2023, 21:05

    Andy33

    Andy33

    Свыше предоставляются возможности, человек делает выбор или пропускает их САМ, действуя по своему субъективизму (как в анекдоте про тонущего и спасательные круги).

    Гаррус пишет:к большинству женщин подходит много желающих познакомиться ... нахожусь в большой толпе таких же интересантов, выделиться крайне трудно ... Ждать собственного женского интереса - да тоже ничего путного

    Дамы не просто хотят выбирать, по факту ОНИ и выбирают. Если дама САМА не выбрала того кто к ней подходит (взаимный интерес/симпатия), то хоть уподходись, всё бестолку. Но это не значит, что подходить не имеет смысла, и принцип встречают по одёжке игнорироваться тоже не должен.

    "...кого то себе найти..." - имхо правильней пересмотреть на - ЧТО именно Я смогу дать (верность, способность решать проблемы, воплощать мечты, заботу, нежность, генетическое здоровье детей, что-то ещё...), тогда и "...для себя..." будет прикладываться/вернётся как обратная связь исключающая "присвоение".


    Где граница между понятиями «настоящий мужчина добивается женщину» и «приставучий неудачник надоедает женщине»?:

    8Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 18:58

    Гаррус

    Гаррус


    Andy33, всё сказанное Вами по взаимоотношениям я в целом знаю (и понимаю вроде бы), но напоминание мне ключевых моментов было уместным, я ещё раз всё обдумал.

    Многое, что есть в доступе по межполовому поведению, так или иначе изучал и продолжаю изучать.

    Глеб например:  

    Риту в видео-ветку выкладывал.


    В прошлом году даже мысленно запрашивал, попасться к такому человеку, кому подойдут все мои качества, а Не требуя обратной совместимости...

    В моём случае проблема в чём то связанном с этим:

    Andy33 пишет:Свыше предоставляются возможности, человек делает выбор или пропускает их САМ, действуя по своему субъективизму (как в анекдоте про тонущего и спасательные круги)

    Возможно, я безсознательно ничего Не хочу, а только думаю, что хочу, отсюда и слабая/нулевая эффективность.

    Если проблема действительно в этом, то как захотеть хотеть? Как это решать? Нужно ведь в ключевых местах переписать мою прежнюю личность?
    Начать слышать/видеть подсказанные возможности тоже упирается в это?



    RareMan,

    Ещё какие то хобби есть, но крайне мало, например, клубы со специфическими фанатскими интересами - иногда посещаю. Музыкальные квартирники и тому подобное, выставки/мастер-классы.


    И чтобы быть объективнее, перечислю кто ходит на танцы.

    Спойлер:

    Если выйти на центральную улицу вечером, то можно увидеть буквально каждую пятую девчонку с вейпом.

    Нераспутные девушки, тоже есть, они сидят всеми вечерами дома, играют в компьютерные игры/любовные сериалы смотрят. Вот и всё



    Последний раз редактировалось: Гаррус (Вс 09 Июл 2023, 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)

    9Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 20:52

    raiart

    raiart

    1. К женщине нужно относиться как к ВЕЩИ, НО! К самой желанной, самой ценной, к самой драгоценной, но как к ВЕЩИ.  Smile  Эту драгоценность нужно желать поддерживать в таком прекрасном необыкновенном и единственно ценном для себя виде.
    2. Если женщина окажется ещё и другом - "повезло".
    3. Если женщина окажется ещё и умной - "повезло х2".

    Пока занят сам собой, своей самостью - искать можно до старости.
    Начни делать что-нибудь реально полезное для общества, а не шатание по всяким родноверам и алкоголикам и 2-я половинка сама подтянется.

    10Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 21:10

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:

    И чтобы быть объективнее, ...

    Тогда давайте вспомним некоторый факт:

    - чем моложе 30 лет - тем БОЛЬШЕ превышение количество мужчин над количеством женщин.

    И уже исходя из этого делать дальнейшие рассуждения.

    11Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 21:28

    Гаррус

    Гаррус

    RareMan, это связано с повышенной рождаемостью конца 80-х / пониженной конца 90-х?

    Отчего свободных мужчин 85-91 г\р сейчас значительно больше, чем женщин 93-2003(примерно) г\р?

    ...

    Или в целом, то, что мужского пола рождается в поколении больше, а потом большая их смертность....?

    12Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 21:35

    Эвелина

    Эвелина

    Райарт....... что я тут вычитала...."... К женщине нужно относиться как к ВЕЩИ, НО! К самой желанной, самой ценной, к самой драгоценной, но как к ВЕЩИ. " Поиск пары 1840401882
    Так что ж вы, мужчины, не просите родить вам детей свою машину? Тоже вещь, зачастую любимая... Вы даже разговаривать с ней научились, а она вам отвечать...

    13Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 22:52

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:RareMan, это связано с повышенной рождаемостью конца 80-х / пониженной конца 90-х?


    Это связано с тем, что мальчиков рождается больше, чем девочек. И эта ситуация не ограничена только Россией.

    Мы ведь об этом говорили - мужчины в России ЕЩЁ думают по-старинке, а ситуация УЖЕ НЕ в их пользу.


    P.S.

    Почему мальчиков больше рождается?
    Когда то давно, 30-40 лет назад, я запомнил (непроверяемое тогда) утверждение - перед БОЛЬШОЙ войной Природа включает такой механизм.
    Не хотел бы увидеть проверку, но в Китае - лишних мужчин - миллионы.

    14Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 22:58

    Гаррус

    Гаррус



    То есть мужчины в избытке, призапасённые на убой?

    15Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 23:11

    Эвелина

    Эвелина

    Но в Китае не одно и не два-три десятилетия мужчин больше на не на один миллион... Однако Китай ни с кем не воюет. И даже за Тайвань дальше угроз и ругательной риторики дело не идет...

    16Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 23:11

    Гаррус

    Гаррус



    А женское поведение случаем не продолжение этого же природного механизма?

    17Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 09 Июл 2023, 23:22

    Эвелина

    Эвелина

    Нет, это, скорее всего, защитный механизм популяции.

    18Поиск пары Empty Re: Поиск пары Пн 10 Июл 2023, 08:18

    Andy33

    Andy33

    опытным путем доказано, что внутриутробная гибель мальчиков и количество мертворождений у них в среднем выше смертности девочек. Однако при этом природная половая пропорция такова, что на 100 женских плодов внутриутробно формируется 160-170 беременностей мужскими эмбрионами.
    ...
    [X-сперматозоиды] — крупные, более живучие, но передвигаются очень медленно, то вторые [Y-сперматозоиды] – спринтеры, способные активно двигаться на протяжении 72 часов. Соответственно, они имеют больше шансов на оплодотворение яйцеклетки.
    ...
    Первоначально ученые попытались собрать данные о половом составе родившихся живыми младенцев за 1917-1922 и 1933 – 1939 по всей стране. Однако из-за невозможности получения полных архивных сведений и справок, они провели документальное исследование только на основе данных жителей Москвы и Петрограда-Ленинграда. Врачи выяснили, что в Москве, сразу же после окончания Первой мировой войны, на 100 девочек, в среднем рождалось 107 мальчиков, в то время как перед началом объявления боевых действий, такое соотношение было 100 к 104.

    В Петербурге — Петрограде – Ленинграде ситуация оказалась похожей, с той лишь разницей, что на период 1921-1922 мальчиков в этом городе родилось 108 на 100 девочек. В период с 1933 по 1939 рождение живых девочек колоссально преобладало по отношению к мальчикам. Например, в 1937 году в Ленинграде на 3399 мальчиков родилось 3604 девочки. О том, какова была демографическая ситуация сразу после окончания Великой отечественной войны, врачи прямо не заявляют, но некоторые цифры свидетельствуют о том, что детей в обоих столицах вообще оказалось очень мало.

    19Поиск пары Empty Re: Поиск пары Пн 10 Июл 2023, 09:35

    Andy33

    Andy33

    Гаррус пишет:Возможно, я безсознательно ничего Не хочу, а только думаю, что хочу, отсюда и слабая/нулевая эффективность.

    Если проблема действительно в этом, то как захотеть хотеть? Как это решать? Нужно ведь в ключевых местах переписать мою прежнюю личность?
    Начать слышать/видеть подсказанные возможности тоже упирается в это?

    возможно просто отпустить постоянный осознанный целенаправленный мониторинг и дать событиям случаться/происходить как бы самим собой, тогда уйдёт "живу уже не для себя, а чтобы кого то себе найти" и начнут очерчиваться возможности из которых по искре нужно не быть безучастным наблюдателем.

    Ёкнуть может где угодно - на кассе, в автобусе, под дождём, ... (сотни вариантов)

    20Поиск пары Empty Re: Поиск пары Пн 10 Июл 2023, 11:52

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:

    А женское поведение случаем не продолжение этого же природного механизма?

    Если углубляться, то можно выявить закономерности, так как есть научно объясняемые факторы:

    1. Срок жизни яйцеклетки.

    2. Срок жизни и скорость перемещения различных типов сперматозоидов.

    1+2 = Вероятностное предопределение, в зависимости от частоты и сроков секс.контакта по отношению к Овуляции.

    3. Поведение женщины (физиологически обусловленное) в период Овуляции.

    4. Поведение женщины, обусловленное местными особенностями поведения (местн. "культурой").

    5. НЕосознанное поведение, в зависимости от того, что "витает в воздухе" - напряжённость или безопасность, нужно будет больше рожать или больше защищать (через 20-30 лет).

    И на это накладываются НЕобъясняемые Наукой для Всех факторы СВЫШЕ, по которым есть факты и гипотезы, но нет чёткого "научного" объяснения.


    Просто для примера, на случай диалога с упёртым поклонником "Большого Взрыва", в контексте разговора.

    - Яйцеклетка оплодотворяется в Маточной Трубе, будучи УЖЕ оторванной от женщины. Потом направляется в Матку, где будет "ДЕЛИТЬСЯ" и РАСТИ.

    КАК получается разнообразие клеток из которых состоит человек?
    КАК получается, что нового человека нужно ОТРЕЗАТЬ от женщины? (ведь яйцеклетка была УЖЕ оторвана)

    21Поиск пары Empty Re: Поиск пары Пн 10 Июл 2023, 21:27

    RareMan

    RareMan

    Вернусь к этому:


    RareMan пишет:
    Гаррус пишет:

    И чтобы быть объективнее, ...

    Тогда давайте вспомним некоторый факт:

    - чем моложе 30 лет - тем БОЛЬШЕ превышение количество мужчин над количеством женщин.

    И уже исходя из этого делать дальнейшие рассуждения.


    Гаррус,

    Насколько реально Вы выставляете критерии для выбора своей (будущей) женщины?
    Не являются ли Ваши запросы слишком завышенными по отношению к реалиям?

    (я не увидел вариантов релокации, по-этому предполагаю Ваше место жительства неизменным)

    22Поиск пары Empty Re: Поиск пары Пн 10 Июл 2023, 22:45

    Гаррус

    Гаррус


    RareMan, в личку ответил. Надо прояснить кое какие моменты перед выкладыванием сюда

    23Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вт 11 Июл 2023, 13:50

    Эвелина

    Эвелина

    Гаррус, а какой тогда смысл вообще писать здесь, если ответы на все вопросы можно получить в личке?
    Тем более, что мои ответы Вам в личке совпали с ответами RM и Энди ( Поиск пары 2478761278 ) здесь!
    Так что, если Вы сочтете возможным, можете перенести сюда мои ответы. Да хоть весь наш диалог. Ну, если разбирать эту Тему, то давайте уже сделаем это основательно.

    24Поиск пары Empty Re: Поиск пары Ср 12 Июл 2023, 01:27

    Гаррус

    Гаррус


    RareMan пишет:Насколько реально Вы выставляете критерии для выбора своей (будущей) женщины?
    Не являются ли Ваши запросы слишком завышенными по отношению к реалиям?

    На начальном этапе требования минимальные. Скажу даже, что несколько заниженные, увеличить ко-во вариантов.

    Для именно супруги требования может и высоковаты, но их и применить то не к кому.

    25Поиск пары Empty Re: Поиск пары Чт 13 Июл 2023, 10:19

    RareMan

    RareMan

    Давайте я просто порассуждаю, безотносительно ЛС, может это как-то пригодится.

    Вначале общее.

    1. В "телеге" было значительно более одного человека, у кого проблемы уходили в прошлое и/или далёкое прошлое.
    И для них
    - "Начать с СЕБЯ" = ИЗМЕНИТЬ предопределённый ход.

    У меня нет информации о серъёзном подходе к этому.


    К контексту.

    2. Окончание русской поговорки:

    "...40 лет. Жены нет и не будет".


    3. Вам 32 года.

    В вашей обл. превышение количества женщин над мужчинами начинается с 35 лет.

    То есть, Вы уже находитесь в КОНКУРЕНЦИИ с другими мужчинами, соответственно, должны быть конкурентно-способными.


    4. Оптимальная разница в возрасте должна НЕ превышать 7 лет.


    5. Если я беру возрастную группу 24-30 лет, то вижу печальную картину демографического провала 90-х.
    Что значит для Вас - очень ВЫСОКУЮ конкурентно-способность.


    6. Эта группа - основной срок рождения детей, разводов (под 70%) и повторных браков (ок. 40%).

    Если Вы будете исключать "разведёнок" и молодых мам с ребёнком - Ваш "выбор" резко уменьшится количественно, вплоть до отсутствия выбора.


    7. Естественная убыль населения в вашей области резко растёт вверх с 2015 года, что свидетельствует о депрессивности региона, как такового.

    Соответственно, одним из главных факторов выбора мужа будет - Уверенность и Надёжность, во всех смыслах (если Вы сможете это предложить).



    8. Возможно.

    Возможно Вам нужно задуматься о поиске работы на достаточно большом предприятии, где женщины (много) сидят у условного конвейера, а мужчины (мало) налаживают/ремонтируют оборудование (имеют возможность общаться со всеми).

    В связи с войной, это может быть предприятие с электро-техническим-электронным уклоном, например, или традиционное пищевое.

    Соответственно - релокация.
    (Что может, по невнимательности, загнать в другой депрессивный регион с аналогичными проблемами)

    26Поиск пары Empty Re: Поиск пары Чт 13 Июл 2023, 13:16

    Эвелина

    Эвелина

    Приветствую всех!
    Гаррус, я еще раз убедилась, что моя,женская, точка зрения на возникшую проблему, совпадает с мужской, изложенной RM. И фактор выбора Уверенность и Надежность вообще безотносителен к возрасту. Это едва ли не самое главное требование к мужчине как к возможному мужу . " Выбирает мужчина, но все решает женщина" -- старая мудрость.
    Очень советую прислушаться...

    27Поиск пары Empty Re: Поиск пары Ср 02 Авг 2023, 13:40

    Гаррус

    Гаррус


    RareMan, почему оптимальная разница возрастов не должна превышать 7 лет?


    ...


    RareMan пишет:- "Начать с СЕБЯ" = ИЗМЕНИТЬ предопределённый ход.

    Чуть более подробно? На живом примере или как то...

    28Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 06 Авг 2023, 10:16

    RareMan

    RareMan

    Если более 7 лет, то начинает сказываться понятийная разница между поколениями.

    29Поиск пары Empty Re: Поиск пары Вс 27 Авг 2023, 21:23

    Гаррус

    Гаррус

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения