РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор RareMan Вс 05 Май 2024, 20:15

» Торсионные поля
автор RareMan Ср 01 Май 2024, 20:05

» 12-я Книга Махабхараты
автор RareMan Вт 30 Апр 2024, 17:22

» Русский МАТ
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 19:41

» Понравившееся видео
автор Гаррус Пн 22 Апр 2024, 20:51

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

» ДЕ-алкоголизация
автор RareMan Чт 20 Июл 2023, 09:01

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др.

    Участников: 4

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    RareMan

    RareMan

    Коллеги,

    чтобы не было лишних вопросов...

    Да, ссылку на последние помои - мне давали.

    - Отношусь к ним равнодушно.

    Я это уже видел, когда авторша истерила против КОБ и Зазнобина.

    В БОЛЬНОМ Теле - БОЛЬНОЙ Дух.

    Частично лечится JUD-пруденцией, частично - принудительным лечением.


    Некоторые "логические" построения просто забавляют:

    - Элитный Спец.Офицер - несомненно Подлец.

    - Создатель части Достояния Народа (льстит моему самолюбию) - несомненно Подлец.

    - Да и в Роду его вверх и вниз - все Подлецы.

    - хладнокоровный убийца - даже трупов не найти... (JUD-пруденция поищет)


    Very Happy

    Махните рукой и поменьше туда ходите. Very Happy



    Последний раз редактировалось: RareMan (Пт 08 Дек 2017, 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)

    RareMan

    RareMan

    Коллеги,

    раз меня попросили об эксперименте, я делаю.

    Проверил всю ветку, оставил только ОДИН комент с упоминанием "Противной Стороны", на 3-й стр, последний.
    Только ОДИН коммент, только о НЕЙ ОДНОЙ, на этом форуме. Больше нет ни на каком другом ресурсе.
    Если где-то есть ещё, не увидел, скажите - уберу.

    Теперь требуется шаг с её стороны.

    - Она должна оставить только ОДНО упоминание о ком-нибудь ОДНОМ из нас, только на своём форуме, и больше ни на каком ресурсе. Все остальные комменты и "Статьи" должны быть удалены.

    - После этого Я и ОНА удалим по оставшемуся комменту и больше никогда не будем упоминать. (я удалю первым).

    RareMan

    RareMan

    Дам некоторые свои размышления...

    Нам предлагалось удалить с форума какие-то ключевые комменты, "разжигающие вражду", но как-то без указания, какие именно.

    Что я сделал:

    - в ОДНОМ комменте заменил Имя на "авторша".
    - удалил ОДИН коммент, дублирующий личную информацию.

    И всё.
    И ЭТО возымело воздействие???

    Это только подтвердило НАДУМАННОСТЬ формальных претензий. Ключевыми являются ДРУГИЕ Причины и Процессы.

    БлагоДарю Коллективу за действия!


    Далее, если правильно понял высказывания Коллектива:

    1. Имеются Какие-то "претензии" к  Статье Валлины от Противной Стороны. НО, никто из НАШИХ не нашёл в тексте статьи упоминаний о Противной Стороне.
    "Претензии" - отклонены.

    Валлина, если найдёт в комментариях под Статьёй упоминания о Противной Стороне - их удалит.

    2. Зависла на время, по техническим причинам, одна статья от НП на КОНТе.

    Я могу удалить последнее упоминание о Противной Стороне с форума: или дождавшись удаления Статьи; или прямо сейчас.
    Для меня это не важно - как скажет Коллектив.

    3. Пока не проверены другие ресурсы, например, ВК.

    RareMan

    RareMan

    По исходу недели эксперимента наблюдаетсярост помойных комментариев в адрес конкретных участников нашего коллектива.

    При этом, у нас один-единственный комментарий, НЕЙТРАЛЬНЫЙ, где упоминается Лариса Губарькова.

    raiart

    raiart

    А, впрочем, оттого, что люди будут ВИДЕТЬ разницу между словами и делами тех, кто накручивает себе рейтинг, пользы будет больше. Поэтому оставлю статьи для наглядности.
    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. _12810
    Может быть тогда читатели задумаются, какую цивилизацию хотчет возродить человек, который продолжает "возрождение" ложью.

    Русы не признают несправедливости. И за правое дело нельзя бороться грязными методами.

    RareMan

    RareMan

    Да, очень странная ситуация с экспериментом.

    Вроде персонаж Лариса Губарькова "Николай Панков" должна ползать у всех в ногах, каяться и вымаливать прощения, а она опять стала увеличивать количество дерьма в наш адрес...

    Вот такой эксперимент. Выявляет отсутствие и Совести, и Памяти.

    Но подождём, может ещё одумается.

    * * *

    НЕ одумалась. Помои в адрес нашего коллектива только увеличиваются.
    В таком случае, "А судьи кто?", даю начальную информацию об этом персонаже. (В любой момент информация может быть расширена)

    Лариса Борисовна Губарькова:


    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Lar12



    - Она же - Admin старого форума "мол, человечности", (с 2017 года я её называю ПАДАЛЬ).


    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Admin10



    - Она же - Николай Панков на КОНТе (получила скандальную известность после статей Экселенца),
    а так же целый набор ников, различной интенсивности и срока использования, в том числе "Аналитик"...


    - Она же - скандально известный активист КОБ, под ником Представитель Народа ( на kob.su имеется тема, посвящённая персонально ей ).


    - Она же - активист скандально известной Эстонской Политической Партии,


    - Она же - активист скандально известного эстонского МОШЕННИЧЕСКОГО НКО, делавшего свой "бизнес" на обирании инвалидов.

    - (неполное перечисление её "заслуг", всегда можно добавить)...


    Не планирую тратить время на свои определения в её адрес, достаточно будет того, как она охарактеризована в Сообществе КОБ в 2010 году:

    - "... безформенная, рыхлая, похожая на Новодворскую толстая еврейка лет 60-ти. В квартире очень грязно, неопрятно ... Злая и очень амбициозная баба. Да это она выступает под ником "Пердставитель народа" - никто за ней не стоит, и общаться с ней никто из молодёжи не хочет. Очень злая, как и Шатилова, на меня и потому сочиняет всякие небылицы про ВП СССР по гебельсовскому принципу - ври больше, кто -нибудь да поверит. Ребята советовали ей на сайтах не отвечать - она от этого балдеет, считает что её таким образом признают за силу. Удивительно, что самыми ярыми защитниками чистоты КОБ стали две еврейки (одна в Эстонии - другая в Новосибирске)... Губарькова хотела оседлать движение сторонников КОБ в Эстонии, но у неё ничего не получилось - потому и лает, как злая собака, сорвавшася с цепи. "


    Изначально в этом определении присутствует некорректность, граничащая с непорядочностью, и об этом я лично говорил Ларисе:
    - НЕ позволительно так говорить: "...безформенная, рыхлая, похожая на Новодворскую толстая..."

    Откорректирую это место:

    - Женщина, имеющая ОЖИРЕНИЕ 4-й степени. В соответствии с медицинскими справочнниками, эта тяжёлая степень ожирения привела к букету болезней и инвалидности, и "нарушениям работы коры головного мозга".
    И соответственно - к тяжёлым проблемам в личной и семейной жизни, в профессиональной деятельности и социальном положении.




    Будучи порядка 20-ти лет безработной, она скатилась на Социальный "уровень", приближённый к маргинальному и находится на Социальном Иждивении.

    Отсюда безделье, позволяющее выделять время на сочинение помоев...

    Лично меня более всего удивляет момент:

    - КАК женщина инвалид нашла оправдение своему активному участие в мошенническом НКО, нагло обирающем инвалидов?

    Что можно придумать подлее и безнравственней?...



    Последний раз редактировалось: RareMan (Сб 21 Апр 2018, 10:37), всего редактировалось 3 раз(а)

    Эвелина

    Эвелина

    Да, вероятно так. Тем более, что АК остался в общем-то в полном составе с минимальными потерями.
    Я всё хочу спросить Вас, RareMan, Вы действительно передали мне через Николая/Ларису В ЛС Эры просьбу уйти в сторону от всех статей, комментов и действий? Вы попросили не принимать участия ни в чём... И, если Вы помните, я замолчала... Просто тогда молча читала. Но вот была ли просьба?

    RareMan

    RareMan

    То есть, я был не в состоянии высказать Вам эту просьбу напрямую? Мне был нужен переводчик? Very Happy

    Конечно же - НЕ БЫЛО.

    Эвелина

    Эвелина

    Эх, до чего же я наивная.... Повелась ведь! Вот еще одна ложь... Поток грязи прорвался и продолжает фонтанировать. Вот сегодняшнее извержение ( утреннее).
    сегодня
    Николай
    Николай 10:49
    Вряд ли он был добрым со стороны вашего деградировавшего АК. Вы что, не видите, что связались с грязным типом? Хотя Ваша совесть весьма покладиста, я уже имела возможность в этом убедиться.
    Эвелина
    Эвелина 12:46
    А что, только наш АК, каким бы он ни был, определяет ваш вечер? Неужели нет больше других радостей? Не будем трогать мою совесть, ваша же не отягощена угрызениями своей из-за обмана стольких людей. А знаете, почему вы так остро тогда отреагировали на статьи Экса? А потому что вы не могли предсказать нашу реакцию. Вы нам не доверяли. А всё потому, что между нами стоял обман. И что в итоге? Вы и сами знаете.
    Время — самый мудрый оценщик! Оно всегда и все расставляет на свои места.
    Николай
    Николай 13:04
    О моём "обмане" вы все знали заранее - я никогда не скрывал, что выступаю не под своим именем. Это право любого из нас - позаботиться о своей безопасности. В т.ч. и Элины, Анди, Анзы, и т.д. Кстати, я пожалел Анзу и не опубликовал его фото и данные о его работе. А вот обман того, на кого вы все работаете, менее безобиден, т.к. он ставил себя в пример тогда как его семья явно неблагополучна. И это не единственная его ложь. А что касается Вашей совести, то можете её лелеять и продолжать совершать мерзости вместе со своим кумиром. Но без меня, ибо в среде Вашего кумира баранов обычно ведут на убой.
    Эвелина
    Эвелина 13:52
    Ну да - ну да... Вы заботились о своей безопасности и внутри АК? И где тогда эта самая Соборность?
    Не лелею я свою совесть Я вообще, если честно, о ней не вспоминаю. Просто стараюсь не отвечать гадостями на гадости и не лгать. Только и всего.
    Но ведь вас итак нет среди нас! Хотя, форум, как я поняла, прочитываете! Тоже, знаете, несправедливость: меня с Эры ( и не только) выкинули, а сами у нас пасетесь....
    А 11 из 16-ти моих статей на Конте из журнала зачем выкинули? В этом-то какой был смысл? Рассчитывали на какую-то реакцию с моей стороны?
    Давно, Лариса, пора успокоиться...

    Жизнь продолжает бить ключом.

    Эвелина

    Эвелина

    RareMan пишет:...Получается, настало время...

    Наверное да. Пора окончательно поставить всё на свои места и больше не возвращаться к этим страницам.

    RareMan

    RareMan

    "Внешний ресурс" - подразумевался КОНТ, по-этому вначале АЗЫ, известные НАШИМ.

    1.

    RareMan пишет:, Пт Ноя 13, 2015 11:29 am


    ...Супер-Система "Иуда" великолепно и эффективно использует приём:

    - Долгая НЕопознаваемая Мимикрия (по Единому Закону) -

    - ИМПУЛЬС Активного СИНХРОННОГО действия (по Второму Закону)-

    - Долгая НЕопознаваемая Мимикрия-

    - ИМПУЛЬС Активного СИНХРОННОГО действия
    -


    что приводит к постоянному УМЕНЬШЕНИЮ Супер-Системы "Русь" не за счёт Внешнего Нападения, а за счёт Внутреннего РАЗВАЛА




    Момент Истины


    2.

    RareMan пишет:
    Пн Дек 14, 2015 11:07 pm


    ...НАМ всё равно, "евреи" это или нет.

    Любой человек имеет ПРАВО на личные представления, ВероИсповедание, выбор мифологии... Он может считать себя "богоизбранным", самым умным, самым талантливым. Его ПРАВО доказывать это в честном эволюционном соревновании, при СОБЛЮДЕНИИ Единого для всех Закона.

    ...


    Момент Истины


    3.

    RareMan пишет:


    ...Кредит Доверия подразумевает, что пришедший пришёл не просто так, а в нём что-то поменялось. А меняется ли на самом деле, или верх берут другие мотивы (Жажда Власти, Сионизм, Тараканы...) - разбираемся по ходу.

    ... Так что, контроль над своими тараканами и выполнение правил - вот именно в этом я, безусловно,  ДОВЕРЯЮ человеку, пока он меня не убедит в обратном.


    Момент Истины




    Итак,

    В августе 2017 г. мы начали Супер-Системный Тренинг, главным условием которого было - каждый САМ принимает решения в предстоящих событиях и САМ отвечает за последствия своего решения (точную цитату можно поднять).

    В октябре 2017 г., пока я был в поездке, старый форум развалился, причём, для описания произошедшего достаточно прочитать три наикратчайших коммента/предсказания raiart от 12. Октября (даю по памяти).

    В ноябре-декабре - был Момент Истины, с опознаванием/осмыслением которого некоторые персонажи НЕ справились.


    Почему не справились?

    - Ответ известен: "Начни с точки, с себя", - со СВОЕЙ Личной Нравственности.
    Максимально усердно НЕ нарушай общеизвестных Морально-Этических, Нравственных Норм, я уж не говорю о нарушениях ТАБУ Руской Цивилизации (БЕЗ-условных ЗАПРЕТОВ)

    RareMan пишет:

    ПРЕКРАЩЕНИЕ Информационной Поддержки Свыше начинается с отключения Внешнего Интеллекта
    ...


    НО!

    Несправляющимся была оказана помощь.

    Наивный, Людок, Дева, Оля, Гориор, Раритет, Стефанович - каждый в своё время получил ЛС от меня, с указанием ФАКТА входа каждого из них в Зону НЕпорядочности (у каждого свой).
    Это ещё НЕ было критичным, так как был элементарный возврат к соблюдению СВОЕЙ Личной Нравственности. И я бы никогда не упоминал об этом моменте.

    У каждого было время на ВЫБОР и РЕШЕНИЕ.

    Каждый САМ выбирает Круг Общения и последствия...


    Ну, а теперь, итожим
    (в след.комменте)



    Последний раз редактировалось: RareMan (Пн 20 Сен 2021, 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)

    raiart

    raiart

    Это сообщение?

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 4114

    RareMan

    RareMan

    Не секрет, что до цикла с условным названием "RareMan", был цикл с условным названием "ПоХ", самым Ключевым Моментом которого была победа на 9 Мая 2007 года, в прямом эфире эст. телевидения.

    Но мы возьмём другую точку - События "Бронзовой Ночи" (перенос "Бронзового Солдата"), в конце апреля 2007 г.



    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Ekre-510



    В эти дни были ОПУЩЕНЫ не только русские Эстонии, но и Россия, в лице прилетевших "наводить порядок" российских парламентариев, улетевших как макнутые котята...


    КТО стоял за событиями, за подталкиваниями к Гражданской Войне?


    Сейчас эта эстонская партия называется EKRE (Эстонская консервативная народная партия).
    Самой главной идеологической особенностью этой партии было то, что она создавалась, как  

    партия Потомков Легионеров Ваффен СС

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Ekre-210



    это был главный момент, из которого вытекала риторика в отношении русских и России, и действия:

    - публичные чествования ветеранов Ваффен СС,

    - международные сборища нео-фашистов, с факельными шествиями в центре Таллина,

    - крайне националистическая политика, с фашистким уклоном.



    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Ekre-910


    В начале 2000-х, а особенно после присоединения Эстонии к Евросоюзу, EKRE стала пропагандировать следующую идею:

    - Как можно говорить о борьбе за освобождение Эстонии от Российского Ига, если НЕТ павших в этой борьбе, могилы которых были бы символом и местом почитания (а особенно, фактом перед Западом). Нужно создать столкновение между эстонцами и русскими, и погибшие эстонцы станут этими символами

    И началось накручивание Инфо-Войн, разжигание непримиримой вражды - очень даже успешное.

    Как пример риторики (Председатель Партии):

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Ekre-410


    (я использую примеры из русскоязычного инфо-пространства. Истинное лицо ВРАГА - более чем известно)

    И "Бронзовая Ночь" была бы только началом, если бы не 9 Мая ... изменившее ход Процесса



    Теперь перейдём в 2017 год.

    Вступили в действие новые Правила ЕС по защите личной информации, которые коснулись и Партийных Списков.
    Был создан Единый Государственный Регистр, в котором должны были перерегистрироваться все "партийцы" всех партий.

    Перерегистрироваться по ID-карте.

    И были введены следующие варианты:

    1. Член Партии = АКТИВИСТ (АКТИВНЫЙ член партии).

    2. Поддерживающий = ПАССИВНЫЙ сторонник идеологии, но НЕ желающий быть Членом Партии.


    Те, кто попал в старые Партийные Списки случайно/без ведома, или передумал быть Членом Партии - просто НЕ перерегистрировались.


    2017 год = Момент Истины



    А теперь мы открываем Гос.Регистр:

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Party10


    Лариса Губарькова, она же Николай Панков, она же Представитель Народа (активист КОБ и "Возрождения Руси")
    является СОЗНАТЕЛЬНЫМ АКТИВИСТОМ националистической эстонской партии  EKRE (ВРАГА) с янв. 2002 года по сегодняшний день,
    и неоднократно упоминается в партийной прессе,  как АКТИВИСТ предвыборных кампаний ДО и ПОСЛЕ "Бронзовой Ночи".

    Точка.

    Эвелина

    Эвелина

    Так вот чего она так испугалась тогда! А почему ее пожалел Экс? Хотя, да какая мне вообще разница... Беру свои слова назад о том, что ее жаль, как человека. Не жаль. Враг.
    И хорошо, что эта информация дошла до нас сейчас, когда ее можно хладнокровно и адекватно переварить.

    raiart

    raiart

    Обычный волк в овечьей шкуре.
    Но планка была высока и когда все стали к ней подтягиваться, волчара не смог/гла.

    Эвелина

    Эвелина

    А зачем ей нужна была Эра? Контроль? Соглядатай? Затянуть нас, поставить под контроль, получить компромат, заставить плясать под их цели и задачи? Взять под контроль Раремана? Люди, ЗАЧЕМ ей это надо было? Затеяла такую игру и так по дурости спалилась... Эстонская Мата Хари!

    raiart

    raiart

    Возможно в личных целях. Под красивым предлогом. Но "предлог" оказался с ответственностью.

    Эвелина

    Эвелина

    На том материале, что печатался у нас, сделать подрывную группу... Забавно! Какой-то странный еврейский расчет не подтвержденный здравым смыслом! ban

    RareMan

    RareMan

    Эвелина пишет:А почему ее пожалел Экс?  

    А разве Экс нашёл хоть что-нибудь стоящее, кроме того, что выложено нами самими?

    Про меня - ничего.


    Про "подрывную группу" -это через чур.


    Эвелина пишет: Люди, ЗАЧЕМ ей это надо было? ... Эстонская Мата Хари!

    Обычные неудовлетворённые ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ неудачника по жизни (которого когда-то хвалили по учёбе), любым способом, по любому направлению, БЕЗ нравственных тормозов.

    Вообще БЕЗ каких-либо признаков нравственности, только имитация.

    Помните утверждение-вопрос конца 2017 г:

    - Ну не может же Лариса ТА-А-АК врать? (значит, говорит правду)

    Ответ:

    - МОЖЕТ, ещё и не ТА-А-К.


    (Напомню - КОБ 2010 г:
    - "... потому сочиняет всякие небылицы ... по гебельсовскому принципу - ври больше, кто -нибудь да поверит. Ребята советовали ей на сайтах не отвечать - она от этого балдеет, считает что её таким образом признают за силу...")





    P.S.

    Вот, чисто для примера игры "в секретность/анонимность":

    (Буковка Е рядом с аватаркой показывает, что пользователь ПоХ зарегистрирован на ресурсе с ID-картой. Нет никакой анонимности, есть просто использование Псевдонима.)



    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. Poh-210



    Последний раз редактировалось: RareMan (Ср 22 Сен 2021, 10:15), всего редактировалось 2 раз(а)

    Гаррус

    Гаррус


    А как давно стало известно, что Л.Г. активист вражеской организации?

    RareMan

    RareMan

    raiart пишет:Это сообщение?



    Нет, я имел в виду эти три:


    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 12-oct10

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 12-oct12

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 12-oct11

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:
    А как давно стало известно, что Л.Г.  активист вражеской организации?

    Если правильно помню (нужно поднимать архивы), в год "смерти Аналитика".

    Началась подготовка к Выборам и в партийных инфо-материалах всплыло её участие в EKRE.
    Меня тогда очень удивило наличие у них среди пропагандистов "русских" фамилий, это в русскоязычном-то регионе, кто-то стал помогать фашистам... Стал разгребать их публицистику.

    Гость


    Гость

    Тогда, в 2017, было чёткое ощущение, что эта баба-иудейка. Переворачивать с ног на голову, мазать своим дерьмом оппонента- её и их методология. И обьяснить себе внезапную мутацию вчерашнего члена Панкова мог только истерикой со страху. Со страху разоблачения, как выяснилось нынче...
    Отдаю должное выдержке, РареМан

    Эвелина

    Эвелина

    Да, мерзковато как-то... И хочется ручки помыть каким-нибудь анти-септическим средством от ковида...
    Благодарю Вас, RM, за выдержку. И за то, что ценой развала старого форума отвели всех нас от этой Заразы.
    Вчера поймала себя на мысли, что очень хочется посмотреть на нее со стороны, чтобы убедиться, что да, она живая..., и что такие существуют...

    RareMan

    RareMan

    Эвелина пишет:...очень хочется посмотреть на нее со стороны...

    Я бы НЕ рекомендовал ЭТО видеть живьём...


    Эвелина пишет:...ценой развала старого форума...

    Я эту цену НЕ ставил... Просто это было ПРЕДСКАЗУЕМО, напомню, это Вы уже видели

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 1-110
    ...
    ...

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 1-310
    ...
    ...


    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 1-210
    ...
    ...

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 1-410



    P.S.


    Похоже мне надо добавить одну свою цитату, которая только сейчас стала для вас, Коллеги, иметь более полное содержание:

    RareMan пишет:
    Сб Ноя 17, 2018 11:04 pm

    ...именно этой тематикой Лариса и стала активно размахивать. И когда она неоднократно заявляет, что Рареман рискует жизнью и здоровьем своей семьи, мы оба знаем, на что она намекает.

    И это я уже расцениваю, как ОСОЗНАННОЕ Нравственное Преступление.

    (Так как она ничего не знает о Раремане до 2011 года, то и не знает, какие были сделаны шаги, в результете которых и ВЛАСТИ Эстонии эту тематику держат под негласным ТАБУ - отдельный разговор.)

    ...

    Эвелина

    Эвелина

    Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 2478761278 Убедили, оставлю образ Николая Панкова светлым и нетленным в моей девичьей памяти! Лучше он, чем партай геноссе Larissa Лариса Губарькова, Николай Панков, Представитель Народа и др. 989631271 Very Happy
    Нет-нет,я не о том, что вы назначили цену. Да, все было предсказуемо. И ком снежный у нас начал расти еще до эксика. И Очищение должно было произойти (если коллектив зрелый, а он таковым и оказался!). Ну и Цена, соответственно, всему под стать.
    Очень надеюсь на шпиёнов со старого форума! Может донесут туда скрин с учётной карточкой их админши... А то хоть самой Панком Николаевым там не регайся и неси туда "листовочку"! ( Понимаю, детство, шалость..., но так хочется!)

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения