РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Торсионные поля
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 20:23

» Русский МАТ
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 19:41

» Понравившееся видео
автор Гаррус Пн 22 Апр 2024, 20:51

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор RareMan Вс 21 Апр 2024, 00:25

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

» ДЕ-алкоголизация
автор RareMan Чт 20 Июл 2023, 09:01

» Пригожин
автор RareMan Сб 24 Июн 2023, 23:10

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Возрождение - Практические Шаги.

    Участников: 4

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

    Гость


    Гость

    RareMan, Чт Авг 03, 2017 8:58 pm

    ***

    Меня попросили накидать схему, как ставить зеркала при полнолунии.

    Вот, как-то так:

    Возрождение - Практические Шаги.  - Страница 5 Shema110

    Гость


    Гость

    harvasko, Пт Авг 04, 2017 11:02 am

    ***

    принято... Благодарю. Значит, две свечи...

    Гость


    Гость

    RareMan, Пт Авг 04, 2017 5:57 pm

    ***

    Две - не обязательно. Надо смотреть по освещению, чтобы не было ярко.

    (И опробовать другой вариант - смотреть через свечу)

    Гость


    Гость

    RareMan, у меня к вам вопрос про утреннюю зарядку до рассвета - как делать?
    Давайте начинать долгий разговор Smile

    Гость


    Гость

    вопрос: не связано зарядка до рассвета с поглощением правильного ультрафиолета?
    Возрождение - Практические Шаги.  - Страница 5 Eae10

    RareMan

    RareMan

    (Бааль-зевув,

    не уверен в наличии значимых количеств ультрафиолета до восхода Солнца.
    Всё таки - это часть спектра обычного света.)

    * * *


    Встреча РА-Света


    Давайте пойдём от простого, с постепенным усложнением.


    1.

    Просто пришли на место, в положенный диапазон времени, и постояли.

    Уже будет польза.

    Если прийти десяток раз - положительные изменения можно будет опознать.


    2.

    Войти в Антенное Поле Природы.

    Всё, что для этого требуется - быть БОСИКОМ на Матери Сырой Земле.

    На эту тему у нас есть видео:





    (потом добавлю ещё фрагмент)


    3.

    Мы всё время говорили только о РА-Свете (невидимом мгновенном свете от Истинного Солнца)...

    НО!

    В это же время есть ещё одно воздействие. Оно начинается примерно за пол-часа до Восхода, и заканчивается примерно через два часа.
    Максимально оно проявляется в период РавноДенствий, и практически исчезает в периоды Солнце-Стояний.

    В настоящий момент я не могу сказать, имеется ли оно везде, или проявляется только в особых местах, так как по "случайному" совпадению, имеющиеся замеры происходили в местах, близких к полученным "с помощью циркуля" и имеющих выход скальных пород.

    (Сейчас дам некоторые фразы, которые вы просто отложите в памяти, и будете их учитывать в теме "Свастика" и от "Лаборатории":

    - согласно финских архивов - полное значение Свастики знают только высшие Избранные,

    - полное значение Руны Га (то же, что отображает Свастика) включает "Энергетику Гор, Камня" (напомню Коран),

    - женское использование Свастики - Обереговая Вышивка (в русскоязычном Интернете - неполноценное толкование такой Свастики),

    - мужское - Каменщиками СваБоды (на Культовых Объектах.)


    4.



    Последний раз редактировалось: RareMan (Ср 04 Апр 2018, 09:12), всего редактировалось 1 раз(а)

    Гость


    Гость

    Про традицию встречать рассвет, существовавшую в древнерусской культуре среди крестьянства, заговорили уже вполне себе традиционные историки. Так, Александр Пыжиков очень осторожно затронул тему энергетической подзарядки человека лучами восходящего солнца.
    См. начиная с 8:50

    Гость


    Гость



    Доброго времени суток.
    Для себя вопрос с алкоголем решил давно.
    Но полностью отказался пару лет назад после знакомства с форумом))
    Единственное, что не задумывался о кефире и квасе(((
    Разве это алкоголь?

    RareMan

    RareMan

    Maxim,

    если кефир НЕ передержан, а приготовлен по правилам, то говорить о присутствии в нём алкоголя - некорректно.


    Квас - это БРАГА по своей сути

    Гость


    Гость

    RareMan пишет:Maxim,

    если кефир НЕ передержан, а приготовлен по правилам, то говорить о присутствии в нём алкоголя - некорректно.


    Квас - это БРАГА по своей сути

    Неужели Вы против кваса?((
    Не всё же под одну гребёнку))
    Продукты подверженные брожению или ферментации приобретают достаточно много полезностей.
    Главное, чтобы "продукты жизнедеятельности" спиртово-бродильного грибка либо отсутствовали вовсе, либо присутствовали в минимальных количествах.

    Кстати, давно хотел поинтересоваться мнением форумчан на счёт безалкогольного вина?
    Сам не пробовал, но задумался почему-то...
    На сколько его польза(есть ли она?) превосходит вред от остаточного алкоголя(есть ли он?)???

    В одной из теорий о происхождении вина высказывалось мнение, что "боги" были пришельцами с другой планеты с другими условиями атмосферного давления, состава воздуха и т.д. и т.п.
    И вот, якобы для своего выживания из подручных средств и продуктов они стали делать себе вино, культивировать зерновые и т.д. и т.п.
    А потом обучили этому местных "аборигенов" человеков...

    RareMan

    RareMan

    Maxim пишет:
    Неужели Вы против кваса?

    Лично Я - против, так как МОЙ Организм выступает против принятия кваса.
    "Достаточно много полезностей" он может получить ДРУГИМИ видами питания.


    Maxim пишет:
    на счёт безалкогольного вина?

    Maxim,
    В Белой Руси виноград НЕ растёт.

    -Какого цвета Ваши глаза?
    -Из какого региона Ваши корни?

    Гость


    Гость

    Maxim пишет:

    Неужели Вы против кваса?((

    Из общения с врачами-наркологами правила такие: квас ТОЛЬКО магазинный, типа "Очаковского". Но я замечал, что организм реагирует даже на такой квас.
    Кефир не больше двух дней от даты изготовления, хотя многие наркологи однозначно против кефира вообще, как продукта. Кумыс исключен.

    Безалкогольное вино это сок, а безалкогольная водка это водаWink

    Andy33

    Andy33

    Алкоголь в min дозах может содержаться даже в продуктах (фруктовые соки, бананы, яблоки, квашенная капуста, ...), поэтому природа предусмотрела в организме защиту от его попадания в кровь - фермент АДГ.

    Любая доза превышающая способность АДГ не пустить яд в кровь - это ущерб для организма и в первую очередь для Высших Функций Мозга.

    http://www.allk.ru/book/232/2285.html

    RareMan

    RareMan

    Светлые глаза - корни с северного региона.
    Значит, любимый напиток - натуральное молоко (должно быть).

    Влияет доза, как поражения так и лекарств - в разы меньшая, чем тёмноглазым.

    Гость


    Гость


    У меня карие глаза.
    По папиной линии корни из Болгарии (юг).
    По маминой - из Польши, Белоруссии и центральной Украины(средняя полоса).
    Молоко люблю, но переваривает его мой организм очень "бурно")))
    Если можно поподробнее о каком "поражении" и "лекарствах" речь?

    RareMan

    RareMan

    О любом вреде/яде и о любых лекарствах, которые прописываются.

    Для голубоглазых - нормы прописанные в стандартном рецепте можно спокойно делить на четыре.

    Голубоглазые более чувствительны.

    RareMan

    RareMan

    Положу здесь


    RareMan, Вт Мар 05, 2013 11:46 am

    ***

    lesnik пишет:... Старцев-много, а как узнать-святой он или нет...)
    lesnik,

    я достаточно много общаюсь с женщинами, которые более чем часто ходят в церковь. Практически воцерквлённые.

    Объясняю им почему они туда пошли (какая Сила их привела), на что обращать внимание, чего опасаться, а чего использовать во Благо себе и своей семье.

    И даю приметы, по которым они могут предварительно выделить Просветлённого Старца, с которым НАДО попробовать пообщаться.

    Жирных ПОПов откидывать сразу - даже в христианстве, ЧревоУгодие = Смертный Грех, тянущий автоматически к СреброЛюбию - второму Смертому Греху, и далее к остальным.

    Просветлённый Старец:

    - Аскетичного телосложения,
    - возраст более 70 лет (в любом случае - не менее 50 лет),
    - находится внизу церковной Иерархии (его держат только из-за привлечения паствы),
    - он очень осторожно использует слово "Бог",
    - не использует религиозное цитирование,
    - не приманивает к религиозным обрядам,
    - его беседы похожи на философско-правовые, делится своей мудростью о Гармонии,
    - во многих случаях вместо разговора, особенно с детьми - обнимет, или как то ещё использует свою Мощную Положительную Энергетику - с явно видимым результатом.

    Последний пункт - самый показательный. Если ни слова не сказал, обнял на пару-тройку минут, и вы увидели/почувствовали изменения - надо пробовать с ним беседовать (помня о вышестоящих пунктах).

    (Я недавно делал опыты на "био-энергетические" обмены, правда не снимал на видео - было слишком темно - постараюсь потом выложить и прокомментировать в основной теме).

    Alex85

    Alex85

    Тех.Сл. пишет:RareMan, Ср Июл 11, 2012 7:09 pm

    ***

    ...

    1.3 "Вещие" сны.

    Примерно 3 часа, после засыпания, мозгу требуется на Перезагрузку.

    В это время происходит колоссальная работа, на скорости в сотни миллиардов раз быстрее Сознательного Уровня, по обработке полученной человеком информации, за период с прошлой Перезагрузки. Обрабатывается вся информация, и Сознательная и Без-Сознательная.

    Что-то откладывается в "Архив", что то подготавливается как "Стартовый Набор" на новый период/день.
    Именно этот Стартовый Набор известен с древности - "Утро вечера мудренней".

    По прошествии Перезагрузки обработка информации продолжается, и часть её мы наблюдаем как несколько периодов Сновидений.

    Некоторые сны имеют простое или сложное логическое объяснение. То есть человек сам себе, или с чужой помощью, может объяснить, почему такой сон мог присниться - что-то увидел, услышал, прочитал, с кем-то встретился, каким-то вопросом озадачился. Во время сна Сверх-Сознание наложило новую информацию на "Архив" и выдало результат.

    Но есть сны - как Вспышки.

    Яркая, привлекающая внимание информация, которая однозначно вызывает тревогу. Это быстрее всего "Вещий" сон .

    "Вещий" стоит в кавычках, так как на Аварийном Уровне он НЕ КОНКРЕТЕН.

    Во-первых - нет четкого понимания, с какой стороны пришёл этот сон - с Эгрегориальной, Инфернальной или Свыше.
    Во-вторых - он требует расшифровки.


    Здравствуйте. А как относится к Инфернальным снам? Бывают снятся умершие родственники или знакомые люди, я с ними общаюсь как с живыми. Сны тоже очень яркие и запоминающиеся, как и вещие, только сняться не в  4.30 -5 .00, а чуть позже.

    RareMan

    RareMan

    Alex85,

    время сна - индивидуально.

    К Инфернальным Снам нужно относиться спокойно-разумно. Важен контекст сна, связанный с именно Вашими Образами (толкованием именно Вашего Языка Образов).
    И, конечно, ОПЫТ по отделению Вещих Снов от Внушённых Сновидений.

    Alex85

    Alex85

    RareMan,

    Благодарю за ответ.
    Внушённые сновидения это сам себе внушил (события, переживания) или извне?
    Получается, что если инфернальный сон вещий то он тоже о чем-то предупреждает и это может произойти?

    RareMan

    RareMan

    Гаррус,

    Вам надо выстраивать Систему ЗАЩИТЫ от "ненужных" образов, чтобы через "фильтр" проходила только информация Свыше, и только на неё Вы концентрировали внимание.


    Гаррус пишет:
    RareMan, по защите мысли есть, но пока не уверен, что правильные.

    Откуда эти ненужные образы берутся?



    Гаррус,

    давайте, вспоминайте, что на эту тему я неоднократно говорил?

    Желательно, по-пунктам.

    Самый первый, что нужно делать (чисто по физиологическому свойству), чтобы просто уменьшить КОЛИЧЕСТВЕННО получаемые образы?

    Второй... (тоже говорилось)?



    Гаррус пишет:
    То, что я помню:

    Снизить температуру помещения, больше воздуха.

    Записывать сны по времени, отмечать какое время "вещее".




    Хорошо, давайте с этих пунктов и начнём.

    - Какое у Вас время "вещее"?

    Гаррус

    Гаррус


    RareMan, таких снов, как вспышка с ощущением тревоги у меня и не было (не припомню). Бывают сны резко отличающиеся от остальных, но они другие.
    В основном, предсказания разбросаны по обычным снам.
    По времени привязку трудно отследить, чаще всего это первый сон. 6-8 часов от момента засыпания.

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:

    предсказания разбросаны по обычным снам.

    Очень мало вероятно...

    Опять же, используя термин "предсказания", похоже,  Вы упускаете кардинальное отличие между "Предсказания" и "Пророчества". Так?


    Гаррус пишет:
    6-8 часов от момента засыпания.

    Попробуйте не от "момента засыпания", а по точному времени на часах. Что получится?

    Гаррус

    Гаррус


    RareMan пишет:отличие между "Предсказания" и "Пророчества"

    Вижу события, которые произойдут, например, через 15 минут после пробуждения, или через год-два.
    Но в основном, всё  второстепенное по важности, незначительное.

    RareMan пишет:Попробуйте не от "момента засыпания", а по точному времени на часах. Что получится?

    Не особо. Около 8-9 одна точка и вторая 11.

    RareMan

    RareMan

    Не понял этих чисел. Вы ложитесь спать в 3-5 ч. ночи и в 11 ч. дня ещё спите?

    Гаррус

    Гаррус


    Когда как. Обычно в 1-2ч ночи, до 12 лечь редко получается. Если какое то вечернее/ночное мероприятие, то и в 3
    Лечь в 9 вечера и встать в 3 тоже бывает.

    Время подъёма отличается сильно, зависит от дополнительных условий. Могу проснуться в 6-7, а в обед поспать час.

    RareMan

    RareMan

    Гаррус пишет:
    Обычно в 1-2ч ночи, до 12 лечь редко получается.

    Тогда так Вы никакой Системы НЕ выработаете. (По-этому и появляется этот Сонный Инфо-Мусор)

    Засыпание должно происходить примерно в одно и то же время, в любом случае ДО 23:00.
    В идеале, 22:30 - 23:00.
    В момент перехода на новый день Вы должны крепко спать (Перезагружаться).

    Позднее этого - как исключения, допустим, раз в неделю. И эти исключения уже не будут влиять на Системные Настройки.

    Сон и питание должны быть в Режиме, которого Вы должны придерживаться в Основе.

    Alex85

    Alex85

    RareMan

    Прошу Вашего совета.
    В начале февраля мне снился сон следующего содержания:
    Седобородый старец в белой одежде и я (что меня удивило, я тоже седобородый старик в белой одежде) стоим возле зимнего леса, перед нами горит костер. Он мне говорит: "В последнее время все стали на себе всё зацикливать, ты должен быть мостиком, передатчиком." Потом в середине леса мне показывают человека в черной одежде, возле него тоже костер, только огня нет, а только дым. Он смотрит в небо и поднимает руки. После он начинает кричать, разворачивается в мою сторону и бежит на меня. Каким-то образом я понял, что он сошел с ума от того что впитывал все в себя. Я его испугался и начал от него убегать, потом проснулся.

    Я помню, что Вы мне писали про: «Вам изначально нужно быть готовым принимать решение сразу, и это решение должно быть верным (с ИХ точки зрения)» и «Вот только, мы во сне - реальные по своему истинному нутру, - которое может отличаться от того, что мы себе представляем наяву. И если такое несоответствие есть, то понадобится время, пока не выровняется.»
    И судя по всему мое истинное нутро опять меня подвело. Честно сказать, после этого сна следующие два месяца для меня были тяжелыми. Вылез страх за жизнь и здоровье, свое и родных. ОН и раньше был, но более-менее умеренный.  Потом мне попалась книга Леви «Приручение страха» и она мне помогла. Сейчас можно сказать, что я страх практически приручил.

    Прошу совет вот в чем. Про страх я думаю, что он меня тормозит и с ним надо справляться. Но как стать «мостиком, передатчиком»? Я пока не понимаю. Может быть Вам есть, что посоветовать.

    RareMan

    RareMan

    Alex85,

    Если из описания сна убрать одно предложение, то:

    - у Вас правильный подход к запоминанию/описанию.


    НО!

    - «Вам изначально нужно быть готовым принимать решение сразу, и это решение должно быть верным (с ИХ точки зрения)» и «Вот только, мы во сне - реальные по своему истинному нутру, - которое может отличаться от того, что мы себе представляем наяву. И если такое несоответствие есть, то понадобится время, пока не выровняется.»

    быстрее всего, к этому сну НЕ относится.

    Давайте вспоминать, что говорилось про "расшифровку" снов?

    Попробуйте перечислить самые важные моменты, с них и пойдём.


    P.S.
    Владимира Леви читал в школьные времена, отношусь положительно.



    Alex85

    Alex85

    1. Научиться запоминать полную информацию о содержании сна.
    2. Для правильной расшифровки сна, необходимо понимать свою систему образов.

    RareMan

    RareMan

    Alex85 пишет: необходимо понимать свою систему образов.

    Необходимо эту Систему вначале выстроить.

    За 7 лет её можно построить до вполне удовлетворительной работоспособности,
    за 15 - без особых нареканий.

    Изначально надо понимать, что просить кого-то помочь объяснить "сон свыше" - БЕЗ-полезное занятие, так как Общение с каждым идёт исключительно в персональной Системе Образов и в персональном Языке Жизненных Ситуаций.

    ("Неожиданная" потеря в Периметре Ответственности - самый жестокий Язык. Никому не желаю ждать таких Объяснений Свыше)

    Попытка автоматического переноса чужой Системы Образов себе, с величайшей вероятностью приведёт к "Культу Карго", как это и произошло с "Великой Богиней", озвученной мной - к Эгрегору "Великая Богиня" 19 века, через ДО-форумные Аврамические Эгрегоры... хотя тема "богов" на форуме и разжёвывалась, что могло помочь подключить Сознание.


    Первое,

    что надо отсечь, это "Художественно-Приключенческие" сны.
    Один из факторов, прямо влияющих  на их количество - содержание СО2 в крови.

    Второе,

    Выделить Серийные/Продолжающиеся сны, а в них выявить ВОЗМОЖНЫЕ сны памяти из Прошлых Воплощений. Их мало, но они бывают.

    ...

    Alex85

    Alex85

    RareMan пишет: в персональной Системе Образов.

    Образы, в  персональной системе, изначально даны или в процессе жизни приобретаются?

    RareMan пишет: выявить ВОЗМОЖНЫЕ сны памяти из Прошлых Воплощений. Их мало, но они бывают.
    Эти сны тоже информация "свыше" или просто как воспоминания?

    RareMan пишет:к "Культу Карго", как это  и произошло с "Великой Богиней", озвученной мной - к Эгрегору "Великая Богиня"
    Вспомнился обряд по восстановлению детородных функций у женщины, описанный Пыжиковым. После нахождения дерева которое помогало женщине,  его срубали, что бы оно не стало объектом поклонения. Видимо что бы не создавался эгрегор.

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения