РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Эгрегоры
автор Alex85 Вчера в 12:11

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор RareMan Вс 05 Май 2024, 20:15

» Торсионные поля
автор RareMan Ср 01 Май 2024, 20:05

» 12-я Книга Махабхараты
автор RareMan Вт 30 Апр 2024, 17:22

» Русский МАТ
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 19:41

» Понравившееся видео
автор Гаррус Пн 22 Апр 2024, 20:51

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Возрождение - Практические Шаги.

    Участников: 4

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

    Гость


    Гость

    RareMan, Сб Июн 29, 2013 7:38 pm

    ***

    Толкования...

    NeaTeam,

    Последнее заключение в правильной логической цепочке называется ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ.

    К сожалению, не имею возможности выкладывать весь объём информации, на котором строятся те или иные мои утверждения, ограничиваюсь только (на мой взляд) самыми необходимыми. Выходит - не все они достаточны для читателей...

    Если говорить о Махабхарате.

    Как и любое Духовное Наследие, имеет ТРИ уровня понимания:

    1. Прямой текст.
    2. Второй Смысловой Ряд - доступный тем, кто находится в "Антенном Поле" культуры.
    3. Высший Уровень - Третий Смысловой Ряд, смысл Аллегорий, Практическое применение, Сакральные Знания - только Посвящённым.

    Если вы собираетесь её читать как художественную литературу (это Первый Смысловой Уровень), то должны будете сделать подстрочный перевод.

    Сами?

    - Конечно нет. Уже сделан в АН СССР, за несколько десятков лет, качественный подстрочник.
    К нему - достаточное количество Академических комментариев.

    Для чтения Махабхараты как литературного произведения, наследия индуистской культуры - больше ничего не надо.

    А вот если начинать её ИЗУЧАТЬ, изучать как наследие АРИЕВ, с переходом на Второй и Третий СмысловыеУровни...

    Самое первое - надо выделить древнюю часть (25%) и отсечь ИНКОРПОРАЦИЮ (75%) - это самая сложная задача.

    Тут как недостаточный минимум:

    - надо иметь под рукой качественный словарь с санскрита. Вообще, Русскому Духом человеку нужно иметь его на столе. Например, словарь Моньер 1872 г;
    - быть знакомым с трудами по Махабхарате хотя бы таких авторов: Bal Gangadhar Tilak, Светлана Васильевна Жарникова;
    - с трудами мощных теологов, например, хотя бы Georg Stanley Faber;
    - с Глобальным Историческим Процессом, и его интерпретацими различными авторами, за несколько сотен лет;
    - уметь читать "между строк", обращая внимание на все мелочи и аллегории, а самое главное - на ПРОТИВОРЕЧИЯ в тексте, вызванные ЗлоНамеренной Инкорпорацией, и искажающие первичный смысл;
    ...
    и ещё много чего - налипнет как снежный ком, стоит только заиметь желание ПОНЯТЬ, что там написано и каким боком МЫ к этому причастны.

    Гость


    Гость

    NeaTeam, Сб Июн 29, 2013 8:21 pm

    ***

    Вах. Smile Умеете вы озадачить.

    Гость


    Гость

    RareMan, Сб Июн 29, 2013 8:34 pm

    ***

    Я бы сказал не "озадачить", а "поделиться опытом".

    Так сказать, через что прошёл - то и выдаю Smile


    Вот небольшой пример.

    Вы наверное знаете/слышали - многие увлекаются мантрами, ведическими гимнами, заучивают их и многократно, ежедневно прочитывают/напевают.

    НО.

    - Древних, сакральных среди них очень мало.
    - Мантры, вызывающие отклик у Природы, зачитываются СЕМЬЮ жрецами.
    - Среди жрецов, допущенных к прочтению, четыре группы.
    - Только Высшая группа имеет знания по алгоритму ПЕРЕСТАНОВКИ звуков и слов в общеизвестных мантрах.
    - Цифра "7" обусловлена Натуральным Звукорядом (сейчас не используется).
    - Этих семь жрецов может заменить ОДИН компьютер и небольшая приставка на микросхемах...

    Как результат - поражающее воздействие в млн.раз превосходящее порог реагирования систем человека, от которого безсильны как пассивные, так и активные экраны, радиационная защита и т.д.
    А помещается такой аппарат в чемодан или детскую коляску.

    И вопрос:
    - ВСЕ ли должны иметь одинаковый доступ к Знаниям?

    Гость


    Гость

    NeaTeam, Сб Июн 29, 2013 10:33 pm

    ***

    Контрвопрос: а кто, собственно, решает, кто должен иметь доступ к знаниям, а кто нет?

    Гость


    Гость

    RareMan, Сб Июн 29, 2013 10:53 pm

    ***

    А это - самый сложный, для нас (общества) сегодняшних, вопрос.

    Стереотипно, я всегда был уверен в наличии богословского утверждения:"Вся власть от Бога".
    А тут, посещая некоторые Духовные Места, наткнулся на эту фразу в истинном варианте (ещё не проверял по первоисточникам), звучит она примерно так:

    - НЕТ власти, аще от Бога.

    И к этой фразе у меня сложился совсем другой образ, чем к первой, даже не смотря на вложенные в неё искажения. Что только подтвердило уверенность в том, что Допуск к Информации должен соответствовать Допуску в ИнфоПоле, который регулируется не человеком.

    Никуда от "пирамидальной элитарности" в знаниях не уйти, только это другая "элитарность", основанная на ОБЪЕКТИВНОЙ Нравственности, оцениваемой над-человеческими "службами".(Что, впрочем, не исключает её потенциальной деградации в толпо-элитарность)

    Гость


    Гость

    lesnik, Вс Июн 30, 2013 6:24 pm

    ***

    RareMan пишет:Допуск к Информации должен соответствовать Допуску в ИнфоПоле, который регулируется не человеком.

    Никуда от "пирамидальной элитарности" в знаниях не уйти, только это другая "элитарность", основанная на ОБЪЕКТИВНОЙ Нравственности, оцениваемой над-человеческими "службами".(Что, впрочем, не исключает её потенциальной деградации в толпо-элитарность)

    Я к данным выводам пришёл, размышляя об управлении людьми на нашей планете... Пытаясь познать "кто задает ветер перемен", размышлял над "командой из 11-ти" 5х5+1... сопоставлял информацию Петрова (о египетских жрецах), вопрос без ответа на данном ресурсе одного из участников о той силе, которая тысячелетиями насаждает людям "разумным" мировоззренческие стереотипы...

    Из моих размышлений "рождались" такие представления от тех, кто правит миром:

    Во первых это (типа тёмные силы), посвященные в ведические знания, знающие КАК УСТРОЕН МИР (по КОБе)... Я их обозвал "звери", хотя можно использовать термин "хранители" (знаний). Использующие эти знания не на гармонию и созидание всего живого (и неживого) на земле, а в сугубо личных каких то корыстных целях, известных только им (эффективное порабощение планеты Земля).

    Над этой группой так полагаю тоже стоят определённые силы, но другого уровня... И если

    RareMan пишет:Допуск к Информации соответствует Допуску в ИнфоПоле

    , то эти инфополя можно разделить на тёмные и светлые... Между которыми безконечно идёт борьба в мироздании и временные интервалы в тысячи лет даже в планетарном понимании это как миг... Сейчас переменным успехом завладели тёмные силы...

    Из этого можно сделать вывод, что пока либо светлых сил нет, либо они есть, но ещё очень слабы, для серьёзной "борьбы" как в мировоззренческом плане, так и в физическом с тёмными силами.

    Людей должны вести светлые силы "посвящённые в законы природы", знающие "как устроен мир", созидающие и гармонирующие с природой (планетой Земля), способные ввести в созидающие резонансные колебания населяющих планету людей... И если это так, то места для демократии или какой либо другой ныне существующей идеологии-не останется... Т.е. реально должен наступить конец сформированного мироустройства, "конец тьмы" (а не света), которую нас убедили принимать за свет!!!

    Кто должны быть эти "люди" и откуда прийти-не знаю... Сами мы сколько бы не создавали соборных интеллектов, пытаясь войти в резонанс (хотя бы групповой), не сможем эффективно противостоять "тёмным силам" (возможно..., но возможно я и ошибаюсь)... Возможно когда то в глубоком прошлом нашей истории эту функцию выполняли "УРЫ"... Кто они и откуда появились?-риторический вопрос, но так предполагаю, отсюда и пошла фраза КУЛЬТ-УРА... Возможно некоторые волхвы так же были высокого посвящения в знания законов природы и на прямую связаны со "светлым инфополем"...

    Пока эти умозаключения для меня что то вроде "рабочей теории", которая в меру моих знаний возможно будет как то видоизменяться, уточняться, дополняться...

    Задумываюсь я над данными вещами по одной простой причине: нужно знать с кем и чем имеем дело, а от неполной информации велика вероятность безконечной борьбы со следствием, а не с причиной!

    Мне так же интересно кто эти иерафанты, как они выглядят, что они едят, какого они возраста, как и кому они передают свои знания, где они проживают, как и где собираются "обсуждать глобальные вопросы"?... И т.д. и т.п... А вся остальная паразитическая пирамида управления на нашей планете-это СЛЕДСТВИЕ... Если "нейтрализовать голову" фундамент сам рассыпется...

    Вот если в кратце такие философские рассуждения у меня по этому поводу...

    Гость


    Гость

    lesnik, Пн Июл 01, 2013 10:35 pm

    ***

    RareMan пишет:- Мантры, вызывающие отклик у Природы, зачитываются СЕМЬЮ жрецами.
    - Среди жрецов, допущенных к прочтению, четыре группы.
    - Только Высшая группа имеет знания по алгоритму ПЕРЕСТАНОВКИ звуков и слов в общеизвестных мантрах.
    - Цифра "7" обусловлена Натуральным Звукорядом (сейчас не используется).

    А можно ссылочки на данные источники??? Или это "собирательная информация"?

    RareMan пишет:Как результат - поражающее воздействие в млн.раз превосходящее порог реагирования систем человека, от которого безсильны как пассивные, так и активные экраны, радиационная защита и т.д.
    А помещается такой аппарат в чемодан или детскую коляску.

    А ссылки на данные опыты можно? Либо поподробней о воздействиях, какого характера?, кто, где и как проводил данные эксперименты? Откуда у "экспериментаторов" данная информация (первоначальная)?

    Гость


    Гость

    RareMan, Чт Июл 11, 2013 5:37 pm

    ***

    Лесник,

    попробую аккуратно ответить...

    1. Про жрецов - информация из Махабхараты. Разбросана в разных местах по кусочкам.
    2. Все остальные связки - собирательные, сведение в стройную практическую систему различных наук и опытов.
    Не обошлось без помощи "Свыше".

    По опытам дам без уточнений "Кто?".

    Как я уже говорил, опыты велись давно, проблема была с избыточной энергией Земли (возможно Амен). Максимальное время работы установок не превышало 15 сек. Это в самом лучшем случае. Потом что-нибудь взрывалось.

    Было решено пока обойтись без неё, и были изготовлены две новых установки (различного целевого назначения), автономных.
    Решение для обеих одинаковое:
    - первичный блок - предварительный, задающий параметры.
    - второй ("боевой") - перевод предварительной энергии в торсионный вид.

    Первые опыты на новых установках были проведены 14 февраля 2013 года во второй половине дня. Примерно по часу на каждую, с учётом переключений.
    Прогнаны по всем возможным параметрам работы в случайном порядке.

    15 февраля утром - Челябинск (совпадение? для ориентировки).

    В течение недели началось ухудшение здоровья операторов, несмотря на использование пассивных экранов. Потом две недели кошмара и примерно два месяца восстановления.

    В середине мая, когда здоровье(казалось бы) было в норме - проверочный запуск. Уже без прибора гео-воздействия, только "человеческий".
    С использованием Активного Экрана, ограниченный по времени работы около 2-х часов (с учетом различных схем переключений), не на всех режимах.

    Замеры показали безполезность экранов, каменных стен, железных перекрытий. Условная зависимость мощи воздействия от расстояния (специально сбитые параметры настройки).

    Опять примерно неделя на ухудшение здоровья и кошмар-так-кошмар. На сегодня - восстановления по весу ещё не произошло, но есть и положительные моменты - такая встряска дала излечение некоторых "болячек", как будто их и не было.


    Симптомы похожи на сильнейший дисбактериоз. Весь симбиоз внутри организма гибнет, конечно выделяет токсины, останавливается процесс переваривания пищи, добавляются симптомы сильнейшего гастрита. Лекарства практически не помогают.

    Спасает только вода, Актимель и РА. Причем, РА - очень заметно по эффективности.
    Очень тяжело опять запустить процесс пищеварения. Что характерно - мясо организм начинает принимать намного раньше, чем овощи.
    Как только начинает принимать зелень - процесс выздоровления очень ускоряется.

    Вода + РА + мясо + зелень= Спасение.

    Но если бы воздействие дать чуть больше, или делать повторяющимся - не выкарабкаться.

    Гость


    Гость

    lesnik, Ср Июл 17, 2013 11:41 pm

    ***

    RareMan пишет:15 февраля утром - Челябинск (совпадение? для ориентировки).

    Ещё один вопрос (по поводу "Челябинского метеорита")...
    На одном из многочисленных видео выложенных на различных ресурсах по данному поводу было чётко продемонстрировано как некий объект "догоняет метеорит", "пронзает его насквозь", после чего метеорит "разваливается" на несколько фрагментов и яко бы очевидцы утверждают, что в этот момент произошёл взрыв,  хотя на видео видно, что "снаряд" не разрушился от столкновения с "метеоритом", а "пронзив его" полетел той же траекторией (и по идее должен был где то столкнуться с землёй)... Можно посмотреть тут:

    https://www.youtube.com/watch?v=yrJWxeHk9Kc

    RareMan вы описываете многие интересные вещи, (порой удивляюсь вашей осведомлённости), есть какие соображения по данному моменту???(если конечно это не видео-монтаж)... Так как я не могу себе пока представить такое оружие, которое так точно и главное своевременно поражало бы такие вот "метеориты"... Это же с какой реакцией и точностью необходимо зафиксировать объект, просчитать траекторию и поразить болванкой по снижающейся траектории, "догоняющей объект" и врезающийся в "задницу"... Просто высший пилотаж!!! Судя по всему снаряд был как бы выпущен не с земли, а сверху (типа с самолёта)... В нужное время в нужном месте...

    Гость


    Гость

    RareMan, Чт Июл 18, 2013 8:11 pm

    ***

    Но скорость падения метеорита, как минимум на порядок превосходит теоретическую скорость перспективных ракет.

    Есть такое древнейшее понятие - "Хранители Мира". Не хотел бы спекулировать на эту тему... контакта с "ними" пока нет.

    Гляньте такое видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=m5RDN308Dn0

    Гость


    Гость

    lesnik, Ср Авг 21, 2013 11:37 pm

    ***

    Хотел поделится некоторыми размышлениями, хотя сомневаюсь, что они будут соответствовать заявленной теме... Решил написать здесь, так как некоторые моменты описанные RareMan-ом вписываются в мою тематику, ну или наоборот...)))

    Этим летом ездил с семьёй отдыхать... Были в Абхазии, в Новом Афоне. Хотел проверить некоторую информацию касаемо Ново-Афонского старца, проживающего на территории монастыря... Из различных источников выяснил, что яко бы старец там есть, но монахи якобы отрицают это... Иногда старец сам появляется "на людях" и может завести разговор с посторонним человеком... Мне к сожалению не посчастливилось увидеть его и пообщаться... Но в самом монастыре я увидил кое-что интересное (на мой взгляд), большая икона на стене:

    https://redcdn.net/ihimg/f/59/kjx5.jpg/

    Вспомнил предположение одной форумчанки на коб.су, которая писала, что слово левит происходит от слова-лев, а волхв от слова-волк... По этому данная икона наводит на некоторые размышления...

    И ещё, не помню где читал о том, как "посвящённые жрецы" совершая ритуалы очень похожие на описание RareManа:

    RareMan пишет:- Мантры, вызывающие отклик у Природы, зачитываются СЕМЬЮ жрецами.
    - Среди жрецов, допущенных к прочтению, четыре группы.
    - Только Высшая группа имеет знания по алгоритму ПЕРЕСТАНОВКИ звуков и слов в общеизвестных мантрах.
    - Цифра "7" обусловлена Натуральным Звукорядом (сейчас не используется).

    совершали данные действия в специально для этого построенных сооружениях круглой формы, с нишами в стене (6 шт.для каждого жреца, а главный жрец располагался посредине акустического строения), начинали петь мантры... Я кажется там же на горе видел такое:

    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/12/d8d3.jpg/,
    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/39/mewl.jpg/,
    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/191/vxrg.jpg/,
    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/22/2ma1.jpg/,
    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/10/2h3p.jpg/,

    Так же узнал, что и в Абхазии есть чтото на подобие "китайской стены" дохристианской постройки и протяжённостью более 100 км. по горам!
    Но я не исследователь и как то не особо копаюсь в документах, так, что выдаю информацию здесь. Может когда нибудь кому и пригодится...

    Гость


    Гость

    RareMan, Пт Авг 23, 2013 8:27 pm

    ***

    Лесник,

    БлагоДарю за информацию, попробую загнать эту конструкцию в проверочные расчёты.
    (две последних фотки не открываются).

    Про Культ Кошачих в древности от Атлантики до Тихого... Об этом могу сказать с уверенностью в 99%.

    Кошачие (в отличии от собак) - вольные и независимые.

    Но как только человек хоть чуть-чуть постигает Высшую Речь - Язык Мироздания и начинает с ними разговаривать - они признают его своим Господином.

    Все, типа, "Властители" старались дать свой образ, в связке с подчиняющимися им кошачьими, как подтверждение своей исключительности (но не факт, что она была на самом деле).

    Гость


    Гость

    Марго, Вт Окт 08, 2013 3:04 pm

    ***

    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить...Я уже года полтора где-то вообще не употребляю спиртного. Но...иногда пью лекарства, капли на спирту. Это тоже считается?

    Гость


    Гость

    RareMan, Вт Окт 08, 2013 5:43 pm

    ***

    Марго,

    Честно говоря - не знаю.

    В принципе, не должно быть поступления в организм спирта из вне. Влияет ли несколько капель, не скажу, сам спиртовые настойки не принимаю, сравнительного опыта нет.
    Кажущаяся незначительной доза, подумаешь, несколько капель, может быть и небезобидной, учитывая "Эффект СверхСлабого Воздействия" сравнимый с сильным воздействием.

    Я бы заменил спиртовые настойки на водные. Разница только в сроках хранения.
    Но если выхода нет и надо пить спиртовые, что ж, придётся пить.

    Гость


    Гость

    Pustota, Вт Окт 08, 2013 10:09 pm

    ***

    Марго пишет:Здравствуйте. Хотелось бы уточнить...Я уже года полтора где-то вообще не употребляю спиртного. Но...иногда пью лекарства, капли на спирту. Это тоже считается?

    Здравствуйте, Марго!

    По своему опыту могу сказать что даже несколько капель - нежелательно.

    Я на данный момент более 5 лет не употребляю алкоголь ни в каком виде (в т.ч. кефиры и "квас"), где-то на 2-ом году моего отказа от этого наркотика, я перебирая медикаменты, чтобы выбросить все из них, что не природного происхождения, наткнулся на бутылочку с успокоительным "Новопассит" (кстати на травах, срок хранения на тот момент не истёк), неподумав отмерил стандартные 20мл и выпил - уже спустя секунду я почувствовал свою ошибку, т.к. организм мне сообщил о чужеродном "вторжении". Мне показалось, что это "лекарство", которое раньше мною воспринималось как довольно приятная на вкус жидкость, оказалось гадкой настойкой на спирту.

    С уважением, Pustota

    Гость


    Гость

    Марго, Ср Окт 09, 2013 2:43 pm

    ***

    Благодарю за ответы Smile Я кстати тоже задумывалась о том, что это не просто пара безобидных капель...ладно, будем искать без спирта. Так получается, что полтора года насмарку? Хочется все таки восстановить хоть немного потерянные связи с Надмирной реальностью. Если бы я это все знала лет в 20...

    Гость


    Гость

    Pustota, Ср Окт 09, 2013 3:24 pm

    ***

    Марго пишет:... Так получается, что полтора года насмарку? ...

    Наверное, всё же не насмарку, т.к. не только исключение алкоголя важно, но и настрой, а за 1,5 года уже должно было что-то выработаться в сознании (и подсознании) полезного для восстановления связи. Само осознание вреда и отказ - большое дело.

    Гость


    Гость

    raiart, Ср Окт 09, 2013 3:28 pm

    ***

    Реакция белка на спирт:

    https://www.youtube.com/watch?v=xOlZKzWGFQA

    Как вот теперь смесь соков консервировать без нагрева и спирта? Sad

    Гость


    Гость

    Тех.Сл. пишет:raiart, Ср Окт 09, 2013 3:28 pm

    ***

    Реакция белка на спирт:

    https://www.youtube.com/watch?v=xOlZKzWGFQA

    Как вот теперь смесь соков консервировать без нагрева и спирта?  Sad


    ссылка умерла.

    реакцию можно посмотреть, например, здесь:

    https://www.youtube.com/watch?v=Swa1R_BCIrk
    https://www.youtube.com/watch?v=2LATZLaGtko
    https://www.youtube.com/watch?v=bhNE_fpg7u8
    https://www.youtube.com/watch?v=z8eAC6GEJgE



    Последний раз редактировалось: Тех.Сл. (Пн 20 Ноя 2017, 19:24), всего редактировалось 2 раз(а)

    Гость


    Гость

    porshe, Пт Янв 10, 2014 2:45 am

    ***

    И так. Долго думал что написать, но не буду ходить огородами. Хочу услышать мнение по моему вопросу если кто не против.

    Когда то произошел такой случай со мной, не знаю что и кто это был. Примерно с 8 лет начал заниматься всякой фигней, о которой в принципе не должен был знать (что то наподобие накопления энергии в руках) в итоге в один прекрасный день экспериментов меня выключило.
    Был в сознание но тело не чувствовал.. точнее было только сознание (но там было нечто, чувство невесомости какое то)
    и самая суть ситуации, увидел окно со звездным небом ( круг в потолке с радужными сияющими краями), холод из него и голос..
    Голос не звучал, я его не слышал, я его чувствовал в себе. И было сказано " пойдем с нами, и ты узнаешь все"

    Соответственно паника ( в 10 лет то от такого) минуту бился в истерике (грубо говоря руки просто пролетали сквозь стены) и тут пару ударов левой и правой рукой уже ощутимо размахнувшись по стене и столу. и от боли уже окончательно пришел в себя..

    Вот уважаемые такой вопрос..Что это было и кто это был.

    Честно говоря уже много лет жалею что не пошел тогда..но чувствую что следят и помогают.

    (можно отнести это к бреду на первый взгляд так и кажется) но вопрос серьезный..

    Это только малая часть того что рассказано) более детальное описание думаю смело отправляться тогда в СД

    Гость


    Гость

    RareMan, Сб Янв 11, 2014 9:25 am

    ***

    Коллеги,

    чтобы не появлялось каких-то недомолвок, расскажу в открытую.

    Сейчас на нашем форуме НЕТ разделов, в которых мы что-то обсуждаем в закрытом режиме (раньше были). Причина проста - всё, что выложено в Интернет - сохраняется роботами. Вторая причина - "мысли витают в воздухе", некоторые вещи нельзя обсуждать, при той гонке за Знаниями, устроенной при мощнейшей финансовой поддержке, мы просто можем дать лишнее в ИнфоПоле.

    Сколько-то лет назад я изучал, что реально стоит за позами и движениями "моления", которые сейчас используются без-думно.

    Один из результатов - выход на резонанс "Открытые ладони-Голова".
    Это "встроенная функция" каждого человека, каждый ДОЛЖЕН о ней знать и пробовать ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ свои устремления, с таким способом усиления "сигнала".

    Тогда я ещё не имел чётко поставленных целей, что мне нужно из Закрытых Знаний, и тыкался по всем направлениям. Одно из них - выход на "космические" Иерархии, с глупостями типа, "покажите мне другие цивилизации"...

    В принципе, не так сложно всё и получилось, НО я прекратил такие опыты (вчера под разговор попробовал, повторить "выход" получится быстрее - типа, научился ездить на велосипеде, уже не забудешь).

    Почему?:

    - Есть такое мощнейшее понятие как САМОВНУШЕНИЕ. Если нет проверочных моментов, всё может оказаться ИЛЛЮЗИЕЙ Самовнушения, красивым сном.

    - Неизвестно, как управлять процессом, если в него углубиться. Первый ошарашивающий эффект был, как с Запорожца пересесть на Формулу 1 и втопить педаль... Реакция - по тормозам.

    - Практика показала, что нужную информацию дадут напрямую, без таких опытов (если достоин). Или "приподнимут занавесочку", покажут кусочек, и объяснят путь. "Запроси" - и подожди ответа, реально действуя в запрошенном направлении.

    - Сейчас есть чёткие цели, какие конкретно Сверх-Закрытые Знания нужны. Прорываюсь, вламываюсь только туда, с большим трудом, не распыляясь на НЕпроверяемое.

    То есть, в принципе, случай porshe - не удивляет ни как Иллюзия, ни как Реалии...

    Но научить чему-то на уровне "космических путешествий" - не могу, так как этим не занимаюсь и пока не планирую заниматься.


    porshe,

    если выложите более детальное описание, с большим вниманием прочитаю. Любой ОПЫТ интересен.

    Гость


    Гость

    porshe, Вс Янв 12, 2014 12:28 pm

    ***

    Хорошо было бы узнать поподробней на эту тему, но есть одно "НО".
    Как тут было написано в одном из постов. "Стучаться в закрытую дверь накачивая мышцы" не получить бы "воздаяние" за попытку узнать то к чему не готовы.
    Хотя если предложение поступило однажды, то есть ли шанс снова им воспользоваться?

    И так описание процесса.
    помню смутно но все таки, еще в детстве может до 3 лет но не старше, приходили какие то черные маленькие волосатые, на чебурашку похожие, выглядывали из темноты и звали играть, самое интересное что родители не чего такого не замечали (после этого очень боялся темноты) довольно долго.
    потом пропали, или перестал их видеть не знаю, но чувствовал что то чужое присутствующее постоянно.

    до сих пор хожу мимо людей и от некоторых передергивает всего.
    в толпе стараюсь не ходить, включается какой то стадный инстинкт что мне не очень нравиться. чем больше народу тем труднее с ним справляться.

    1 момент. Возможно имеет отношение к происходящему.
    6 лет 10 мес. Сильнейшая травма правой руки (обширный "огнестрел") ладонь разорвало на 3 части (соответственно контузия, вспышка света)
    через примерно 40-50 минут клиническая смерть около 3 минут (узнал только через 15 лет) Кисть собрали полностью, восстановление 3 мес (что странно)

    этому предшествовал сон за год или два подорвался на гранате (в 4-5 лет), что в последствии и произошло только в руке взорвался взрыв пакет самодельный.

    2 момент. началось то не знаю что. (в прямом смысле)
    появилось 2 сознания как бы. (не раздвоение личности)- я их называю логика и интуиция (может по научному ка кто по другому)

    логика оперирует знанием и опытом жизни, интуиция вообще выдает то что я не должен в принципе знать.( включается сама собой временами и из неоткуда)
    информация которая мне нужна или ответ на вопрос все выдает она или показывает где надо искать. (также и ваш форум примерно месяц назад встал вопрос о корнях татар. Случайно серфингом набрел на Пушкина может и не случайно в итоге в теме и было описание про татар) как то так))

    так же примерно в возрасте от 7 (не знаю что включилось) но чувствовал что мир в котором живу не соответствует чему то (как это объяснить не знаю)
    учусь в школе и понимаю что это все не то, не тому учат. ..пример история и русский язык.. историю вообще не учил читал но уже тогда знал что больше половины там лабуда) просто знал.

    В итоге набрел на книжки по магии и целительству. Но все что там оказывается было нужно это механизм накачки энергии.

    Обычный способ накачки энергии из воздуха.
    Пример работы: Вдох концентрация энергии в груди в районе солнечного сплетения, переброска ее в ладонь, выдох, вдох переброска предыдущей энергии в район груди подкачка и переброска в другую ладонь и так в зависимости от количества энергии в воздухе пока ладони не начнут покалывать.

    ну вот так и тренировался. предметы правда не получалось двигать но боли снимать мог.
    в итоге в один прекрасный день задавался вопросами, что может человек каике возможности имеет, маги, волшебники, другие миры и цивилизации.

    У меня был единственный вопрос "как мне узнать все что я хочу?"

    В итоге накачав таким способом энергию, лег на кровать, руки на локтях ладонями друг к другу. Держал энергетический шар (не знаю как описать)
    И тут (процесс точно описать не могу) немного усилия воли и шар пропал и я пропал как бы из этой реальности. осталось сознание тела не чувствовал, но осталось такое чувство как у калеки у которого были конечности и не стало и он ими иногда шевелит не задумываясь что их нету.

    вот примерно такое чувство. Вспышка темноты, и сильный холод (чувство холода) в потолке окно круглое черное как будто смотришь на звездное небо, края играют слегка и радужные как северное сияние. И голос мужской молодой не звучит я его просто чувствую, (странное чувство видеть звуки и слышать запахи).. Дальше вы уже знаете.

    Вот теперь жду мнения кто что скажет. За эти годы данным способом не разу больше не пользовался..Мне пока хватает того что говорит и показывает интуиция. Но желание есть туда попасть.

    Для себя я понял такую вещь, что все знания уже у нас есть, они закодированы и закрыты и добыть их очень трудно. Это как супер компьютер внутри которого стоит программный эмулятор 286-го, есть доступ к базам данных супер компьютера, но ограничено системной архитектурой 286-го. Или разграничение доступа по цветам.. самый высокий зеленый.. "Вещий лес"

    Надеюсь не чего лишнего не наболтал.

    Гость


    Гость

    RareMan, Вс Янв 12, 2014 10:56 pm

    ***

    Коллеги,

    на стр.5 этой темы Лесник выкладывал фотографии башни (ссылки выше (битые) - примечание Тех.Сл.),

    а теперь Survivor прислал ссылку на видео с похожей по конструкции башней, но лучшей сохранности:




    Кто встретит эту башню в лучшем виде, описании или в разрезах, приносите сюда, пожалуйста.

    Гость


    Гость

    Он, Пн Янв 13, 2014 5:19 pm

    ***

    RareMan пишет:Кто встретит эту башню в лучшем виде, описании или в разрезах, приносите сюда, пожалуйста.

    Здесь есть некоторое описание и фото
    http://www.ljpoisk.ru/archive/1938065.html

    в сети много фото "пирамиды Львова"

    Возрождение - Практические Шаги.  - Страница 2 159504900

    Гость


    Гость

    Svarog, Пт Апр 25, 2014 12:35 am

    ***

    Здравствуйте соратники! Я так понял что из практических шагов только записывать и анализировать свои сны? Есть ли еще какие то практики? И объясните как организовать контакт с деревом?

    Гость


    Гость

    RareMan, Вс Апр 27, 2014 6:46 pm

    ***

    Svarog,

    Приветствую!

    Конечно, работа со снами - только начало. К сожалению, тема развивается медленно, по причине недостатка свободного времени...

    Контакт с деревом, растениями, животными, Высшими Силами - в принципе, основан на едином подходе.

    Основой должна быть Обратная Связь. Вы должны каким-то образом понимать, что не только контакт есть, но и какой-то ДИАЛОГ тоже есть.

    Как ни странно прозвучит (предполагаю, что Вы ещё не знаете своих Био-Полевых возможностей), начинать нужно с кладбища.

    Есть у Вас возможность несколько раз посетить кладбище, например, навестить своих усопших родственников, знакомых, или просто кладбище неподалёку?

    Гость


    Гость

    SPECTR, Пт Май 02, 2014 12:56 am

    ***

    Приветствую Всех!
    Раз тема коснулась кладбища, меня интересует мнение RareManа,что же в итоге правильнее в конце пути,погребение или кремация?
    p.s. Недавно начал читать обсуждения,много интересного и познавательного.Благодарю за труды!

    Гость


    Гость

    RareMan, Вс Май 04, 2014 8:06 pm

    ***

    SPECTR,

    Приветствую на форуме, БлагоДарю за Добрые Слова.

    Несколько лет назад я тоже задавался таким вопросом. Сейчас рассуждаю так:

    - если посмотреть по странам, то испокон веков сжигали своих умерших только в тех странах, где высокая плотность населения и климат, вызывающий массовые заболевания при иных способах захоронения.
    Во многих странах своих умерших не хоронят в землю, а закладывают камнями или сохраняют в виде мумий или завяленых тел. Но не сжигают.

    - на НАШЕЙ территории очень много древнейших захоронений различного типа, в которых ушедшие в Мир Иной укладываются в Землю.

    - есть поверье, частично подтверждаемое исследованиями, что Душа уходит от Тела через 9 дней, а тело окончательно умирает через 40 дней. (Непосредственно по телу, есть подтверждения, что растут ногти и волосы). Получается, что если тело вместо укладывания в Землю будет сжигаться, то будет экстремальный выброс Энергии Боли ещё живого тела.

    Давно читал такое поверье, что Душа похороненного человека может заново воплотиться сразу, поле окончательного разрыва с телом. А Душа кремированного - только через несколько СОТЕН лет.

    Вспомните, Инквизиция сжигала на кострах всех наших Ведающих Матерей..., а не просто убивала. Думаю, что они знали, что делали.

    Гость


    Гость

    RareMan, Пн Май 12, 2014 9:37 pm

    ***

    ...(какое-то противодействие идёт, в продолжении раздела 4. Примеры Вещих снов.,
    по-этому оставлю заготовку на будующее, и пойдём дальше)...

    Гость


    Гость

    RareMan, Пн Май 12, 2014 10:16 pm

    ***

    5. Настройка ощущений Организма.

    5.1. Энергетика Мира Мёртвых.

    Для тех, кто совсем не знает своих биополевых возможностей, начинать лучше всего именно с знакомства с Энергетикой Смерти. И самый мощный её источник -кладбище.

    Если кладбище достаточно старое, то там будет достаточно много "неупокоенных душ", а значит - сильный энергетический сигнал.

    Очень маленькое количество людей смогут увидеть эти энергетические сгустки несфокусированным, слегка боковым зрением.
    У кого-то антеннами могут сработать ладони или низ затылка.
    Может быть вставание дыбом волосков на теле.

    Мы будем говорить о большинстве - примерно 2/3 будут чувствовать спиной. Это самый чёткий вариант опознания присутствия энергетики Смерти.

    Нужно несколько раз походить на кладбище, в достаточно тёплую погоду, иначе ощущение излишнего холода будет мешать.

    Итак, собрались.
    - Достаточно далеко от кладбища запоминаем свои ощущения, как вам тепло и комфортно.

    - Заходим на кладбище спокойно, не напрягаясь какими-то назойливыми мыслями, тем более желанием что-то ощутить. Нет, обычное спокойное состояние с думами ни-о-чём.

    - В какой-то момент вы поймаете себя на ощущении холода на кладбище, холода, отличного от тёплой погоды, что была вдалеке от него. Это будет такой холодок по спине. Запомните это ощущение и уже в следующие, с перерывом в несколько дней, посещения кладбища, постарайтесь получше с ним познакомиться - оно похоже на другие сигналы, но отличается по локализации.

    Его нужно будет отличать от холода, или от воздействия качественной классической музыки, а тем более от Сигнала Свыше.

    Если сигнал от Энергетики Смерти вы уже опознаёте, будете с этого момента ощущать прохождение её мимо вас и в нормальной жизни. Сигнал будет слабее, чем на кладбище, но "Под"Сознание его уже будет выделять.


    Первый, ГЛАВНЫЙ вывод, который вы должны сделать, как только научились ощущать Энергетику Смерти, энергетику неупокоенных Душ:

    - ваша ЗАЩИТА от воздействия со стороны Мира Смерти производится теми, кто вас любил, но уже ушёл в тот Мир.

    Вы должны достать фотографии, или другие символы, напоминающие вам о ваших ПРЕДКАХ или родственниках - пусть они будут на видном месте, поминайте их добрым словом, они будут рядом.

    Причём, защиту обеспечивают не только ушедшие люди...

    ...

    Гость


    Гость

    RareMan, Вт Май 13, 2014 9:31 am

    ***

    Расскажу такую Байку...

    У меня есть производственное здание - это бывший объект, в бывшей воинской части, бывшей Советской Армии.
    Достаточно мрачное здание, в разговорах называю его "катакомбами", так как оно было получено в достаточно плачевном состоянии, после развала СССР и выведения войск.

    Часто находился там один вечерами, а иногда и ночевал, когда поджимали сроки. Очень часто пугали обитающие там Сущности, как минимум одна.
    Причём так, что "душа уходила в пятки"...

    Был у нас пёс, любимец семьи, ньюфаундленд. Когда он ушёл в Мир Иной - похоронили его на территории, недалеко от здания, в тихом месте, под нависающей берёзой.

    Через пару лет, в каком-то разговоре с гостями, вспомнили о Сущностях... и осозналось, что после захоронения пса пугания прекратились, остались только шалости, с временным "исчезновением" предметов, которыми в данный момент пользуешься, хотя они лежат на самом видном месте.

    А ещё примерно через год, по телевизору была передача о раскопках древнерусского поселения в Краснодарском крае. Один из фрагментов рассказывал о том, что недалеко от входа в дом была закопана собака. И объяснялось это существованием поверья, что собака после смерти продолжает охранять дом от Тёмных Сил.

    У меня - точно такое "поверье".

    Гость


    Гость

    Шум, Вт Июл 15, 2014 4:31 pm

    ***

    RareMan пишет:5. Настройка ощущений Организма.

    5.1. Энергетика Мира Мёртвых.


    Очень маленькое количество людей смогут увидеть эти энергетические сгустки несфокусированным, слегка боковым зрением.
    У кого-то антеннами могут сработать ладони или низ затылка.
    Может быть вставание дыбом волосков на теле.

    Мы будем говорить о большинстве - примерно 2/3 будут чувствовать спиной. Это самый чёткий вариант опознания присутствия энергетики Смерти.

    ...

    есть некое схожее ощущение (не кладбище) , начинается от темечка обычно(но не аксиома, бывает от груди ) в основном сопровождается "волнение" и холодом в руках, бывает приятное расстекающееся от темечка по всему телу (в такие моменты голову хочется чуть опустить. как бы сморишь в землю перед собой в двух метрах, взгляд расфокусируется) что дальше делать не пойму? любое движение (или смена ритма движения если поймал это ощущение в движении )или какая то мысль и я теряю это ощущение.

    Гость


    Гость

    Tatiana Joy, Чт Июл 17, 2014 1:50 pm

    ***

    Здравствуйте!
    Читаю этот форум уже давно и вышла на него случайно, хотя случайностей в жизни не бывает, значит так было надо. Очень долго не решалась зарегистрироваться и задать вопрос. И все же... Хочу рассказать о своих странных ощущениях во время пребывания в церквях (особенно старых). Как только захожу в церковь, как у меня начинают буквально подкашиваться ноги, кружиться голова и покалывает в ладонях. Иногда я могу даже расплакаться. Все эти ощущения проходят или становятся менее яркими если я от центра церкви ухожу под арку. Я не понимаю, что мне с этим делать, ведь другие люди спокойно ходят, никого так не "колбасит". Причем так происходит не во всех церквях. В некоторых вообще ничего не чувствую.
    А недавно я была в Питере в Петропавловской крепости в тюрьме. Так там вообще было просто очень плохо, кололо ладони и "поднимался загривок", вот что с этим делать?

    Гость


    Гость

    "Admin", Чт Июл 17, 2014 2:12 pm

    ***

    Приветствую Вас, Татьяна...

    Я предполагаю, что в тех церквях, где у Вас возникали ощущения, были захоронения людей. Такое часто бывает в христианских церквях - мощи "святых мучеников" хоронят под плитами пола. А в равелинах Петропавловской крепости смертей было не счесть.

    Что с этим делать? А что можно делать со способностью женщины чувствовать не так, как чувствует мужчина? Наверное разумнее всего будет развивать Ваши способности и использовать их на пользу людям.

    Вы чувствуете особое биополе больных раком?

    Гость


    Гость

    Шум, Чт Июл 17, 2014 3:51 pm

    ***

    Tatiana Joy пишет:Здравствуйте!
    Читаю этот форум уже давно и вышла на него случайно, хотя случайностей в  жизни не бывает, значит так было надо. Очень долго не решалась зарегистрироваться и задать вопрос. И все же... Хочу рассказать о своих странных ощущениях во время пребывания в церквях (особенно старых). Как только захожу в церковь, как у меня начинают буквально подкашиваться ноги, кружиться голова и покалывает в ладонях. Иногда я могу даже расплакаться. Все эти ощущения проходят или становятся менее яркими если я от центра церкви ухожу под арку. Я не понимаю, что мне с этим делать, ведь другие люди спокойно ходят, никого так не "колбасит". Причем так происходит не во всех церквях. В некоторых вообще ничего не чувствую.
    А недавно я была в Питере в Петропавловской крепости в тюрьме. Так там вообще было просто очень плохо, кололо ладони и "поднимался загривок", вот что с этим делать?

    В церквях у меня тоже есть разного рода ощущения . Допустим в Алексадро Невской лавре еще двигаясь  по двору меня начинало потряхивать и далее руки холодные ритм сердца сбитый. (меня заставили туда сходить для провидения некоего ритуала после которого  я не смогу взять в руки или найти того что может принести вред мне. прошло достаточно много в времени после этого, могу сказать что теперь я вообще ни чего найти не могу, Не могу сказать ни чего плохого про того человека что заставил меня это сделать так как он меня частично то что было позволено вылечил) а еще я там свечи задувал своим присутствием.

    Есть другая церковь там мне хотелось плакать , ни потому что грустно, просто не объяснимое чувство какое-то.  Пока понимаю так если меня тресет , то место не чистое , если хочется плакать что то благое, если мурашки поползли то вообще что то очень хорошее для меня)) ищу сейчас в спб кто бы мог помочь развить, объяснить и как этим пользоваться.

    Гость


    Гость

    Tatiana Joy, Чт Июл 17, 2014 8:06 pm

    ***

    "Admin" пишет:Приветствую Вас, Татьяна...

    Я предполагаю, что в тех церквях, где у Вас возникали ощущения, были захоронения людей. Такое часто бывает в христианских церквях - мощи "святых мучеников" хоронят под плитами пола. А в равелинах Петропавловской крепости смертей было не счесть.

    Что с этим делать? А что можно делать со способностью женщины чувствовать не так, как чувствует мужчина? Наверное разумнее всего будет развивать Ваши способности и использовать их на пользу людям.

    Вы чувствуете особое биополе больных раком?

    Нет, я не общалась с больными раком. Хотя нет, не правильно, мой друг умер недавно от рака и мне он казался серо-коричневого цвета. Дело в том, что я представляю себе людей в цвете. Это сложно объяснить, я не вижу, а знаю, какого цвета человек.

    А в школе и в институте у меня была очень хорошо развита интуиция, я знала какой билет на экзамене я вытащу, когда позвонит телефон или дверь автобуса не откроется. Тогда это было в порядке вещей, а потом с рождением ребенка и замужеством это все сошло на нет за ненадобностью, и теперь как развить это вновь я не знаю... Я бы очень хотела развивать свои способности, они судя по всему у меня есть, но не знаю как...

    Гость


    Гость

    "Admin", Чт Июл 17, 2014 9:11 pm

    ***

    Tatiana Joy пишет:... Я бы очень хотела развивать свои способности, они судя по всему у меня есть, но не знаю как...

    Прежде всего надо с осознать то, что с Вами всё в порядке - Вы нормальная женщина, а не псих, как Вам, возможно, кто-то "ляпнул".

    Я бы посоветовал Вам начать с наблюдения за своими ощущениями и их классификации. Т.е. Вам надо научиться "расшифровывать" принимаемую Вами информацию. Этот процесс индивидуален, каждый человек получает информацию в "своих" кодах, поэтому советы вряд ли помогут.

    Кроме того, Вам надо укрепить свой организм, т.к. получение информации "свыше" - это очень большая нагрузка. У нас на форуме много написано о том, как укреплять здоровье.

    И третье: старайтесь почаще бывать вдали от цивилизации и наслаждаться природой. Следите за чистотой своих мыслей.

    Если всё это будете выполнять, то Вам остаётся только подождать, пока Вам ответят. Ускорить процесс нельзя - там лучше знают, когда, как и что Вам сообщить. Но вопросы задавать можно.

    Гость


    Гость

    RareMan, Чт Июл 17, 2014 10:43 pm

    ***

    Tatiana Joy,

    Приветствую на форуме!
    Очень хорошо, что у Вас имеются/имелась хорошая Базовая чувствительность и Интуиция.

    Самое первое, что Вы должны сделать, и это у нас неоднократно повторяется - полностью исключить Алкоголь из своей жизни, и постараться убрать его из Семьи.



    Tatiana Joy, Шум,

    раз у вас имеются на примете церкви, в которых вы наблюдаете мощное воздействие, начиная со входа на территорию, то я попрошу - сходите туда ещё, стараясь получше запоминать ощущения. Целью будет не только церковь вообще, а и конкретные места:

    - как можно ближе к Алтарю.

    - место сохранившегоса Ведического Культа - там, где прихожане ставят свечки. Это место попробуйте поощущать покачественней... если заметите разницу, то потом попробуем установить с "ним" контакт.

    Только предварительно скажите мне адреса или названия церквей.


    P.S.

    Коллеги и ещё незарегистрировавшиеся читатели
    , предложение действительно для всех, кто хочет попробовать...

    Гость


    Гость

    RareMan, Пт Июл 18, 2014 8:22 am

    ***

    Шум пишет:...
    - есть некое схожее ощущение (не кладбище) , начинается от темечка обычно(но не аксиома, бывает от груди ) в основном сопровождается "волнением" и холодом в руках,

    - бывает приятное расстекающееся от темечка по всему телу ...

    Шум,

    Хорошие описания.
    Будем разбирать следующие Шаги - будут похожие...

    Гость


    Гость

    Шум, Пт Июл 18, 2014 8:32 am

    ***

    вынес на форум сообщение из личной переписки:

    у меня был всплеск ощущений после посещения Ясновидящей. но последние дней 10 ощущения стали притупятся. заходил сегодня в александро невскую лавру ни чего не чувствовал. она мне сказала что в течении 40 дней мои умения восстановятся и возможно появятся новые . новые были в течении этих 40 дней. сейчас я как слепой . смотрю на старинные карты и не знаю куда ехать искать. а раньше было предчувствие типа: о вот тут что то есть. езжу на старые известные мне места так вообще ни чего не попадается. я так понял что что то заблокировали . последние что было по ощущение дня три назад на даче : ночью ребенок с кровати упал . расплакался ,взял на руки пошел на улицу его успокаивать.(я на даче живу) пошел с ним босиком по травке, он перестал реветь и почти успокоился. зашел в дом стою укачиваю его , слышу рас скрип у двери, думаю показалась , два скрип и уже точно что то есть и приятные мурашки поползли по телу. постоял еще немного ребенок совсем успокоился , пошел дверь закрыл но на улицу так и не вышел)))

    Гость


    Гость

    RareMan, Пт Июл 18, 2014 10:25 am

    ***

    Шум,

    значит, сегодня в Александро-Невской Лавре Вы ничего не чувствовали - это хорошо. Подождём, что сообщит Tatiana Joy, тогда дам рекомендацию для последующих действий.

    Шум, Коллеги,

    если у вас дома появляются проявления каких-то Сущностей, то предполагаем, что это, в первую очередь (если вы не тревожили Мир Мёртвых), или Мелкий Бес (защитник рожениц и маленьких детей) или Домовой (тоже защитник).

    Ставьте им периодически на ночь тарелочку с поломанным печеньем (потом отдадите его птицам) или каким-нибудь угощеньем. Хорошо, если тарелочка будет персональная, только для них.

    Гость


    Гость

    Tatiana Joy, Пт Июл 18, 2014 12:26 pm

    ***

    А я сегодня была на кладбище. У нас город молодой, чуть меньше 60 лет. Соответственно и кладбище не старое. Тем не менее ощущений мне сегодня хватило с избытком. Причем что интересно, чувства находили на меня волнами. Особенно остро около свежих могил. Воздух как будто сгущался, было трудно идти (в ногах вата), голова кружилась. А когда пришла на могилу к папе (у него сегодня был бы день рождения, он умер 12 лет назад), то просто расплакалась навзрыд. Было абсолютно четкое ощущение, что он рядом.Я поняла, что все это я чувствую, когда вхожу в состояние "не ума", т.е. отключаю все мысли. В церковь (а она у нас за городом и весьма старая) я уже не поехала. Мне хватило кладбища на сегодня.

    Гость


    Гость

    Andry33, Пт Июл 18, 2014 12:45 pm

    ***

    по сущностям, хочу поделиться и спросить:
    пять лет как переехали в новостройку. Уезжая со старой квартиры, сам не знаю зачем, позвал домового с собой. Жена его переодически видит краем глаза на уровне метра - как будто что-то тёмное быстро пробегает мимо. Бывают мелкие шалости. Так пару лет назад часов в 11 вечера смотрел фильм. Поздно. Громкость на минимуме. Во время фильма звучала песня и звук в этот момент "вывернулся" на максимум. С пульта случайное нажатие исключено. Значит звук был вывернут вертушком непосредственно на центре. Так вот. Я звук вниз, а он снова наверх. поиграли мы так со звуком 2-3 раза пока шла песня. Больше, правда, такое не повторялось.
    Следующий момент: Довольно часто ощущаю, когда лежу на кровати на боку, как будто кто-то ходит за спиной по краю вперёд-назад. Ощущения нажима на матрас очень реальные.

    Не стал прогонять, т.к. "оно" бывает и помогает. Так в том году утром проснулся - зашёл в ванную. Там было всё нормально, а ч/з минуту я заметил, что потёк полотенцесушитель. потёк сразу как только я туда зашёл. Может и совпадение, но есть ощущение что это "оно" держало, пока кто-то не проснётся.

    Как нужно реагировать на "его" мелкие шалости, чтобы не наращивалась активность?

    Гость


    Гость

    Andry33, Пт Июл 18, 2014 3:29 pm

    ***

    Могу попробовать "пощупать" во Владимире:

    1. Успенский собор - главный опорный пункт
    ул.Большая Московская, 56. Коорд. 56.127334N, 40.409313E

    2. Дмитриевский Собор
    ул.Большая Московская, 60.
    Коорд. 56.129211N, 40.41090E

    3. Князь-Владимирская церковь (на старом кладбище)
    ул.Большая Нижегородская, 71а.
    Коорд. 56.142905N 40.43632E
    По преданию стоит на месте "идола" Ярилы, где раньше была Свяшенная Роща Ярилиной долины.

    4. Богордице-Успенская церковь (старообрядческая)
    ул.Большая Московская, 106а
    Коорд. 56.133545N 40.422953E

    5. Собор Рождества Богородицы
    ул.Большая Московская, д.68
    Коорд. 56.131201N 40.414997E

    6.Спасо-преображенская церковь
    ул.Спасская, д 8. Коорд. 56.125567N 40.399839E

    пп. 1, 2, 5, 6 ориентированы на Гренландию, п.4 не смотрел, возможно тоже туда; п.3 - 1785г.

    Что из этого стоит "пощупать"?

    Гость


    Гость

    RareMan, Пт Июл 18, 2014 9:47 pm

    ***

    Tatiana Joy пишет:... расплакалась навзрыд. Было абсолютно четкое ощущение, что он рядом...

    Татьяна, конечно всё это очень тяжело... уход тех людей, которые были всегда, и казалось так и будет...

    Но попробуйте представить, что Вы будете ощущать, если Ваши дети будут при Вас плакать навзрыд?

    ОН - РЯДОМ.
    Но в другой форме, в других частотах. Будет намного лучше, если Вы будете к нему приходить с рассказами, что у Вас происходит хорошего...


    * * *

    Andry33,

    давайте ограничимся главным местом - Успенским и Дмитриевским соборами.

    Andry33 пишет:...Как нужно реагировать на "его" мелкие шалости, чтобы не наращивалась активность?

    У меня сложилось впечатление, что они начинают "баловаться" тогда, когда их забывают поблагодарить, хоть и понимают, что без домового не обошлось...

    Попробуйте не забывать про персональную тарелочку с угощением.

    Гость


    Гость

    Svarog, Вт Июл 22, 2014 4:48 am

    ***

    Пару лет назад, когда я оставался дома один, то становилось очень страшно. Иногда казалось что в доме есть кто то еще, краем глаза как будто кого то видел... Прочитал в интернете что надо оставить на ночь блюдечко с угощением, сделал так один раз. С тех пор все спокойно.

    Гость


    Гость

    "Admin", Вт Июл 22, 2014 11:42 am

    ***

    Немного про общение с мёртвыми.

    Есть традиция 40 дней после смерти не беспокоить мёртвого. Похоронили, убрали могилу и 40 дней на неё нельзя приходить.

    Эта традиция возникла потому, что человек умирает не сразу. Наступление клинической смерти ещё не означает, что покойник ничего не чувствует. Его органы чувств могут продолжать функционировать, но он не сможет ответить. И душа его ещё не упокоена.

    Поэтому беспокоить покойника нельзя.

    Я сам общался с покойной мамой, не во сне, а на полевом уровне. Она всё хотела забрать меня с собой, и мне пришлось довольно твёрдо объяснить ей, что я ещё не выполнил своё предназначение и попросил её не мешать мне. Тогда же мы объяснились и выяснили всё непонятое в наших отношениях, что не успели выяснить при её жизни. По прошествии 40-а дней после её смерти наши контакты прекратились. Но я ещё долго не мог прийти в себя после этого общения.

    Гость


    Гость

    Andry33, Чт Июл 24, 2014 6:00 pm

    ***

    Заходил сегодня днём в Успенский и Дмитриевский соборы.
    В Успенский, в дневное время, пока нет службы, экскурсоводы водят туристов как в музей. Вход естественно платный, по билетам...
    Ну да ладно, на их совести.

    Какие были ощущения:
    Снаружи, при подходе к Успенскому ничего не ощутил. Вошёл внутрь. Минут ч/з 10 заметил покалывания в левой руке от локтя до кончиков пальцев. причём от локтя до запястья оно ощущалось как бы прохладным, а от кисти до кончиков пальцев шло нарастание тепла. Вернее я сначала ощутил тепло в подушечках пальцев, а по мере их разогревания тепло поднялось к середине ладони, но оно было там уже не такое сильное. Т.е. чем выше по кисти тем слабее интенсивность. В запястьи тепла уже небыло, осталось только покалывание. Ближе к локтю оно было уже прохладным. Температурный контраст между крайними точками ощущался достаточно хорошо. при этом в руке ещё ощущалось как-бы лёгкое онемение. Внутри собора было прохладно. Работала охлаждающая вентиляция. Возможно, что это тоже как-то влияло на ощущения. Но при этом в другой руке ничего подобного я не чувствовал.
    под центральным куполом постоять не удалось. Там всё пространство сейчас в строительных лесах - марафетят к приезду патриарха.
    Зато удалось немного постоять вплотную у дверей к алтарю. подходил туда два раза. Там ощущения усиливались, контраст между кончиками пальцев и локтем был сильнее. по времени пробыл в Успенском минут 40.

    Минут ч/з 10-15 зашёл в Дмитриевский собор. Там уже ничего подобного не чувствовал. Т.е. вообще никаких ощущений небыло. В Дмитриевском было немного прохладнее - особый температурный режим/влажность.

    потом подумалось, может быть нужно было разделить по дням "экскурсии", дабы исключить эффект наложения.

    Гость


    Гость

    Tatiana Joy, Пт Июл 25, 2014 6:54 pm

    ***

    Этим летом я была в Нижнем Новгороде. Естественно посещала разные храмы, больше всего меня потряс в эмоциональном смысле Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы. Как только я зашла в эту церковь у меня сразу подкосились ноги, правую руку стало сильно покалывать в горле ком и хочется плакать. Самые острые ощущения в середине храма и ощущение присутствия кого-то. Обычно я когда чувствую такие "симптомы", то я захожу под арку или сажусь на скамью у входа и все почти проходит, но не в этом случае, мне пришлось выйти оттуда и отойти на достаточное расстояние, что бы меня "отпустило". Почти то же самое я чувствовала и в Рождественской церкви и в Соборе Архангела Михаила. Кстати последний по моим ощущениям какой-то светлый, там легко, но очень покалывает правая ладонь.

    Была так же в Кронштадте в Морском Никольском соборе. Там просто ладонь сильно покалывала перед алтарем, но было ощущение пустоты. А вот в Питере в храме Спаса на крови пришлось сразу сесть под арку, т.к. просто закружилась голова и подкосились ноги, ну и конечно правую ладонь стало сильно покалывать. В общем не знаю стоит ли дальше проводить подобные эксперименты, может просто не заходить больше в церкви, ведь и так понятно, что мне там не комфортно.

    Гость


    Гость

    Шум, Пт Июл 25, 2014 7:58 pm

    ***

    Tatiana Joy пишет:Этим летом я была в Нижнем Новгороде. Естественно посещала разные храмы, больше всего меня потряс в эмоциональном смысле Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы. Как только я зашла в эту церковь у меня сразу подкосились ноги, правую руку стало сильно покалывать в горле ком и хочется плакать. Самые острые ощущения в середине храма и ощущение присутствия кого-то. Обычно я когда чувствую такие "симптомы", то я захожу под арку или сажусь на скамью у входа и все почти проходит, но не в этом случае, мне пришлось выйти оттуда и отойти на достаточное расстояние, что бы меня "отпустило". Почти то же самое я чувствовала и в Рождественской церкви и в Соборе Архангела Михаила. Кстати последний по моим ощущениям какой-то светлый, там легко, но очень покалывает правая ладонь.
    Была так же в Кронштадте в Морском Никольском соборе. Там просто ладонь сильно покалывала перед алтарем, но было ощущение пустоты. А вот в Питере в храме Спаса на крови пришлось сразу сесть под арку, т.к. просто закружилась голова и подкосились ноги, ну и конечно правую ладонь стало сильно покалывать. В общем не знаю стоит ли дальше проводить подобные эксперименты, может просто не заходить больше в церкви, ведь и так понятно, что мне там не комфортно.

    всю жизнь прожил центре спб и не разу в спаса на крови не заходил.думаю меня там тоже "колбаснет".
    кстати кресты на куполах там такие :

    Возрождение - Практические Шаги.  - Страница 2 M2geg

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения