РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.

НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Слова, Понятия, Образы
автор KVAkk Сегодня в 02:03

» У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь!
автор Эвелина Пн 20 Май 2019, 08:38

» Первая Беседка.
автор Гаррус Вт 14 Май 2019, 22:58

» Понравившееся видео
автор RareMan Пт 10 Май 2019, 21:49

» Секреты ВЕНЕДОВ
автор Andy33 Вт 16 Апр 2019, 14:12

» Русский МАТ
автор Andy33 Пт 12 Апр 2019, 17:22

» Ёлочка-красавица.
автор Эвелина Вс 07 Апр 2019, 13:42

» Помогите внести ясность по последней глобальной катастрофе
автор RareMan Пт 22 Мар 2019, 09:47

» Хронология + Локализация + "Катастрофа 1500"
автор Andy33 Вт 19 Мар 2019, 20:37

» РОССИЯ - Процессы
автор RareMan Вт 19 Мар 2019, 12:07

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор Эвелина Пн 11 Мар 2019, 18:15

» Обсуждения, дополняющие тему Возрождения
автор Andy33 Чт 28 Фев 2019, 08:28

» Купание зимой
автор Lesnik Вс 24 Фев 2019, 16:55

» Феминизм...
автор Andy33 Вс 17 Фев 2019, 10:15

» Возрождение - Практические Шаги.
автор ANZA78 Чт 24 Янв 2019, 20:48

» Передача Курил
автор Гаррус Пт 18 Янв 2019, 22:20

» Внимание! Грипп!
автор RareMan Чт 17 Янв 2019, 22:23

» Всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО и до конца
автор 7UP Пн 14 Янв 2019, 02:10

» Летоисчисление и прививки
автор Harmonix Вс 13 Янв 2019, 23:02

» Копилка
автор Limura Вс 13 Янв 2019, 20:56

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дальнейшие шаги.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

151Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пт 08 Дек 2017, 10:14

RareMan пишет:Но у нас ещё стоит задача по переносу публикаций в новый журнал. На кого их будем переносить? Кто возьмёт эту нагрузку?

Можно распараллелить, чтобы не перегружать одного человека. Чем больше НАС будет в ТОП 200 тем лучше.

Посмотреть профиль

152Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пт 08 Дек 2017, 10:16

Если одну публикацию в неделю, то много времени не отнимет.

Посмотреть профиль

153Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пт 08 Дек 2017, 12:08

Коллеги,

раз меня попросили об эксперименте, я делаю.

Проверил всю ветку, оставил только ОДИН комент с упоминанием "Противной Стороны", на 3-й стр, последний.
    Только ОДИН коммент, только о НЕЙ ОДНОЙ, на этом форуме. Больше нет ни на каком другом ресурсе.
    Если где-то есть ещё, не увидел, скажите - уберу.

Теперь требуется шаг с её стороны.

- Она должна оставить только ОДНО упоминание о ком-нибудь ОДНОМ из нас, только на своём форуме, и больше ни на каком ресурсе. Все остальные комменты и "Статьи" должны быть удалены.

- После этого Я и ОНА удалим по оставшемуся комменту и больше никогда не будем упоминать. (я удалю первым).

Посмотреть профиль

154Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Сб 09 Дек 2017, 13:07

Дам некоторые свои размышления...

Нам предлагалось удалить с форума какие-то ключевые комменты, "разжигающие вражду", но как-то без указания, какие именно.

Что я сделал:

- в ОДНОМ комменте заменил Имя на "авторша".
    - удалил ОДИН коммент, дублирующий личную информацию.

И всё.
    И ЭТО возымело воздействие???

Это только подтвердило НАДУМАННОСТЬ формальных претензий. Ключевыми являются ДРУГИЕ Причины и Процессы.

БлагоДарю Коллективу за действия!

Далее, если правильно понял высказывания Коллектива:

1. Имеются Какие-то "претензии" к  Статье Валлины от Противной Стороны. НО, никто из НАШИХ не нашёл в тексте статьи упоминаний о Противной Стороне.
    "Претензии" - отклонены.

Валлина, если найдёт в комментариях под Статьёй упоминания о Противной Стороне - их удалит.

2. Зависла на время, по техническим причинам, одна статья от НП на КОНТе.

Я могу удалить последнее упоминание о Противной Стороне с форума: или дождавшись удаления Статьи; или прямо сейчас.
    Для меня это не важно - как скажет Коллектив.

3. Пока не проверены другие ресурсы, например, ВК.

Посмотреть профиль

155Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пт 15 Дек 2017, 19:59

По исходу недели эксперимента наблюдаетсярост помойных комментариев в адрес конкретных участников нашего коллектива.

При этом, у нас один-единственный комментарий, НЕЙТРАЛЬНЫЙ, где упоминается Лариса Губарькова.

Посмотреть профиль

156Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пн 18 Дек 2017, 10:16

А, впрочем, оттого, что люди будут ВИДЕТЬ разницу между словами и делами тех, кто накручивает себе рейтинг, пользы будет больше. Поэтому оставлю статьи для наглядности.
    Дальнейшие шаги. - Страница 4 _12810
    Может быть тогда читатели задумаются, какую цивилизацию хотчет возродить человек, который продолжает "возрождение" ложью.

Русы не признают несправедливости. И за правое дело нельзя бороться грязными методами.

Посмотреть профиль

157Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пн 18 Дек 2017, 17:01

Да, очень странная ситуация с экспериментом.

Вроде персонаж Лариса Губарькова "Николай Панков" должна ползать у всех в ногах, каяться и вымаливать прощения, а она опять стала увеличивать количество дерьма в наш адрес...

Вот такой эксперимент. Выявляет отсутствие и Совести, и Памяти.

Но подождём, может ещё одумается.

* * *

НЕ одумалась. Помои в адрес нашего коллектива только увеличиваются.
    В таком случае, "А судьи кто?", даю начальную информацию об этом персонаже. (В любой момент информация может быть расширена)

Лариса Борисовна Губарькова:

Дальнейшие шаги. - Страница 4 Lar12

- Она же - Admin старого форума "человечности", (с 2017 года я её называю ПАДАЛЬ).

Дальнейшие шаги. - Страница 4 Admin10

- Она же - Николай Панков на КОНТе (получила скандальную известность после статей Экселенца)

- Она же - скандально известный активист КОБ, под ником Представитель Народа ( на kob.su имеется тема, посвящённая персоналльно ей ).

- Она же - активист скандально известной Эстонской Политической Партии,

- Она же - активист скандально известного эстонского МОШЕННИЧЕСКОГО НКО, делавшего свой "бизнес" на обирании инвалидов.

- (неполное перечисление её "заслуг")...

Не планирую тратить время на свои определения в её адрес, достаточно будет того, как она охарактеризована в Сообществе КОБ в 2010 году:

- "... безформенная, рыхлая, похожая на Новодворскую толстая еврейка лет 60-ти. В квартире очень грязно, неопрятно ... Злая и очень амбициозная баба. Да это она выступает под ником "Пердставитель народа" - никто за ней не стоит, и общаться с ней никто из молодёжи не хочет. Очень злая, как и Шатилова, на меня и потому сочиняет всякие небылицы про ВП СССР по гебельсовскому принципу - ври больше, кто -нибудь да поверит. Ребята советовали ей на сайтах не отвечать - она от этого балдеет, считает что её таким образом признают за силу. Удивительно, что самыми ярыми защитниками чистоты КОБ стали две еврейки (одна в Эстонии - другая в Новосибирске)... Губарькова хотела оседлать движение сторонников КОБ в Эстонии, но у неё ничего не получилось - потому и лает, как злая собака, сорвавшася с цепи. "

Изначально в этом определении присутствует некорректность, граничащая с непорядочностью, и об этом я говорил Ларисе:
    - НЕ позволительно так говорить: "...безформенная, рыхлая, похожая на Новодворскую толстая..."

Откорректирую это место:

- Женщина, имеющая ОЖИРЕНИЕ 4-й степени. В соответствии с медицинскими справочнниками, эта тяжёлая степень ожирения привела к букету болезней и инвалидности, и "нарушениям работы коры головного мозга".
    И соответственно - к проблемам в личной и семейной жизни, к проблемам в профессиональной деятельности и социальном положении.

Будучи порядка 20-ти лет безработной, она скатилась на Социальный "уровень", приближённый к маргинальному и находится на Социальном Иждивении.

Отсюда безделье, позволяющее выделять время на сочинение помоев...

Лично меня более всего удивляет момент:

- КАК женщина инвалид нашла оправдение своему активному участие в мошенническом НКО, нагло обирающем инвалидов?
    Что можно придумать подлее и безнравственней?...

Последний раз редактировалось: RareMan (Сб 21 Апр 2018, 10:37), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль

158Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Сб 13 Янв 2018, 19:35

Вот, что происходит на КОНТе на моих статьях Smile

Дальнейшие шаги. - Страница 4 Kont-s10

Посмотреть профиль

159Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пн 15 Янв 2018, 11:31

У меня практически такой же рисунок

Дальнейшие шаги. - Страница 4 Yiiaii10

Посмотреть профиль

160Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пн 16 Апр 2018, 10:42

Коллеги,

Гуугл достаточно активно стал индексировать наш форум.
    Причём, по некоторым позициям - прекрасно.

Теперь вопрос ко всем:

- По каким Ключевым Словам русскоязычного Интернет Поиска мы будем вступать в конкуренцию?

Посмотреть профиль

161Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пн 16 Апр 2018, 11:36

RareMan пишет:вопрос ко всем:

- По каким Ключевым Словам русскоязычного Интернет Поиска мы будем вступать в конкуренцию?

А РУСЬ Великая (RUSSIA Magna) не пойдёт? Или нужно чего-то экстраординального? Дальнейшие шаги. - Страница 4 4196491536

Посмотреть профиль

162Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пн 16 Апр 2018, 11:57

Под "конкуренцией" я подразумеваю вступление в борьбу за первые позиции в поиске по словам, которые люди набирают очень часто.

Например: Тартария, Всеясветная Грамота, Асгард.... (не проверял их интенсивность, просто на вскидку)

Посмотреть профиль

163Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Вт 17 Апр 2018, 10:15

Чтобы не быть голословным, объясню, почему я использую к старому форуму эпитет "умерший".

Дальнейшие шаги. - Страница 4 Stat-210

В 2012 году, ГЛАВНАЯ Целевая Группа - RU, занимала порядка 70%, и около 200 НОВЫХ посетителей в день.

Сейчас RU - маргинальная, в районе стат.ошибки, с посещением 1 - 1.5 НОВОГО посетителя в день.
    Причём, из старого стратегического задела, дававшего порядка 10 000 посетителей в месяц, за прошлые 30 дней пришёл только ОДИН человек.

(На втором месте раньше была UA...)

Посмотреть профиль

164Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Вс 29 Апр 2018, 18:54

RareMan пишет:Коллеги,

Теперь вопрос ко всем:

Ведическая, Русь, Тартария

https://semparser.ru/

А какая у нас задача? Быть первыми в поиске, быть уникальными по оценке СЕО?

Посмотреть профиль

165Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Сб 21 Июл 2018, 21:17

Да, вероятно так. Тем более, что АК остался в общем-то в полном составе с минимальными потерями.
    Я всё хочу спросить Вас, RareMan, Вы действительно передали мне через Николая/Ларису В ЛС Эры просьбу уйти в сторону от всех статей, комментов и действий? Вы попросили не принимать участия ни в чём... И, если Вы помните, я замолчала... Просто тогда молча читала. Но вот была ли просьба?

Посмотреть профиль

166Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Вс 22 Июл 2018, 09:59

То есть, я был не в состоянии высказать Вам эту просьбу напрямую? Мне был нужен переводчик? Very Happy

Конечно же - НЕ БЫЛО.

Посмотреть профиль

167Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Вс 22 Июл 2018, 14:10

Эх, до чего же я наивная.... Повелась ведь! Вот еще одна ложь... Поток грязи прорвался и продолжает фонтанировать. Вот сегодняшнее извержение ( утреннее).
    сегодня
    Николай
    Николай 10:49
    Вряд ли он был добрым со стороны вашего деградировавшего АК. Вы что, не видите, что связались с грязным типом? Хотя Ваша совесть весьма покладиста, я уже имела возможность в этом убедиться.
    Эвелина
    Эвелина 12:46
    А что, только наш АК, каким бы он ни был, определяет ваш вечер? Неужели нет больше других радостей? Не будем трогать мою совесть, ваша же не отягощена угрызениями своей из-за обмана стольких людей. А знаете, почему вы так остро тогда отреагировали на статьи Экса? А потому что вы не могли предсказать нашу реакцию. Вы нам не доверяли. А всё потому, что между нами стоял обман. И что в итоге? Вы и сами знаете.
    Время — самый мудрый оценщик! Оно всегда и все расставляет на свои места.
    Николай
    Николай 13:04
    О моём "обмане" вы все знали заранее - я никогда не скрывал, что выступаю не под своим именем. Это право любого из нас - позаботиться о своей безопасности. В т.ч. и Элины, Анди, Анзы, и т.д. Кстати, я пожалел Анзу и не опубликовал его фото и данные о его работе. А вот обман того, на кого вы все работаете, менее безобиден, т.к. он ставил себя в пример тогда как его семья явно неблагополучна. И это не единственная его ложь. А что касается Вашей совести, то можете её лелеять и продолжать совершать мерзости вместе со своим кумиром. Но без меня, ибо в среде Вашего кумира баранов обычно ведут на убой.
    Эвелина
    Эвелина 13:52
    Ну да - ну да... Вы заботились о своей безопасности и внутри АК? И где тогда эта самая Соборность?
    Не лелею я свою совесть Я вообще, если честно, о ней не вспоминаю. Просто стараюсь не отвечать гадостями на гадости и не лгать. Только и всего.
    Но ведь вас итак нет среди нас! Хотя, форум, как я поняла, прочитываете! Тоже, знаете, несправедливость: меня с Эры ( и не только) выкинули, а сами у нас пасетесь....
    А 11 из 16-ти моих статей на Конте из журнала зачем выкинули? В этом-то какой был смысл? Рассчитывали на какую-то реакцию с моей стороны?
    Давно, Лариса, пора успокоиться...

Жизнь продолжает бить ключом.

Посмотреть профиль

168Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Чт 13 Дек 2018, 22:22

А я вот смогла пробиться к своим оставшимся статьям только с недельку-полторы назад. И то только к ним. Остальные, увы, канули в лету. Ну что ж, стало быть и быть по сему. Будут новые.

Посмотреть профиль

169Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Пн 17 Дек 2018, 19:02

RareMan пишет:Скажите, кто с какого ресурса к нам пришёл (откуда пришёл по ссылке, нашёл)?
    Был ресурс со статьёй по мегалитам Питера (про облицовку каналов) Там в комментариях была ссылка на "Изложение"

Посмотреть профиль

170Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 12:13

Коллеги,

поступило сообщение от участника, пользующегося браузером яндекс, что не может зайти на форум, получилось только через ТОР.

Были ли ещё у кого-нибудь проблемы? (в том числе, зависание "я не робот" при регистрации?)

Посмотреть профиль

171Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 12:19

"браузером яндекс" - я этим суррогатом не пользуюсь Smile

Посмотреть профиль

172Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 12:57

RareMan пишет:поступило сообщение от участника, пользующегося браузером яндекс, что не может зайти на форум, получилось только через ТОР.Были ли ещё у кого-нибудь проблемы?

Через яндекс-браузер недавно заходил, но не логинился. Всё было нормально.

raiart пишет:"браузером яндекс" - я этим суррогатом не пользуюсь Smile
    Это же наше, отечественное. Потребление нами отечественного продукта и держит частично экономику.

Посмотреть профиль

173Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 13:02

У меня всё нормально ч/з браузеры: Яндекс, Опера, IE, Хром

Посмотреть профиль

174Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 13:39

Вот вспомнил, 14 или 15 числа, сайт был недоступен, какой то зелёный лист висел с пол часа.

Посмотреть профиль

175Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 16:09

И у меня пару недель назад была проблема: не могла отправить сообщение. Через пару-тройку часов всё вернулось в норму.

Посмотреть профиль

176Дальнейшие шаги. - Страница 4 Empty Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 20:13

У меня проблем не было ни разу.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: