РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.

НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Слова, Понятия, Образы
автор Машенька95 Сегодня в 20:42

» Офф-топ из темы "Слова, Понятия, Образы"
автор Дева Сегодня в 13:40

» Передача Курил
автор Гаррус Вчера в 22:20

» РОССИЯ - Процессы
автор raiart Вчера в 10:33

» Внимание! Грипп!
автор RareMan Чт 17 Янв 2019, 22:23

» Секреты ВЕНЕДОВ
автор KVAkk Ср 16 Янв 2019, 01:03

» Всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО и до конца
автор 7UP Пн 14 Янв 2019, 02:10

» Летоисчисление и прививки
автор Harmonix Вс 13 Янв 2019, 23:02

» Копилка
автор Limura Вс 13 Янв 2019, 20:56

» Понравившееся видео
автор Гаррус Вс 13 Янв 2019, 00:04

» Воздержание/Целибат/Говение
автор Гаррус Сб 12 Янв 2019, 00:36

» СССР
автор ANZA78 Чт 10 Янв 2019, 20:25

» Краткий перечень популярных тем
автор Andy33 Пн 07 Янв 2019, 16:19

» Купание зимой
автор ANZA78 Пт 04 Янв 2019, 17:14

» Феминизм...
автор Harmonix Чт 03 Янв 2019, 22:48

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор Гаррус Ср 02 Янв 2019, 22:13

» Vene-Maa
автор Harmonix Пт 28 Дек 2018, 22:02

» С Новым Яром, с Новой Лета!
автор Дева Вт 25 Дек 2018, 13:56

» Дальнейшие шаги.
автор ANZA78 Ср 19 Дек 2018, 20:13

» Первая Беседка.
автор lesnik Вс 16 Дек 2018, 14:03

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дальнейшие шаги.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

151 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 08 Дек 2017, 10:14

RareMan пишет:Но у нас ещё стоит задача по переносу публикаций в новый журнал. На кого их будем переносить? Кто возьмёт эту нагрузку?

Можно распараллелить, чтобы не перегружать одного человека. Чем больше НАС будет в ТОП 200 тем лучше.

Посмотреть профиль

152 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 08 Дек 2017, 10:16

Если одну публикацию в неделю, то много времени не отнимет.

Посмотреть профиль

153 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 08 Дек 2017, 12:08

Коллеги,

раз меня попросили об эксперименте, я делаю.

Проверил всю ветку, оставил только ОДИН комент с упоминанием "Противной Стороны", на 3-й стр, последний.
    Только ОДИН коммент, только о НЕЙ ОДНОЙ, на этом форуме. Больше нет ни на каком другом ресурсе.
    Если где-то есть ещё, не увидел, скажите - уберу.

Теперь требуется шаг с её стороны.

- Она должна оставить только ОДНО упоминание о ком-нибудь ОДНОМ из нас, только на своём форуме, и больше ни на каком ресурсе. Все остальные комменты и "Статьи" должны быть удалены.

- После этого Я и ОНА удалим по оставшемуся комменту и больше никогда не будем упоминать. (я удалю первым).

Посмотреть профиль

154 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 09 Дек 2017, 13:07

Дам некоторые свои размышления...

Нам предлагалось удалить с форума какие-то ключевые комменты, "разжигающие вражду", но как-то без указания, какие именно.

Что я сделал:

- в ОДНОМ комменте заменил Имя на "авторша".
    - удалил ОДИН коммент, дублирующий личную информацию.

И всё.
    И ЭТО возымело воздействие???

Это только подтвердило НАДУМАННОСТЬ формальных претензий. Ключевыми являются ДРУГИЕ Причины и Процессы.

БлагоДарю Коллективу за действия!

Далее, если правильно понял высказывания Коллектива:

1. Имеются Какие-то "претензии" к  Статье Валлины от Противной Стороны. НО, никто из НАШИХ не нашёл в тексте статьи упоминаний о Противной Стороне.
    "Претензии" - отклонены.

Валлина, если найдёт в комментариях под Статьёй упоминания о Противной Стороне - их удалит.

2. Зависла на время, по техническим причинам, одна статья от НП на КОНТе.

Я могу удалить последнее упоминание о Противной Стороне с форума: или дождавшись удаления Статьи; или прямо сейчас.
    Для меня это не важно - как скажет Коллектив.

3. Пока не проверены другие ресурсы, например, ВК.

Посмотреть профиль

155 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 15 Дек 2017, 19:59

По исходу недели эксперимента наблюдаетсярост помойных комментариев в адрес конкретных участников нашего коллектива.

При этом, у нас один-единственный комментарий, НЕЙТРАЛЬНЫЙ, где упоминается Лариса Губарькова.

Посмотреть профиль

156 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 18 Дек 2017, 10:16

А, впрочем, оттого, что люди будут ВИДЕТЬ разницу между словами и делами тех, кто накручивает себе рейтинг, пользы будет больше. Поэтому оставлю статьи для наглядности.

Может быть тогда читатели задумаются, какую цивилизацию хотчет возродить человек, который продолжает "возрождение" ложью.

Русы не признают несправедливости. И за правое дело нельзя бороться грязными методами.

Посмотреть профиль

157 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 18 Дек 2017, 17:01

Да, очень странная ситуация с экспериментом.

Вроде персонаж Лариса Губарькова "Николай Панков" должна ползать у всех в ногах, каяться и вымаливать прощения, а она опять стала увеличивать количество дерьма в наш адрес...

Вот такой эксперимент. Выявляет отсутствие и Совести, и Памяти.

Но подождём, может ещё одумается.

* * *

НЕ одумалась. Помои в адрес нашего коллектива только увеличиваются.
    В таком случае, "А судьи кто?", даю начальную информацию об этом персонаже. (В любой момент информация может быть расширена)

Лариса Борисовна Губарькова:

- Она же - Admin старого форума "человечности", (с 2017 года я её называю ПАДАЛЬ).

- Она же - Николай Панков на КОНТе (получила скандальную известность после статей Экселенца)

- Она же - скандально известный активист КОБ, под ником Представитель Народа ( на kob.su имеется тема, посвящённая персоналльно ей ).

- Она же - активист скандально известной Эстонской Политической Партии,

- Она же - активист скандально известного эстонского МОШЕННИЧЕСКОГО НКО, делавшего свой "бизнес" на обирании инвалидов.

- (неполное перечисление её "заслуг")...

Не планирую тратить время на свои определения в её адрес, достаточно будет того, как она охарактеризована в Сообществе КОБ в 2010 году:

- "... безформенная, рыхлая, похожая на Новодворскую толстая еврейка лет 60-ти. В квартире очень грязно, неопрятно ... Злая и очень амбициозная баба. Да это она выступает под ником "Пердставитель народа" - никто за ней не стоит, и общаться с ней никто из молодёжи не хочет. Очень злая, как и Шатилова, на меня и потому сочиняет всякие небылицы про ВП СССР по гебельсовскому принципу - ври больше, кто -нибудь да поверит. Ребята советовали ей на сайтах не отвечать - она от этого балдеет, считает что её таким образом признают за силу. Удивительно, что самыми ярыми защитниками чистоты КОБ стали две еврейки (одна в Эстонии - другая в Новосибирске)... Губарькова хотела оседлать движение сторонников КОБ в Эстонии, но у неё ничего не получилось - потому и лает, как злая собака, сорвавшася с цепи. "

Изначально в этом определении присутствует некорректность, граничащая с непорядочностью, и об этом я говорил Ларисе:
    - НЕ позволительно так говорить: "...безформенная, рыхлая, похожая на Новодворскую толстая..."

Откорректирую это место:

- Женщина, имеющая ОЖИРЕНИЕ 4-й степени. В соответствии с медицинскими справочнниками, эта тяжёлая степень ожирения привела к букету болезней и инвалидности, и "нарушениям работы коры головного мозга".
    И соответственно - к проблемам в личной и семейной жизни, к проблемам в профессиональной деятельности и социальном положении.

Будучи порядка 20-ти лет безработной, она скатилась на Социальный "уровень", приближённый к маргинальному и находится на Социальном Иждивении.

Отсюда безделье, позволяющее выделять время на сочинение помоев...

Лично меня более всего удивляет момент:

- КАК женщина инвалид нашла оправдение своему активному участие в мошенническом НКО, нагло обирающем инвалидов?
    Что можно придумать подлее и безнравственней?...

Последний раз редактировалось: RareMan (Сб 21 Апр 2018, 10:37), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль

158 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 13 Янв 2018, 19:35

Вот, что происходит на КОНТе на моих статьях Smile

Посмотреть профиль

159 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 15 Янв 2018, 11:31

У меня практически такой же рисунок

Посмотреть профиль

160 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 16 Апр 2018, 10:42

Коллеги,

Гуугл достаточно активно стал индексировать наш форум.
    Причём, по некоторым позициям - прекрасно.

Теперь вопрос ко всем:

- По каким Ключевым Словам русскоязычного Интернет Поиска мы будем вступать в конкуренцию?

Посмотреть профиль

161 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 16 Апр 2018, 11:36

RareMan пишет:вопрос ко всем:

- По каким Ключевым Словам русскоязычного Интернет Поиска мы будем вступать в конкуренцию?

А РУСЬ Великая (RUSSIA Magna) не пойдёт? Или нужно чего-то экстраординального?

Посмотреть профиль

162 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 16 Апр 2018, 11:57

Под "конкуренцией" я подразумеваю вступление в борьбу за первые позиции в поиске по словам, которые люди набирают очень часто.

Например: Тартария, Всеясветная Грамота, Асгард.... (не проверял их интенсивность, просто на вскидку)

Посмотреть профиль

163 Re: Дальнейшие шаги. в Вт 17 Апр 2018, 10:15

Чтобы не быть голословным, объясню, почему я использую к старому форуму эпитет "умерший".

В 2012 году, ГЛАВНАЯ Целевая Группа - RU, занимала порядка 70%, и около 200 НОВЫХ посетителей в день.

Сейчас RU - маргинальная, в районе стат.ошибки, с посещением 1 - 1.5 НОВОГО посетителя в день.
    Причём, из старого стратегического задела, дававшего порядка 10 000 посетителей в месяц, за прошлые 30 дней пришёл только ОДИН человек.

(На втором месте раньше была UA...)

Посмотреть профиль

164 Re: Дальнейшие шаги. в Вс 29 Апр 2018, 18:54

RareMan пишет:Коллеги,

Теперь вопрос ко всем:

Ведическая, Русь, Тартария

https://semparser.ru/

А какая у нас задача? Быть первыми в поиске, быть уникальными по оценке СЕО?

Посмотреть профиль

165 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 21 Июл 2018, 21:17

Да, вероятно так. Тем более, что АК остался в общем-то в полном составе с минимальными потерями.
    Я всё хочу спросить Вас, RareMan, Вы действительно передали мне через Николая/Ларису В ЛС Эры просьбу уйти в сторону от всех статей, комментов и действий? Вы попросили не принимать участия ни в чём... И, если Вы помните, я замолчала... Просто тогда молча читала. Но вот была ли просьба?

Посмотреть профиль

166 Re: Дальнейшие шаги. в Вс 22 Июл 2018, 09:59

То есть, я был не в состоянии высказать Вам эту просьбу напрямую? Мне был нужен переводчик? Very Happy

Конечно же - НЕ БЫЛО.

Посмотреть профиль

167 Re: Дальнейшие шаги. в Вс 22 Июл 2018, 14:10

Эх, до чего же я наивная.... Повелась ведь! Вот еще одна ложь... Поток грязи прорвался и продолжает фонтанировать. Вот сегодняшнее извержение ( утреннее).
    сегодня
    Николай
    Николай 10:49
    Вряд ли он был добрым со стороны вашего деградировавшего АК. Вы что, не видите, что связались с грязным типом? Хотя Ваша совесть весьма покладиста, я уже имела возможность в этом убедиться.
    Эвелина
    Эвелина 12:46
    А что, только наш АК, каким бы он ни был, определяет ваш вечер? Неужели нет больше других радостей? Не будем трогать мою совесть, ваша же не отягощена угрызениями своей из-за обмана стольких людей. А знаете, почему вы так остро тогда отреагировали на статьи Экса? А потому что вы не могли предсказать нашу реакцию. Вы нам не доверяли. А всё потому, что между нами стоял обман. И что в итоге? Вы и сами знаете.
    Время — самый мудрый оценщик! Оно всегда и все расставляет на свои места.
    Николай
    Николай 13:04
    О моём "обмане" вы все знали заранее - я никогда не скрывал, что выступаю не под своим именем. Это право любого из нас - позаботиться о своей безопасности. В т.ч. и Элины, Анди, Анзы, и т.д. Кстати, я пожалел Анзу и не опубликовал его фото и данные о его работе. А вот обман того, на кого вы все работаете, менее безобиден, т.к. он ставил себя в пример тогда как его семья явно неблагополучна. И это не единственная его ложь. А что касается Вашей совести, то можете её лелеять и продолжать совершать мерзости вместе со своим кумиром. Но без меня, ибо в среде Вашего кумира баранов обычно ведут на убой.
    Эвелина
    Эвелина 13:52
    Ну да - ну да... Вы заботились о своей безопасности и внутри АК? И где тогда эта самая Соборность?
    Не лелею я свою совесть Я вообще, если честно, о ней не вспоминаю. Просто стараюсь не отвечать гадостями на гадости и не лгать. Только и всего.
    Но ведь вас итак нет среди нас! Хотя, форум, как я поняла, прочитываете! Тоже, знаете, несправедливость: меня с Эры ( и не только) выкинули, а сами у нас пасетесь....
    А 11 из 16-ти моих статей на Конте из журнала зачем выкинули? В этом-то какой был смысл? Рассчитывали на какую-то реакцию с моей стороны?
    Давно, Лариса, пора успокоиться...

Жизнь продолжает бить ключом.

Посмотреть профиль

168 Re: Дальнейшие шаги. в Чт 13 Дек 2018, 22:22

А я вот смогла пробиться к своим оставшимся статьям только с недельку-полторы назад. И то только к ним. Остальные, увы, канули в лету. Ну что ж, стало быть и быть по сему. Будут новые.

Посмотреть профиль

169 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 17 Дек 2018, 19:02

RareMan пишет:Скажите, кто с какого ресурса к нам пришёл (откуда пришёл по ссылке, нашёл)?
    Был ресурс со статьёй по мегалитам Питера (про облицовку каналов) Там в комментариях была ссылка на "Изложение"

Посмотреть профиль

170 Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 12:13

Коллеги,

поступило сообщение от участника, пользующегося браузером яндекс, что не может зайти на форум, получилось только через ТОР.

Были ли ещё у кого-нибудь проблемы? (в том числе, зависание "я не робот" при регистрации?)

Посмотреть профиль

171 Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 12:19

"браузером яндекс" - я этим суррогатом не пользуюсь Smile

Посмотреть профиль

172 Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 12:57

RareMan пишет:поступило сообщение от участника, пользующегося браузером яндекс, что не может зайти на форум, получилось только через ТОР.Были ли ещё у кого-нибудь проблемы?

Через яндекс-браузер недавно заходил, но не логинился. Всё было нормально.

raiart пишет:"браузером яндекс" - я этим суррогатом не пользуюсь Smile
    Это же наше, отечественное. Потребление нами отечественного продукта и держит частично экономику.

Посмотреть профиль

173 Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 13:02

У меня всё нормально ч/з браузеры: Яндекс, Опера, IE, Хром

Посмотреть профиль

174 Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 13:39

Вот вспомнил, 14 или 15 числа, сайт был недоступен, какой то зелёный лист висел с пол часа.

Посмотреть профиль

175 Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 16:09

И у меня пару недель назад была проблема: не могла отправить сообщение. Через пару-тройку часов всё вернулось в норму.

Посмотреть профиль

176 Re: Дальнейшие шаги. в Ср 19 Дек 2018, 20:13

У меня проблем не было ни разу.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: