РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.

Последние темы

» Vene-Maa
автор RareMan Сегодня в 18:33

» О-как
автор RareMan Вчера в 11:31

» Понравившееся видео
автор RareMan Ср 14 Ноя 2018, 11:44

» Культ Криве-Кривайтиса: последние язычники в Европе
автор Andy33 Ср 14 Ноя 2018, 09:34

» Мавро Орбини
автор Тех.Сл. Вт 13 Ноя 2018, 08:14

» Написание сценария для ролика на Ютуб
автор ANZA78 Пн 12 Ноя 2018, 14:22

» Афоризмы, Крылатые фразы и просто Мудрые мысли
автор ANZA78 Пн 12 Ноя 2018, 14:11

» Велесова Книга
автор ANZA78 Пн 12 Ноя 2018, 14:07

» Правила
автор RareMan Вс 11 Ноя 2018, 14:58

» Первая Беседка.
автор Эвелина Вс 04 Ноя 2018, 21:28

» РГИА
автор RareMan Пт 02 Ноя 2018, 11:08

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор raiart Вс 28 Окт 2018, 16:48

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор RareMan Пн 22 Окт 2018, 11:55

» Дальнейшие шаги.
автор Andy33 Сб 29 Сен 2018, 23:45

» Свобода (SvadhA)
автор RareMan Вт 25 Сен 2018, 09:52

» Секреты ВЕНЕДОВ
автор KVAkk Пн 24 Сен 2018, 11:53

» Хронология + Локализация + "Катастрофа 1500"
автор RareMan Пт 24 Авг 2018, 22:25

» Сила мысли
автор Andy33 Чт 23 Авг 2018, 19:31

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор Эвелина Пт 17 Авг 2018, 11:18

» Копилка
автор RareMan Чт 09 Авг 2018, 21:57

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дальнейшие шаги.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

51 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 13:37

- "...Например, сквернословие..."

Перебор.

Посмотреть профиль

52 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 13:43

RareMan пишет:- "...Например, сквернословие..."

Перебор.

У меня батя на старости лет, вдруг, стал иногда ,в речи, по отношению к представителям власти,

использовать мат. Никогда раньше я не слышал от него подобного. Немного коробит хотя и

смешно у него получается Very Happy

Сам использую в остро- критических ситуациях. Но только мат. Остальные обороты речи, режущие слух,

стараюсь после Махабахараты исключить.

Посмотреть профиль

53 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 13:50

Smile это Образное выражение. Я- не фанатка РареМана, ни в коей мере. Недостатки Раремана я тоже вижу.
    Но, как говорит Дева, мы все люди... со всеми вытекающими...

Вот, кстати, для меня, например, Дева полна Света. Мне даже думается, что она- будущее Солнце Smile

И некоторые люди "светятся" год от года всё больше, а некоторые гаснут... вот как-то так...

Посмотреть профиль

54 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 14:23

Вопросов нет, но есть пожелания ко всем. Выясняется, что я, например, был не в курсе событий даже наполовину.
    Друзья,товарищи, давайте будем спокойно обсуждать то, что происходит рядом с нами.

Посмотреть профиль

55 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 14:25

мне тоже всегда приятно читать Деву. ощущаю ее свет sunny

Посмотреть профиль

56 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 14:28

Присоединюсь к Раритету по поводу излишней жёсткости оборотов речи Раремана, в некоторых случаях. Надо как то иначе.

Посмотреть профиль

57 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 14:42

Согласен, что некоторые обороты речи Раремана излишне жёсткие.

Посмотреть профиль

58 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 18:24

И еще. Нам необходимо общение. Самое обыкновенное общение. Вот кто из вас заглянул в Беседку и принял участие в нашей с РАРИТЕТ-ом дискуссии? А кто заглянул посмотреть на картины братьев-художников? Давайте будем привыкать ПРОСТО РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ. Это общение дает нам возможность еще лучше почувствовать друг друга ( хотя многие, скорее всего, уже хорошо на полевом уровне это чувствуют).

Посмотреть профиль

59 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 18:35

Содруги, я, к сожалению, успеваю только в догонку читать и статьи и комменты. (желющим перебраться жить в природу и завести хозяйство вангую то же самое) Бонусом является то, что не будучи вовлечённым, видишь что то полнее.

Посмотреть профиль

60 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 20:40

Эвелина пишет:...Давайте продолжим думать, творить, писать статьи -- работать давайте продолжим...

Так и я о том же!
    Эва, вы готовы к очередной публикации?
    Что если в понедельник? Или выходной, народ отдыхать будет? Так мы в понедельник, (напр.вечером), можем опубликоваться, выйти в топ, а со вторника будем прям с утрица "висеть в ленте"!
    Можно напр.публиковать раз в неделю, чередуя тематику, как раз на одну тему мозгам будет дано пару недель на размышления-освоение и параллельно можно вести две темы!
    Кто чего думает?
    Или таки сначала новый журнал на КОНТе, а потом всё остальное?
    Тогда можно просто пока темы грузить на РУСЬ Великую и шлифовать, просто что бы они тут были и в любой момент можно потом публиковаться на КОНТе.

И к ст., как мне показалось, форум стал более доброжелательным (в плане цветовой гаммы))), я бы поэкспериментировал с более насыщенными тонами, но енто субъективно.

Давайте немного переключимся на дела насущные и хотя бы с усилием, но начнём говорить о прикладном, дальнейшим шагам и т.д., потихому переключаться на рабочий режим.

Посмотреть профиль

61 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 20:53

У меня понедельник выпадает, помочь комментами не смогу.

Посмотреть профиль

62 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 20:55

lesnik пишет:
    И к ст., как мне показалось, форум стал более доброжелательным (в плане цветовой гаммы))), я бы поэкспериментировал с более насыщенными тонами, но енто субъективно.

Я ещё ничего не делала Smile

Как Вам такая гамма- http://dlyobuchenia.forum2x2.ru/

Только не такая яркая, конечно- цвета использовать более приглушенные, помягче.
    Именно в плане гаммы: голубой+зеленый+оранжевый ? а лого в шапке с Солнышком от Харваско... Или можно Драконов красивых поискать...

Завтра и послезавтра буду экспериментировать над этим.

Посмотреть профиль

63 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 21:16

Людок! Зелёное, жёлтое и оранжевое вместе будут хороши. А вот синий выглядит лишним.

Посмотреть профиль

64 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 21:30

Ludok (Странница) пишет:
    Завтра и послезавтра буду экспериментировать...

Енто всё сугубо индивидуально, вкусы то разные во всех!)
    Ну мне напр.чего-то на подобие такого нравится:
    http://gamaportal.ucoz.ru/_ld/30/64225301.jpg

Мне нравятся красивые иконки (с дракончиками там, или ещё с чем))), но кто то скажет, что у сурьёзного форума не должно быть побрякушек, он должен быть тоже сурьёзным... Так, что как то так) Wink

Посмотреть профиль

65 ответ в Пт 03 Ноя 2017, 21:45

Поняла. Приняла Smile
    Будем экспериментировать и выносить на суд общественности Smile

Посмотреть профиль

66 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 23:13

Ludok,

чисто по рекомендациям специалистов:

- тексты - чёрные на белом.

- ссылки - стандартно синие.

Именно такое сочетание самое лучшее для восприятия информации.

Остальная цветовая гамма - уже дело вкуса, главное, чтобы не отвлекала внимание. Ведь у нас используется много изображений.

Коллеги,

по моей риторике - нужны какие-то примеры... В статьях, или в разговорах, в комментах на КОНТе?

Последний раз неоднозначно было воспринято - "волына" и "перетёрли вопрос" - но это было пересылание в Образ 90-х.

Я очень рад, что, НАКОНЕЦ, вы заговорили начистоту Smile

"...отречёмся от старого Ми-и-ира..."

Посмотреть профиль

67 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 23:15

Извиняюсь за флуд. У меня настроение сильно поднялось за эти дни.
    П.С. Если что, то на автаре профессор Шломо Занд Laughing

Посмотреть профиль

68 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 23:28

ANZA78 пишет:...
    П.С. Если что, то на автаре профессор Шломо Занд Laughing

А я измучился думать, что за дядька - ??? Shocked Поиск по картинке ничего не дал. Wink

Посмотреть профиль

69 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 23:41

Да, статья моя готова, обсуждена на Эре, там же еще и висит. Опубликоваться в понедельник можно. Завтра статью перенесу сюда. Но думаю целесообразно на следующей неделе сделать журнал. И потом больше ни на что подобное не отвлекаться.
    Решайте. Так и будет.

Посмотреть профиль

70 Re: Дальнейшие шаги. в Пт 03 Ноя 2017, 23:43

Эвелина,

давайте следующую неделю посвятим журналу и наведению деловой обстановки здесь.

Ведь комменты на КОНТе забирают время, а у нас пока голые стены.

Посмотреть профиль

71 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 01:08

Рареман. Волына и вся та история, менее всего вопросов вызвала.

Посмотреть профиль

72 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 09:13

Вот и я думаю, что целесообразно сделать журнал. Поэтому в очередной раз зову ВСЕХ в Журнал на Конте! А пока "туда" идете, думайте над:
    1. окончательное название журнала ( варианты уже предложены);
    2. основная картинка журнала ( и тут вариант предложен);
    3. редакторы;
    4. "писательская братия" журнала ...
    Эти пункты необходимы при регистрации нового журнала.
    5. Подумайте, с какой бы темой вы хотели обратиться к "достойным жителям Конта". Смелее, Коллеги! План ( хотя бы нуууу ооочень приблизительный все же нужен). А скидывать все публикации на троих: РареМан, Андрэ и ваша покорная слуга не очень по-товарищески при стольких-то умных головах...

Посмотреть профиль

73 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 11:32

1. окончательное название журнала ( варианты уже предложены);

- вариант РУСЬ Великая - Взрождение, очень хорош.

2. основная картинка журнала ( и тут вариант предложен);

- основная картинка тоже хороша, осталось только подобрать шрифт.

3. редакторы;

- выбираются из состава Авторов Журнала.

4. "писательская братия" журнала ...

- все наши, у кого есть хотя бы одна статья на КОНТе. Список будет расширяться с почином Коллег.

5. Подумайте, с какой бы темой вы хотели обратиться к "достойным жителям Конта".

- часть планируемых к публикациям тем были озвучены в предыдущих статьях, пока можно перенести оттуда.

Посмотреть профиль

74 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 11:35

Честно говоря, я не понял значение статуса "редактор" в Журнале?

Удалять непристойные комменты он не даёт. Статьи на КОНТе мы, бывает, редактируем, но каждый свои.

Только занос в Бан, или что-то ещё?

Посмотреть профиль

75 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 11:41

с Вашим, Андрэ, мнением согласна. А что скажут остальные? АК! Ваше предложение по Редакторам?

Да, насколько я поняла, этим и заканчиваются их функции, если иметь ввиду, что модерацию статей мы снимаем. Если все это учитывать, то они вроде и не нужны...

Посмотреть профиль

76 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 11:55

Если бан могут ставить только редакторы, то тогда редакторами надо сделать несколько человек, чтобы перекрывали отсутствие друг-друга.

Посмотреть профиль

77 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 11:57

Редакторы могут управлять ЧС и Авторским составом + предмодерация статей. У основателя прошлого Журнала одно время были проблемы с функционалом на КОНТе, нужна подстраховка на всякий случай, чтобы не остаться совсем без управления .

Посмотреть профиль

78 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 11:59

Да и здесь, на форуме, у нас была проблема, которую решили только через изначальную подстраховку.

Посмотреть профиль

79 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 12:05

Поэтому редакторов надо оставить, с "полным комплектом" входа в журнал. А вопросы предмодерации решать в рабочем порядке... Хотя, все статьи перед публикацией у нас здесь обсуждаются -- так к чему городить огород? Просто подстраховка друг друга на непредвиденный случай.

Посмотреть профиль

80 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 12:24

Тогда логично, все Авторы - редакторы.

Посмотреть профиль

81 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 13:12

Согласен, доступ к ЧС желательно сделать всему АК. Часто к нам приходят те, кто забанил кого-то из Авторов и он не может ответить на коммент, а редакторы этого не знают.

Поэтому оправдано Авторы = Редакторы

(новые Авторы, не из костяка АК - отдельный разговор, т.к. Редактор наделён правами удалить любую статью из Журнала)

Последний раз редактировалось: Andy33 (Сб 04 Ноя 2017, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

82 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 13:42

Ну вот и хорошо. По этому вопросу согласие единодушное. И да, я сейчас имею ввиду именно наш АК! С новыми авторами нужно будет работать отдельно. Может быть действительно понадобится группа " Авторы ", ну или еще как там придумаем.

Посмотреть профиль

83 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 14:14

У меня вопрос-предложение.
    Может старшие , в смысле опыта, товарищи могут предложить какие-то темы для статей?

Посмотреть профиль

84 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 14:25

На мой взляд, Статья - это желание поделиться чем-то самим Автором.

И это не обязательно что-то регламентиованное.

Главным вижу только то, чтобы статья и ДУХ Возрождения соответствовали.

Посмотреть профиль

85 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 14:31

Анза! Я согласна с Вами! Меня же тоже на тему Семья натолкнули всем миром. То есть да, если вдруг всплывает нужная тема для Общего разговора, то почему бы ее не озвучить? Может быть и желающий найдется для ее написания?

Посмотреть профиль

86 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 15:15

Эвелина, не совсем так Smile

Вы уже делали комменты определённой направленности и демонстрировали, что имеет большой багаж по затронутой Вами тематике.

Коллектив Вас только подтолкнул для смелости Smile

Посмотреть профиль

87 Re: Дальнейшие шаги. в Сб 04 Ноя 2017, 16:40

Всё верно!
    Но может и у кого другого из нас есть любимая тема, а подтолкнуть некому? А?

Посмотреть профиль

88 вопрос в Вс 05 Ноя 2017, 10:19

Прошла по ссылке- глянула на группу. Возник вопрос: там в заставке (обложке) карта- может тогда и здесь (и на Конте в Журнале) эту карту, как заставку (шапку) использовать?
    Оформление должно быть одинаковым (ну, или почти- с небольшими изменениями)- так формируется визуальная узнаваемость.

Давайте все как-то определимся с лого-заставкой - что у нас будет: Солнце или Карта?
    От этого зависит цветовая гамма форума и других проектов на других ресурсах.

(Я вчера весь вечер шрифтами на лого с Солнцем занималась и подбором цветов и стилей под это лого... А тут оба-на - в вк Карта Smile ... кстати, карта- хорошая идея)

Посмотреть профиль

89 Re: Дальнейшие шаги. в Вс 05 Ноя 2017, 10:59

Мне тоже карта как заставка понравилась. И меридианы очень напоминают солнечные лучи.
    В названии только отсутствует RUSSIA Magna. Поэтому труднее будет состыковать новым людям. Ну да это дело времени.

Посмотреть профиль

90 Re: Дальнейшие шаги. в Вс 05 Ноя 2017, 11:08

Если считаете, что Карта - хорошая идея, давайте попробуем использовать.

Ludok,

чисто по рекомендациям специалистов, чтобы не мучаться.

Возьмите как образец цветового оформления и шрифтов какой-нибудь американский КОРПОРАТИВНЫЙ сайт (от Микрософт и ниже. проще).

Выберите тот, чья цветовая гамма наиболее Вам нравится - и частично скопируйте.
    "Частично" - потому что Вы не сможете использовать все их решения.

Это самый лучший вариант, так как использует наработки мощных профи в сфере поведенческих реакций посетителей.

А есть правило 11 сек (максимум), в течении которых создаётся мнение.
    Самое правильное, чтобы в эти 11 сек он не почувствовал плохочитаемых текстов (типа, красные на розовом), непривычного оформления ссылок (как было на прошлом форуме), разрыва содержания с иконками (пр.форум), разрыва сайта Информационной направленности с игривым оформлением.

То есть, в первые 11 сек мы должны дать Образ Сайта, а не наши художественные или программные примочки (видели наверное такие сайты - НЕ профессиональные).

Раньше у меня была прога, оценивающаая параметры восприятия текста на сайте, сейчас не найду. Может кто-то подскажет современную, для облегчения?

Дева,

RUSSIA Magna - можно добавить в скобках, как и сейчас.

Последний раз редактировалось: RareMan (Пн 06 Ноя 2017, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

91 Re: Дальнейшие шаги. в Вс 05 Ноя 2017, 19:13

Что касается конструктивной критики по риторике.
    Я хотела вынести на обсуждение тему наших комментариев к статьям. Недавно имела возможность наново вникнуть в них. И увидела свежим взглядом моменты , "играющие" против нас.

Комментарии должны быть не только интересны, но и корректны. Лёгкая ирония и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ вежливость в этом случае хорошие помощники. Мы должны показывать ДОСТОЙНЫЙ пример того, как нужно вести диалог. (Хотела бы отметить как образец , меня восхищающий, стиль ответов Гориора и Анди33.)
    Поэтому должны быть к себе требовательны.

Нам просто необходимо постараться исключить из обращения фразы, подобные:
    - А включить МОСК?
    Так как человеком она воспринимается примерно как:
    -А, по факту, Вы, батенька, дурак!

В плане информативности такой ответ - нулевой. А вот заряд энергии несёт очень даже приличный. И заряд отрицательный.

УБЕДИТЕ меня, что это не так. Что это весьма оживляет и разнообразит беседу. Чем дополнительно способствует возникновению у собеседника желания углубиться в тему. Каждому ведь приятно услышать о себе такое.

При таком подходе у нас отбою не будет от желающих подискутировать.(((

Посмотреть профиль

92 Re: Дальнейшие шаги. в Вс 05 Ноя 2017, 22:26

МОСК писать нельзя, это расценивается как явное оскорбление. Варианты МОЗК и МОСГ не попадают под санкции, т.к. могут быть очепяткой.

Троллить "доброжелателей" - да, лучше корректней, но излишнюю вежливость к ним проявлять не стоит. Они приходят не разобраться в теме. В каких-то случаях откровенных хамов можно наверное и осадить. Тут всё индивидуально и надо смотреть как вошёл в разговор гость.

Разговоры ни о чём тоже нужны, статьи в топ нужно же как-то выводить.

Если читателю действительно что-то непонятно по теме, это объясняется за 2-3 коммента. Спорщикам доказать ничего НЕВОЗМОЖНО, какие бы аргументы не приводились. Тут либо их игнорировать, либо использовать для накрутки комментов, но в приемлемо корректной форме.

Последний раз редактировалось: Andy33 (Вс 05 Ноя 2017, 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

93 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 19:01

Гаррус,

раз сейчас возникла накладка с передачей управления группой в ВК, может сделаем проще - Вы откроете новую группу, а я закрою.

Я открывал только потому, что наши женщины были запуганы"спец.службами" и прошлую группу открывали через левые аккаунты и левые симки.

Посмотреть профиль

94 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 21:16

РареМан,

рискую навлечь на себя Ваше раздражение, но про женские страхи было написано лишнее. Если страхи имеют место, значит женщины не чувствуют себя в безопасности. Только и всего.

Ещё из сообщений наших читателей:"...у меня после чтения коментов на конте какой то рефлекс - ожидания агрессии от ак выработался на высказывание мыслей/мнения. насмотрелась как с другими обращаются.."

Посмотреть профиль

95 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 21:18

Коллеги,

для справки.

Я закончил архивирование важных тем со старого форума (у нас в автоматическом архиве были некоторые пропуски).

Начну переносить.

Потом Андрей Стулов официально заявит Авторские Права на ВСЕ материалы с авторством под Псевдонимом RareMan. И публиковать даже фрагменты материалов можно будет только с разрешения Андрея Стулова.

Из ВК, КОНТа и других ресурсов - будут убираться статьи с моими фрагментами, в соблюдение Авторских Прав - по ЗАКОННОМУ Требованию.

Если есть замечания - выскажите.
    Если волнуетесь за свои статьи на сторонних ресурсах - сархивируйте.

Внутри НАШЕГО Авторского Коллектива - ВСЕ имеют право на эти материалы  Smile

Думаю, что на КОНТе - придётся статьи перевыложить, у кого они в старом Журнале.

Последний раз редактировалось: RareMan (Пн 06 Ноя 2017, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

96 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 21:20

Дева,

разве я что-то неправильно написал?

Страхи - есть.
    Источник - указан намёком,
    Мои действия, во избежании страхов - указаны.

Вряд ли Гаррус имеет такие страхи, по-этому у меня к нему такое предложение.

Дева пишет:

Ещё из сообщений наших читателей:"...у меня после чтения коментов на конте какой то рефлекс - ожидания агрессии от ак выработался на высказывание мыслей/мнения. насмотрелась как с другими обращаются.."

Так оно и есть, мы уже говорили. Вроде собирались исправляться.

Посмотреть профиль

97 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 21:23

Мне помнится, что именно Гаррус говорил о том, что предосторожности лишними не бывают.
    А текст о женских страхах можно было прочитать и как упрёк. Кроме того нас читают неизвестные нам гости. Зачем вообще писать хоть о чём-то левом?

Посмотреть профиль

98 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 21:25

Дева пишет:
    А текст о женских страхах можно было прочитать и как упрёк.

Нельзя Smile

(Левый Аккаунт мы потом официально ЗАКРОЕМ, именно по причине ЛЕВОСТИ.)

Посмотреть профиль

99 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 21:27

А это не потянет за собой какие-то нежелательные разбирательства? И согласен ли на это тот, кто проявил в этом деле инициативу?

И вообще этот разговор подходит для открытой ветки? Или не очень?

Посмотреть профиль

100 Re: Дальнейшие шаги. в Пн 06 Ноя 2017, 21:35

Ввиду этого обстоятельства человек просит МЕНЯ задать вопрос, на который хочет услышать ответ РареМана как лидера , как человека, ведущего коллектив в определённом направлении.

Вопрос следующий: Какова цель работы форума?

Вопрос нами давно разобран, любой, наверное, может ответить. Но человеку нужен первоисточник.

Если не трудно.)

Скажу больше. В личке я ей дала свой вариант ответа. Но она очень хочет услышать, что Вам, РареМан, не трудно ей ответить. Для неё это важно.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: