РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Торсионные поля
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 20:23

» Русский МАТ
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 19:41

» Понравившееся видео
автор Гаррус Пн 22 Апр 2024, 20:51

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор RareMan Вс 21 Апр 2024, 00:25

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

» ДЕ-алкоголизация
автор RareMan Чт 20 Июл 2023, 09:01

» Пригожин
автор RareMan Сб 24 Июн 2023, 23:10

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Дальнейшие шаги.

    +3
    Andy33
    raiart
    Гаррус
    Участников: 7

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

    51Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 13:43

    Гость


    Гость

    RareMan пишет:- "...Например, сквернословие..."

    Перебор.

    У меня батя на старости лет, вдруг, стал иногда ,в речи, по отношению к представителям власти,

    использовать мат. Никогда раньше я не слышал от него подобного. Немного коробит хотя и

    смешно у него получается Very Happy

    Сам использую в остро- критических ситуациях. Но только мат. Остальные обороты речи, режущие слух,

    стараюсь после Махабахараты исключить.

    52Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 14:23

    Гость


    Гость

    Вопросов нет, но есть пожелания ко всем. Выясняется, что я, например, был не в курсе событий даже наполовину.
    Друзья,товарищи, давайте будем спокойно обсуждать то, что происходит рядом с нами.

    53Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 14:28

    Гаррус

    Гаррус

    Присоединюсь к Раритету по поводу излишней жёсткости оборотов речи Раремана, в некоторых случаях. Надо как то иначе.

    54Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 14:42

    raiart

    raiart


    Согласен, что некоторые обороты речи Раремана излишне жёсткие.

    55Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 18:24

    Эвелина

    Эвелина



    И еще. Нам необходимо общение. Самое обыкновенное общение. Вот кто из вас заглянул в Беседку и принял участие в нашей с РАРИТЕТ-ом дискуссии? А кто заглянул посмотреть на картины братьев-художников? Давайте будем привыкать ПРОСТО РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ. Это общение дает нам возможность еще лучше почувствовать друг друга ( хотя многие, скорее всего, уже хорошо на полевом уровне это чувствуют).

    56Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 18:35

    Гость


    Гость

    Содруги, я, к сожалению, успеваю только в догонку читать и статьи и комменты. (желющим перебраться жить в природу и завести хозяйство вангую то же самое) Бонусом является то, что не будучи вовлечённым, видишь что то полнее.

    57Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 20:40

    Гость


    Гость

    Эвелина пишет:...Давайте продолжим думать, творить, писать статьи -- работать давайте продолжим...

    Так и я о том же!
    Эва, вы готовы к очередной публикации?
    Что если в понедельник? Или выходной, народ отдыхать будет? Так мы в понедельник, (напр.вечером), можем опубликоваться, выйти в топ, а со вторника будем прям с утрица "висеть в ленте"!
    Можно напр.публиковать раз в неделю, чередуя тематику, как раз на одну тему мозгам будет дано пару недель на размышления-освоение и параллельно можно вести две темы!
    Кто чего думает?
    Или таки сначала новый журнал на КОНТе, а потом всё остальное?
    Тогда можно просто пока темы грузить на РУСЬ Великую и шлифовать, просто что бы они тут были и в любой момент можно потом публиковаться на КОНТе.

    И к ст., как мне показалось, форум стал более доброжелательным (в плане цветовой гаммы))), я бы поэкспериментировал с более насыщенными тонами, но енто субъективно.

    Давайте немного переключимся на дела насущные и хотя бы с усилием, но начнём говорить о прикладном, дальнейшим шагам и т.д., потихому переключаться на рабочий режим.

    58Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 20:53

    Andy33

    Andy33

    У меня понедельник выпадает, помочь комментами не смогу.

    59Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 20:55

    Гость


    Гость

    lesnik пишет:
    И к ст., как мне показалось, форум стал более доброжелательным (в плане цветовой гаммы))), я бы поэкспериментировал с более насыщенными тонами, но енто субъективно.

    Я ещё ничего не делала Smile

    Как Вам такая гамма- http://dlyobuchenia.forum2x2.ru/

    Только не такая яркая, конечно- цвета использовать более приглушенные, помягче.
    Именно в плане гаммы: голубой+зеленый+оранжевый ? а лого в шапке с Солнышком от Харваско... Или можно Драконов красивых поискать...

    Завтра и послезавтра буду экспериментировать над этим.

    60Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 21:16

    Гость


    Гость

    Людок! Зелёное, жёлтое и оранжевое вместе будут хороши. А вот синий выглядит лишним.

    61Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 21:30

    Гость


    Гость

    Ludok (Странница) пишет:
    Завтра и послезавтра буду экспериментировать...

    Енто всё сугубо индивидуально, вкусы то разные во всех!)
    Ну мне напр.чего-то на подобие такого нравится:
    http://gamaportal.ucoz.ru/_ld/30/64225301.jpg

    Мне нравятся красивые иконки (с дракончиками там, или ещё с чем))), но кто то скажет, что у сурьёзного форума не должно быть побрякушек, он должен быть тоже сурьёзным... Так, что как то так) Wink

    62Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty ответ Пт 03 Ноя 2017, 21:45

    Гость


    Гость

    Поняла. Приняла Smile
    Будем экспериментировать и выносить на суд общественности Smile

    63Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 23:13

    RareMan

    RareMan

    Ludok,

    чисто по рекомендациям специалистов:

    - тексты - чёрные на белом.

    - ссылки - стандартно синие.

    Именно такое сочетание самое лучшее для восприятия информации.

    Остальная цветовая гамма - уже дело вкуса, главное, чтобы не отвлекала внимание. Ведь у нас используется много изображений.


    Коллеги,

    по моей риторике - нужны какие-то примеры... В статьях, или в разговорах, в комментах на КОНТе?

    Последний раз неоднозначно было воспринято - "волына" и "перетёрли вопрос" - но это было пересылание в Образ 90-х.


    Я очень рад, что, НАКОНЕЦ, вы заговорили начистоту Smile

    "...отречёмся от старого Ми-и-ира..."


    64Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 23:15

    Гость


    Гость

    Извиняюсь за флуд. У меня настроение сильно поднялось за эти дни.
    П.С. Если что, то на автаре профессор Шломо Занд Laughing

    65Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 23:28

    Andy33

    Andy33

    ANZA78 пишет:...
    П.С. Если что, то на автаре профессор Шломо Занд Laughing

    А я измучился думать, что за дядька - ??? Shocked Поиск по картинке ничего не дал. Wink

    66Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 23:41

    Эвелина

    Эвелина

    Да, статья моя готова, обсуждена на Эре, там же еще и висит. Опубликоваться в понедельник можно. Завтра статью перенесу сюда. Но думаю целесообразно на следующей неделе сделать журнал. И потом больше ни на что подобное не отвлекаться.
    Решайте. Так и будет.

    67Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пт 03 Ноя 2017, 23:43

    RareMan

    RareMan

    Эвелина,

    давайте следующую неделю посвятим журналу и наведению деловой обстановки здесь.

    Ведь комменты на КОНТе забирают время, а у нас пока голые стены.

    68Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 01:08

    Гаррус

    Гаррус

    Рареман. Волына и вся та история, менее всего вопросов вызвала.

    69Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 09:13

    Эвелина

    Эвелина

    Вот и я думаю, что целесообразно сделать журнал. Поэтому в очередной раз зову ВСЕХ в Журнал на Конте! А пока "туда" идете, думайте над:
    1. окончательное название журнала ( варианты уже предложены);
    2. основная картинка журнала ( и тут вариант предложен);
    3. редакторы;
    4. "писательская братия" журнала ...
    Эти пункты необходимы при регистрации нового журнала.
    5. Подумайте, с какой бы темой вы хотели обратиться к "достойным жителям Конта". Смелее, Коллеги! План ( хотя бы нуууу ооочень приблизительный все же нужен). А скидывать все публикации на троих: РареМан, Андрэ и ваша покорная слуга не очень по-товарищески при стольких-то умных головах...

    70Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 11:32

    Andy33

    Andy33

    1. окончательное название журнала ( варианты уже предложены);

    - вариант РУСЬ Великая - Взрождение, очень хорош.

    2. основная картинка журнала ( и тут вариант предложен);

    - основная картинка тоже хороша, осталось только подобрать шрифт.

    3. редакторы;

    - выбираются из состава Авторов Журнала.

    4. "писательская братия" журнала ...

    - все наши, у кого есть хотя бы одна статья на КОНТе. Список будет расширяться с почином Коллег.

    5. Подумайте, с какой бы темой вы хотели обратиться к "достойным жителям Конта".

    - часть планируемых к публикациям тем были озвучены в предыдущих статьях, пока можно перенести оттуда.

    71Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 11:35

    RareMan

    RareMan

    Честно говоря, я не понял значение статуса "редактор" в Журнале?

    Удалять непристойные комменты он не даёт. Статьи на КОНТе мы, бывает, редактируем, но каждый свои.

    Только занос в Бан, или что-то ещё?

    72Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 11:41

    Эвелина

    Эвелина


    с Вашим, Андрэ, мнением согласна. А что скажут остальные? АК! Ваше предложение по Редакторам?

    Да, насколько я поняла, этим и заканчиваются их функции, если иметь ввиду, что модерацию статей мы снимаем. Если все это учитывать, то они вроде и не нужны...

    73Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 11:55

    RareMan

    RareMan

    Если бан могут ставить только редакторы, то тогда редакторами надо сделать несколько человек, чтобы перекрывали отсутствие друг-друга.

    74Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 11:57

    Andy33

    Andy33

    Редакторы могут управлять ЧС и Авторским составом + предмодерация статей. У основателя прошлого Журнала одно время были проблемы с функционалом на КОНТе, нужна подстраховка на всякий случай, чтобы не остаться совсем без управления .

    75Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 11:59

    RareMan

    RareMan

    Да и здесь, на форуме, у нас была проблема, которую решили только через изначальную подстраховку.

    76Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 12:05

    Эвелина

    Эвелина

    Поэтому редакторов надо оставить, с "полным комплектом" входа в журнал. А вопросы предмодерации решать в рабочем порядке... Хотя, все статьи перед публикацией у нас здесь обсуждаются -- так к чему городить огород? Просто подстраховка друг друга на непредвиденный случай.

    77Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 12:24

    RareMan

    RareMan

    Тогда логично, все Авторы - редакторы.

    78Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 13:12

    Andy33

    Andy33

    Согласен, доступ к ЧС желательно сделать всему АК. Часто к нам приходят те, кто забанил кого-то из Авторов и он не может ответить на коммент, а редакторы этого не знают.

    Поэтому оправдано Авторы = Редакторы

    (новые Авторы, не из костяка АК - отдельный разговор, т.к. Редактор наделён правами удалить любую статью из Журнала)



    Последний раз редактировалось: Andy33 (Сб 04 Ноя 2017, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)

    79Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 13:42

    Эвелина

    Эвелина

    Ну вот и хорошо. По этому вопросу согласие единодушное. И да, я сейчас имею ввиду именно наш АК! С новыми авторами нужно будет работать отдельно. Может быть действительно понадобится группа " Авторы ", ну или еще как там придумаем.

    80Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 14:14

    Гость


    Гость

    У меня вопрос-предложение.
    Может старшие , в смысле опыта, товарищи могут предложить какие-то темы для статей?

    81Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 14:25

    RareMan

    RareMan

    На мой взляд, Статья - это желание поделиться чем-то самим Автором.

    И это не обязательно что-то регламентиованное.

    Главным вижу только то, чтобы статья и ДУХ Возрождения соответствовали.

    82Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 14:31

    Эвелина

    Эвелина

    Анза! Я согласна с Вами! Меня же тоже на тему Семья натолкнули всем миром. То есть да, если вдруг всплывает нужная тема для Общего разговора, то почему бы ее не озвучить? Может быть и желающий найдется для ее написания?

    83Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 15:15

    RareMan

    RareMan

    Эвелина, не совсем так Smile

    Вы уже делали комменты определённой направленности и демонстрировали, что имеет большой багаж по затронутой Вами тематике.

    Коллектив Вас только подтолкнул для смелости Smile

    84Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Сб 04 Ноя 2017, 16:40

    Эвелина

    Эвелина

    Всё верно!
    Но может и у кого другого из нас есть любимая тема, а подтолкнуть некому? А?

    85Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty вопрос Вс 05 Ноя 2017, 10:19

    Гость


    Гость

    Прошла по ссылке- глянула на группу. Возник вопрос: там в заставке (обложке) карта- может тогда и здесь (и на Конте в Журнале) эту карту, как заставку (шапку) использовать?
    Оформление должно быть одинаковым (ну, или почти- с небольшими изменениями)- так формируется визуальная узнаваемость.

    Давайте все как-то определимся с лого-заставкой - что у нас будет: Солнце или Карта?
    От этого зависит цветовая гамма форума и других проектов на других ресурсах.

    (Я вчера весь вечер шрифтами на лого с Солнцем занималась и подбором цветов и стилей под это лого... А тут оба-на - в вк Карта Smile ... кстати, карта- хорошая идея)

    86Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Вс 05 Ноя 2017, 10:59

    Гость


    Гость

    Мне тоже карта как заставка понравилась. И меридианы очень напоминают солнечные лучи.
    В названии только отсутствует RUSSIA Magna. Поэтому труднее будет состыковать новым людям. Ну да это дело времени.

    87Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Вс 05 Ноя 2017, 11:08

    RareMan

    RareMan

    Если считаете, что Карта - хорошая идея, давайте попробуем использовать.

    Ludok,

    чисто по рекомендациям специалистов, чтобы не мучаться.

    Возьмите как образец цветового оформления и шрифтов какой-нибудь американский КОРПОРАТИВНЫЙ сайт (от Микрософт и ниже. проще).

    Выберите тот, чья цветовая гамма наиболее Вам нравится - и частично скопируйте.
    "Частично" - потому что Вы не сможете использовать все их решения.

    Это самый лучший вариант, так как использует наработки мощных профи в сфере поведенческих реакций посетителей.

    А есть правило 11 сек (максимум), в течении которых создаётся мнение.
    Самое правильное, чтобы в эти 11 сек он не почувствовал плохочитаемых текстов (типа, красные на розовом), непривычного оформления ссылок (как было на прошлом форуме), разрыва содержания с иконками (пр.форум), разрыва сайта Информационной направленности с игривым оформлением.

    То есть, в первые 11 сек мы должны дать Образ Сайта, а не наши художественные или программные примочки (видели наверное такие сайты - НЕ профессиональные).

    Раньше у меня была прога, оценивающаая параметры восприятия текста на сайте, сейчас не найду. Может кто-то подскажет современную, для облегчения?




    Дева,

    RUSSIA Magna - можно добавить в скобках, как и сейчас.



    Последний раз редактировалось: RareMan (Пн 06 Ноя 2017, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)

    88Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Вс 05 Ноя 2017, 19:13

    Гость


    Гость

    Что касается конструктивной критики по риторике.
    Я хотела вынести на обсуждение тему наших комментариев к статьям. Недавно имела возможность наново вникнуть в них. И увидела свежим взглядом моменты , "играющие" против нас.

    Комментарии должны быть не только интересны, но и корректны. Лёгкая ирония и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ вежливость в этом случае хорошие помощники. Мы должны показывать ДОСТОЙНЫЙ пример того, как нужно вести диалог. (Хотела бы отметить как образец , меня восхищающий, стиль ответов Анди33.)
    Поэтому должны быть к себе требовательны.

    Нам просто необходимо постараться исключить из обращения фразы, подобные:
    - А включить МОСК?
    Так как человеком она воспринимается примерно как:
    -А, по факту, Вы, батенька, дурак!

    В плане информативности такой ответ - нулевой. А вот заряд энергии несёт очень даже приличный. И заряд отрицательный.

    УБЕДИТЕ меня, что это не так. Что это весьма оживляет и разнообразит беседу. Чем дополнительно способствует возникновению у собеседника желания углубиться в тему. Каждому ведь приятно услышать о себе такое.

    При таком подходе у нас отбою не будет от желающих подискутировать.(((

    89Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Вс 05 Ноя 2017, 22:26

    Andy33

    Andy33

    МОСК писать нельзя, это расценивается как явное оскорбление. Варианты МОЗК и МОСГ не попадают под санкции, т.к. могут быть очепяткой.

    Троллить "доброжелателей" - да, лучше корректней, но излишнюю вежливость к ним проявлять не стоит. Они приходят не разобраться в теме. В каких-то случаях откровенных хамов можно наверное и осадить. Тут всё индивидуально и надо смотреть как вошёл в разговор гость.

    Разговоры ни о чём тоже нужны, статьи в топ нужно же как-то выводить.

    Если читателю действительно что-то непонятно по теме, это объясняется за 2-3 коммента. Спорщикам доказать ничего НЕВОЗМОЖНО, какие бы аргументы не приводились. Тут либо их игнорировать, либо использовать для накрутки комментов, но в приемлемо корректной форме.



    Последний раз редактировалось: Andy33 (Вс 05 Ноя 2017, 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)

    90Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 19:01

    RareMan

    RareMan

    Гаррус,

    раз сейчас возникла накладка с передачей управления группой в ВК, может сделаем проще - Вы откроете новую группу, а я закрою.

    Я открывал только потому, что наши женщины были запуганы"спец.службами" и прошлую группу открывали через левые аккаунты и левые симки.

    91Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:16

    Гость


    Гость

    РареМан,

    рискую навлечь на себя Ваше раздражение, но про женские страхи было написано лишнее. Если страхи имеют место, значит женщины не чувствуют себя в безопасности. Только и всего.

    Ещё из сообщений наших читателей:"...у меня после чтения коментов на конте какой то рефлекс - ожидания агрессии от ак выработался на высказывание мыслей/мнения. насмотрелась как с другими обращаются.."

    92Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:18

    RareMan

    RareMan

    Коллеги,

    для справки.

    Я закончил архивирование важных тем со старого форума (у нас в автоматическом архиве были некоторые пропуски).

    Начну переносить.

    Потом Андрей Стулов официально заявит Авторские Права на ВСЕ материалы с авторством под Псевдонимом RareMan. И публиковать даже фрагменты материалов можно будет только с разрешения Андрея Стулова.

    Из ВК, КОНТа и других ресурсов - будут убираться статьи с моими фрагментами, в соблюдение Авторских Прав - по ЗАКОННОМУ Требованию.

    Если есть замечания - выскажите.
    Если волнуетесь за свои статьи на сторонних ресурсах - сархивируйте.

    Внутри НАШЕГО Авторского Коллектива - ВСЕ имеют право на эти материалы  Smile

    Думаю, что на КОНТе - придётся статьи перевыложить, у кого они в старом Журнале.



    Последний раз редактировалось: RareMan (Пн 06 Ноя 2017, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)

    93Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:20

    RareMan

    RareMan

    Дева,

    разве я что-то неправильно написал?

    Страхи - есть.
    Источник - указан намёком,
    Мои действия, во избежании страхов - указаны.

    Вряд ли Гаррус имеет такие страхи, по-этому у меня к нему такое предложение.

    Дева пишет:

    Ещё из сообщений наших читателей:"...у меня после чтения коментов на конте какой то рефлекс - ожидания агрессии от ак выработался на высказывание мыслей/мнения. насмотрелась как с другими обращаются.."

    Так оно и есть, мы уже говорили. Вроде собирались исправляться.

    94Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:23

    Гость


    Гость

    Мне помнится, что именно Гаррус говорил о том, что предосторожности лишними не бывают.
    А текст о женских страхах можно было прочитать и как упрёк. Кроме того нас читают неизвестные нам гости. Зачем вообще писать хоть о чём-то левом?

    95Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:25

    RareMan

    RareMan

    Дева пишет:
    А текст о женских страхах можно было прочитать и как упрёк.

    Нельзя Smile


    (Левый Аккаунт мы потом официально ЗАКРОЕМ, именно по причине ЛЕВОСТИ.)

    96Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:27

    Гость


    Гость

    А это не потянет за собой какие-то нежелательные разбирательства? И согласен ли на это тот, кто проявил в этом деле инициативу?

    И вообще этот разговор подходит для открытой ветки? Или не очень?

    97Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:35

    Гость


    Гость

    Ещё из сообщений наших читателей:"...у меня после чтения коментов на конте какой то рефлекс - ожидания агрессии от ак выработался на высказывание мыслей/мнения. насмотрелась как с другими обращаются.."

    Ввиду этого обстоятельства человек просит МЕНЯ задать вопрос, на который хочет услышать ответ РареМана как лидера , как человека, ведущего коллектив в определённом направлении.

    Вопрос следующий: Какова цель работы форума?

    Вопрос нами давно разобран, любой, наверное, может ответить. Но человеку нужен первоисточник.

    Если не трудно.)

    Скажу больше. В личке я ей дала свой вариант ответа. Но она очень хочет услышать, что Вам, РареМан, не трудно ей ответить. Для неё это важно.

    98Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 21:52

    RareMan

    RareMan

    Я ей уже ответил и не раз - пусть придёт на форум и разговаривает ЗДЕСЬ.

    Если она сейчас в раздумьях, то пусть спокойно подумает, а потом приходит.

    Если сейчас опять начнутся разговоры о том, от чего ВСЕ уже устали - сотру.

    Дева пишет: И согласен ли на это тот, кто проявил в этом деле инициативу?


    Их мнение - будет решающим.

    99Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Пн 06 Ноя 2017, 23:36

    Andy33

    Andy33

    RareMan пишет:...Начну переносить.
    Потом Андрей Стулов официально заявит Авторские Права на ВСЕ материалы с авторством под Псевдонимом RareMan...

    Планировал попереносить что-нибудь из тем на следующей неделе от "Тех.Службы" в формате, например:


    RareMan, Пн 24 Дек 2012, 16:40

    С малого детства помню:

    - Не спи на заходе солнца (примерно после 5 вечера) - Кумоху наспишь.

    ...


    приемлемо будет или воздержаться?

    100Дальнейшие шаги. - Страница 2 Empty Re: Дальнейшие шаги. Вт 07 Ноя 2017, 10:05

    Гость


    Гость

    RareMan пишет:...Я открывал только потому, что наши женщины были запуганы"спец.службами" и прошлую группу открывали через левые аккаунты и левые симки...

    Отнюдь не этим были "напуганы" женщины.
    Спецслужбам плевать на симки и аккаунты- им особого труда не составит найти реальных людей и привлечь к ответственности по законам РФ. Об этом шла речь- что ни я, как владелец группы, ни Ольга, как открытый контакт, не готовы, например, те же штрафы платить, за то, что "напостит" тот же Админ от имени группы, будучи скрытым админом группы.

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения