РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Эгрегоры
автор Alex85 Ср 08 Май 2024, 12:11

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор RareMan Вс 05 Май 2024, 20:15

» Торсионные поля
автор RareMan Ср 01 Май 2024, 20:05

» 12-я Книга Махабхараты
автор RareMan Вт 30 Апр 2024, 17:22

» Русский МАТ
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 19:41

» Понравившееся видео
автор Гаррус Пн 22 Апр 2024, 20:51

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Практика, эксперименты

    Участников: 4

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1Практика, эксперименты Empty Практика, эксперименты Пт 12 Фев 2021, 05:16

    Гость


    Гость

    Здравствуйте! Нашла интересную инфу в интернете:
    Спойлер:
    Надо пробовать, осталось дождаться лета.



    Последний раз редактировалось: Ольга (Чт 18 Фев 2021, 03:37), всего редактировалось 2 раз(а)

    Гость


    Гость

    Ольга пишет:... осталось дождаться Лета...

    Зачем лета ждать?) Это долго.
    Что мешает зимой попрактиковать?)

    Гость


    Гость

    Думала попробовать что то полегче, нужно начинать от малого к более трудному, типа управления облаками.
    Насвистеть свежий ветерок возможно получится Smile
    P.s. главное дома не практиковаться Smile



    Последний раз редактировалось: Ольга (Чт 18 Фев 2021, 03:44), всего редактировалось 2 раз(а)

    Эвелина

    Эвелина

    Нет, у природы, конечно,. нет плохой погоды... Но лучше не вмешиваться в естественный ход событий. А то как бы бурю не пожать... ураган не вызвать,. ледяной дождь не зарядить... Вообще, управление природными стихиями считается одним из самых сложных элементов в магии. Тут надо быть очень осторожным.

    Гость


    Гость

    Это реально, но не понятно в чем принцип действия. И что будет, если несколько человек одновременно начнут это делать? А если кто то из них начнёт вместо Солнышка, вызывать бурю, то что будет?



    Последний раз редактировалось: Ольга (Чт 18 Фев 2021, 03:52), всего редактировалось 2 раз(а)

    Гость


    Гость

    Ольга пишет: ...если несколько человек одновременно начнут это делать? А если кто то из них начнёт вместо Солнышка, вызывать бурю, то что будет?
    Дык апокалипсис однозначно!)

    Эвелина

    Эвелина

    Вот поэтому люди, умеющие работать со стихиями, я бы сказала товар у природы штучный, эксклюзивный, а потому в безумные группы не объединяется! И это к лучшему -- жить спокойнее.

    raiart

    raiart

    Ольга пишет:Это реально, но не понятно Smile в чем принцип действия. И что будет если несколько человек одновременно начнут это делать? А если кто то из них начнёт вместо Солнышка, вызывать бурю, то что будет?

    Что будет? Получат мощный кармический п.....ей, т.е. подзатыльник за вмешательство, возможно с последствиями роду. Правда если сможете обосновать, то...

    Гость


    Гость

    Ольга, устал томиться вопросом; а в каких Вы на сегодня отношениях с админом "человечности"?

    Эвелина

    Эвелина

    raiart пишет:
    Что будет? Получат мощный кармический п.....ей, т.е. подзатыльник за вмешательство, возможно с последствиями роду. Правда если сможете обосновать, то...

    Я так понимаю, что есть люди,. которые с этим изначально родились. Ну так они и с ответственностью за возможные деяния свои родились. А без этого ну никак...

    Гость


    Гость

    Вадим пишет:Ольга, устал томиться вопросом; а в каких Вы на сегодня отношениях с админом "человечности"?

    Вадим, админа Эры не считаю "идейным" врагом АК. (причина - информация АК частично сохранена, частично удалена, как поняла тех людей, к кому у админа потеряно личное доверие). Не претендую на истину Smile все субъективно, чтобы появилась объективность в оценке необходима оценка ситуации всеми её участниками, если не ошибаюсь об этом RareMan писал и просил высказаться всех.
    Пока такой оценки не проведено, не будет объективности Smile

    В любом коллективе так бывает, при чем очень часто, но люди вновь объединяются вокруг общей идеи, если она им духовно родна.

    На работе, например, люди долгое время работают, потом происходят внутренние конфликты, кто то уходит и пакостит, а кто то уходит и с благодарностью, за полученный профессиональный опыт, все зависит от самого человека... Smile

    В критической ситуации (когда дело касается тебя прям) люди по разному реагируют, никто не застрахован от подобных поступков, даже я, бывает очень стыдно потом, но это опять же к лучшему, когда приходит осознание при оценке своих поступков в ретроспективе, без эмоций, происходит задел для личного развития человека, скорее всего ВС повторяют данную ситуацию в будущем чтобы человек смог развиваться дальше.

    Для Высших Сил важен каждый человек. Всем даётся Свобода Воли и личные Уроки, ко всем индивидуальный подход, все по справедливости согласно достигнутого уровня развития.

    Есть доверие к общему делу, идее, есть доверие к людям, это разные как оказывается на практике понятия.
    Самое важное сохранять в себе Человека, с Уважением и Доброжелательностью относиться друг к другу.

    Если нет ясного понимания общего дела, не стоит спешить делать выводы и предпринимать какие либо действия, а также зацикливаться на ситуации, это останавливает процесс развития.

    Для ВС имеет значение чтобы каждый человек развивался, эволюционировал. На этом пути перед каждым стоит препятствие в виде лжи, накопленных кармических поступков из прошлых воплощений. Быть Добру! Smile

    Для размышления. Инфу нашла на просторах ютьба, что то в этом есть..:
    Мне один волшебник как то сказал: "Наш мир совершенен, ни в одном другом не существует таких прекрасных условий для роста развития и самосовершенствования! На каждом этапе пути идущему даётся все необходимое для преодоления любых возможных препятствий! Все что необходимо делать это Двигаться вперёд рассматривая как карту картину жизненных обстоятельств, обязательно Помогая всем кто встречается на пути, не ожидая ничего от них взамен!"



    Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 22 Фев 2021, 08:21), всего редактировалось 2 раз(а)

    Гость


    Гость

    raiart пишет: .. подзатыльник за вмешательство, возможно с последствиями роду. Правда если сможете обосновать, то...

    Raiart, подзатыльник получен Smile последствий по роду не будет, в данной ситуации Smile



    Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 22 Фев 2021, 08:27), всего редактировалось 2 раз(а)

    raiart

    raiart

    Ольга пишет:
    Если нет ясного понимания общего дела, не стоит спешить делать выводы и предпринимать какие либо действия...

    Вот это весьма деятельное предложение!

    Гость


    Гость

    Ольга пишет:
    Бывает, люди не имея понимания, совершают ошибки не намеренно, а по незнанию Smile

    Не люблю когда не знакомые люди обращаются ко мне, как к другу. Дружбу надо заслужить, а разрушить можно за одну минуту.
    Не та ли вы Ольга, что в подмастерьях у Админа с Эры? Если та, то хотелось бы сразу обозначить отношение нашего Коллектива- дружбы уже быть не может по определению. В связи с этим, предлагаю вокруг да около не ходить и высказаться вам о целях нахождения на нашем форуме. Можете не стесняться- потом подотрём.

    Гость


    Гость

    Ольга, спасибо. Но вот в каких Вы на сегодня отношениях с админом "человечности"?

    Эвелина

    Эвелина

    Оля! Давай пока отложим разговор о Соборном Интеллекте как таковом... Более того, чтобы понять, что это есть, надо быть его частью.
    Я хочу задать прямой вопрос. С чем вы ( ты и в твоем лице НикЛар) пришли сюда ? Нет, я понимаю, что вы и раньше присутствовали тут. Но сейчас ты объявила себя перед всем АК.

    Если нет ясного понимания общего дела, не стоит спешить делать выводы и предпринимать какие либо действия...
    ...
    Бывает, люди не имея понимания, совершают ошибки не намеренно, а по незнанию
    Я в этих твоих двух фразах вижу полное противоречие высказываний.

    Гость


    Гость

    Эвелина пишет:..ты и в твоем лице НикЛар)..

    Эвелина, этой фразой вы ответили на все мои вопросы.



    Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 22 Фев 2021, 08:33), всего редактировалось 2 раз(а)

    Эвелина

    Эвелина

    Вы тоже, уважаемая Ольга, ответили на все мои вопросы.

    Гость


    Гость

    Вадим пишет:Ольга, спасибо. Но вот в каких Вы на сегодня отношениях с админом "человечности"?

    Вадим, Эвелина и ANZA78 уже за меня ответили на ваш вопрос. С вами было было очень радостно и интересно беседовать, извините, если кого обидела.



    Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 22 Фев 2021, 08:43), всего редактировалось 4 раз(а)

    Гость


    Гость

    Ольга пишет:
    Вадим пишет:Ольга, спасибо. Но вот в каких Вы на сегодня отношениях с админом "человечности"?

    Вадим, Эвелина и ANZA78 уже за меня ответили на ваш вопрос.

    Поразительная способность уходить от прямого вопроса. Комментарии излишни. Админу привет! Laughing

    RareMan

    RareMan

    Тема обозначена как "Практика..."

    На практике получилась вот такая статистика:

    Аккаунт "Ольга" -зарегистрирован 4 февраля,

    сегодня - 13 февраля,

    за этот промежуток у "Ольги" в балансе - 237 ЛС... pop

    Гость


    Гость

    RareMan,
    Пожалуйста удалите меня с форума, ухожу с форума.
    Благодарю за ваш труд!



    Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 22 Фев 2021, 08:46), всего редактировалось 2 раз(а)

    RareMan

    RareMan

    Ольга пишет:... Пожалуйста, удалите меня с форума, ухожу с форума...

    Это говорит человек, уже под ШЕСТЫМ по счёту ником на этом форуме...

    Эвелина

    Эвелина

    Ольга! Это вы-то новичок? Да с чего бы это вдруг?Когда это вы им стали на Этом форуме? Мы несем Персональный Отчет перед ВР! А еще человек должен быть Честен и Порядочен. Ну, про то, что на двух стульях сидеть неудобно, я уже не говорю. Сказали бы честно, зачем вы здесь и что вас связывает с админом Эры, и проблемы не было бы! И еще, я не увидела ни одного оскорбления в ваш адрес! Ну разве что я вместо "вы", обратилась на "ты"... Вот не вижу за собой никакого криминала в этом, поэтому извинений не ждите. Ну и... " и в добрый путь на долгие года..."

    RareMan

    RareMan

    Аккаунт Ольга удалён НЕ будет.
    Эта тема останется висеть на форуме, как образец ссыкливой зачистки своих комментариев.

    (Часть комментариев Ольги было убрано мной, по её просьбе в ЛС, почистить её мусорные комменты. Были оставлены все, которые содержали хоть какой-то смысл)

    Это ТРЕТИЙ случай за всю историю двух ( умершего и нового) форумов.

    В списке:

    - Андрей Старцев;

    - Гориор;

    - Ольга.

    Гость


    Гость

    RareMan пишет:Аккаунт Ольга удалён НЕ будет.

    RareMan почему не будет удален?

    Выше ANZA78 обещал что удалите сообщения в теме после кончания разговора. Разговор закончился, Эвелина со мной попрощалась..

    Подтверждаю, действительно просила удалять то что сочтете не нужным, чтобы не мусорить на форуме Smile

    RareMan

    RareMan

    Не до Вас, у меня есть кому отвечать в первую очередь. Вы можете перечитать то, что Вам уже сказано, и не только мной.



    Часть подготавливаемого материала будет выложена здесь - https://russia-magna.forum2x2.ru/t6p150-topic
    Найдёте там интересное и для себя...

    Гость


    Гость

    RareMan пишет: зачистки своих комментариев
    ...
    В списке:

    - Ольга.

    RareMan,

    Комментарии восстановила (последний уже по памяти).

    Эвелина

    Эвелина

    Надо просто прекратить практику удалений. Я еще понимаю правку -- исправить допущенную по недосмотру ошибку... добавить уточнение... Но вот чтоб удалять да восстанавливать! Кому нужен тогда такой разговор?

    RareMan

    RareMan

    Ольга пишет:
    ... Пожалуйста, удалите меня с форума, ухожу с форума...

    Ольга пишет:
    Уходить совсем не собираюсь, не дождетесь.

    Надоел этот Театр Абсурда и подковёрное шушукание в ЛС (331 ЛС за неполный месяц). Аккаунту Ольга ЛС закрываю.

    Теперь - "на пальцах".

    Ольга, я Вас знать не знаю:

    - он раз я про Вас услышал в августе 2017, мол, есть такая подруга у Люды. Ну, есть и есть.

    - ещё раз в сентябре-октябре, мол, Ольга помогает Люде в ВК. Ну, помогает и помогает.

    - На умершем форуме у нас с Вами НЕ было НИ одного контакта.

    - После гибели прошлого форума я , по просьбе Люды, пообщался с Вами в ВК (позднее этот разговор Вы представили в ЛОЖНОМ виде, не зная, что ВК его НЕ удалил).

    - Причём, я общался и 5 ноября 2017 года, когда мне уже было известно, что Вы ушли поддерживать Ларису, поливавшую МЕНЯ, моих ПРЕДКОВ, моих ДЕТЕЙ, мою ЖЕНУ помоями своей гнилой душёнки.

    - 10 ноября 2017 года, когда Лариса стала всех предавать и всех поливать помоями.

    Практика, эксперименты Ask10

    - и именно на Вас Лариса неоднократно ссылалась. как на свою поддержку, позволяющую обсирать всех.


    А вот Ваша Лживая Двуличность одновременно плюсует мой комментарий:

    Практика, эксперименты Plus10


    - Вы постоянно придуриваетесь, что НЕ знаете как развалился старый форум - ЛОЖЬ.
    Я лично дал Вам материал закрытой ветки для ознакомления.


    Практика, эксперименты Scan10


    - И 18 ноября 2017 года Вы САМИ уходите из разговора. Ну, ушла и ушла...

    - А теперь, в феврале 2021 года нарисовываетесь (как будто не были здесь под другими никами), рассказываете какая Вы ценная, так много сделали, проситесь ко мне в друзья...???

    А КТО Вы такая?


    Напомню мой ответ в ЛС Вам:

    [url=https://servimg.com/view/19799710/444Практика, эксперименты Ls10[/url]


    И напомню о чём речь.

    Осенью 2018 года прошла акция с нашими статьями на КОНТе, после которой было много перепубликаций на различных ресурсах и приходило много народа. Но так как у нас было много неисправленных ссылок на умерший форум, по этим ссылкам на него пришло за три месяца около 12 000 читателей.
    Была повышенная нагрузка по исправлению ссылок не только здесь, но и на ресурсах перепубликаций.

    А что сделала ваша компашка?

    Вы зарегистрировались под ником Цветочек (с подачи Люды) на старом форуме, устроили там АБСУРДНЫЕ разговоры на тему "Что имел в виду RareMan?", при том, что сами же были здесь под ником Машенька.

    Естественно, все ваши разговоры превратились в заливание помоями и меня, и наш КОЛЛЕКТИВ. И вот эти 12 000 читателей, пришедших по НАШИМ ссылкам, читали эти ПОМОИ.

    Напомню, ВЫ выступили на стороне ЛАРИСЫ, "НЕ заметив", что именно она и есть источник СРАЧА:


    Практика, эксперименты Olga10


    Вашей компашке было предложено срочно исправить ситуацию и ответственность была возложена на Люду. (Но я ЛИЧНО Вам об этом напоминал (Машенька), Вы сделали вид, что не понимаете о чём речь).

    Прошёл отведённый срок - вся компашка канула в лету.

    Я держусь подальше о вас, так как вы ВСЕ решили разделить Ответственость с Ларисой и взять на себя часть ВОЗДАЯНИЯ, предназначенного ей.

    Ваше право, не маленькие. Получайте.

    Я просто напомню сказанное ранее:

    RareMan пишет:Итак, ПРИМЕР мы рассмотрели.

    Напомню, что мы рассматривали действия Ларисы только как понятный большинству пример, свидетелем которого они были сами.

    ВОЗДАЯНИЕ напрашивается само собой, и мы можем рассматривать его в теориях различных ВероИсповеданий или Духовных Практик, но раз наша специфика - Управление Социальным Процессом - то будем придерживаться терминологии и понятий ДОТУ (Достаточно Общей Теории Управления).

    (Ремарка, намёк на Ларису: Заучивание цитат из ДОТУ, или моих цитат - НЕ равно ПОНИМАТЬ и УМЕТЬ использовать)

    Раз у нас тут присутствуют и новички, давайте я напомню некоторые базовые положения.


    1.
    Социальный Процесс - это УХОДЯЩИЙ Процесс.


    Здесь не существует "стояния на месте". Пока вы "стоите", независимо от причин, другие УХОДЯТ ВПЕРЁД, и может наступить момент, когда вы их уже НЕ ДОГОНИТЕ.

    Или вы управляете процессом САМИ, или им управляют независимо от вас. И этими "управленцами" могут быть как те, для кого ваше "стояние" или ДЕГРАДАЦИЯ вашего РОДА, или ХАОС и есть Цель Управления, а могут быть и просто ваши или чужие "тараканы".

    Минимальный Социальный Процесс, которым вы обязаны Управлять:

    RareMan пишет: Сб Янв 21, 2012 9:55 pm

    ***

    Перехвата Управления над собой на себя.
     
    Начинаем по элементарному Ведическому принципу - с точки:
    - над Собой.

    ...




    2.

    ЛОЖЬ НЕДОПУСТИМА


    Особенно НЕдопустима ЛОЖЬ Соратникам.

    Это элементарно - нельзя получить правильный результат Управления, если закладываются ЛОЖНЫЕ данные.
    Именно по этой причине мы так много времени посвящаем умению находить частички правды, казалось бы, в безнадёжно ложном Инфо Потоке.



    3.

    ТАБУ


    - Нельзя игнорировать Правду.

    - Нельзя Лгать/Наговаривать на Прошлое (например,причислять к злодеям того, кто чинил Добро).

    - Нельзя Наговаривать на покойных. (особенно, если они охраняют)

    - Нельзя ЛжеСвидетельствовать.


    Все эти действия - обратные к ПОКАЯНИЮ, они НАКЛИКИВАЮТ вам БЕДУ на будущее.



    4.

    Круг Общения


    Неоднократно говорили и давали цитаты из ВЕД - мы САМИ выбираем людей, которые входят в наш Круг Общения.
    Если в нём будут НЕЧЕСТИВЫЕ, то они приведут к вашей деградации и вашим бедам.


    Именно по-этому, нужно оперативно реагировать на исключение таковых из Круга Общения, уничтожать все Привязки и  "НЕ ходить, НЕ читать, НЕ реагировать".

    В противном случае - ВЫ ОГРЕБЁТЕ их БЕД.


    ...

    Ольга, постарайтесь не заставлять меня общаться с Вами.
    Даже если и появится Ваше ПОКАЯНИЕ, пройдёт ещё ровно столько времени, сколько будет от 18 ноября 2017 года до Покаяния, прежде чем я, возможно, изменю к Вам отношение.

    (Пока и ПОКАЯНИЯ не видать...)


    * * *

    Коллеги,

    на тему разносимых Ольгой слухов о том, что кто-то пытался "продать" Эксу "закрытую часть старого форума".

    Ну и глупость, кому она нужна, чтобы "купить".

    Думаю, что в основе этой версии лежит один реальный факт:

    - Лариса была мной предупреждена

    Практика, эксперименты Lich10

    А так как она понесла свои помои на КОНТ и сдружилась там с Эксом, я ему отправил скан с части закрытой темы, который давался ВСЕМ, кто интересовался процессом кончины форума. (В том числе и Ольге). Отправил с одноразового аккаунта и не знаю, пытался ли он контактировать потом.
    НАШИХ личных данных там не было.


    P.S.

    После прочтения - удалю.

    Эвелина

    Эвелина

    Думаю, надо заканчивать общение с дамой, имеющей столько имен, что и памяти не хватит...
    Одно дело, когда тебе жалуются на невнимание коллектива, а другое, когда идет откровенный подлог. Вот цитата из сегодняшнего сообщения Ольги мне в ВК:
    ...Оля 17:14

    Про продажу закрытой части знает только РМ и Andy33. Только им говорила.

    В таких случаях обычно говорят не делай добра , не получишь..
    ...Оля 17:16

    Теперь это уже не секретная инфа, благодаря РМ

    Он ошибся, я никому кроме их не говорила

    Никто незнает...
    Оля 17:32

    И почему РМ решил что я разношу слухи про продажу закрытой части? Хоть бы спросил в закрытой части сперва ...

    Никому блин не говорила!! Сам всем теперь рассказал...


    А вот то, что я написала Ольге еще утром:
    Эвелина 10:04

    Оля, доброе утро!
    Предлагаю отношения с форумчанами выяснять лично с каждым! В том числе и с РМ... Можете открыто спрашивать в теме, можете в ЛС... Я не буду отвечать за них. Ну это же их реакция на ваши слова!
    Но вот скажите мне, почему вы считаете возможным давать рекомендации по чтению новичкам форума? Даже если вы и правы, то кто дал вам такое право на форуме? Даже мы, АК, увидя что-нибудь, выносим это на общий суд рекомендаций! Сначала внутри АК. А уж потом на общие рекомендации. А вы решили самостоятельно учить читателей, что им нужно читать, а что нет. Перед вами не малыши детского садика. Это вполне взрослые дяденьки и тётеньки. И потом, пока сам не прочитаешь, не поймешь, в чем подвох. Мы не стадо послушное тут готовим. Нам нужны мыслящие товарищи.
    А вы, по сути, отмели в сторону и АК, и РМ, и сами встали во главе форума. И зачем вам это — обострять итак не самые безоблачные отношения с коллективом? Если вы берете за образец отношения в коллективе, где вы работаете, то это явно не подходящий для нашего образец. И заметьте, насколько выдержанно встретил весь АК вашу очередную выходку! Их упрекнуть теперь вам не в чем. Просто думайте прежде, чем делаете! Вы не хозяйка Форума. Не надо принимать единоличных решений и поучать читателей. Посмотрите, насколько корректно дал свою рекомендацию РМ как раз над вашей !

    К вечеру выяснились еще более удручающие обстоятельства. Я не вижу в этой ситуации возможности и надобности искать с Ольгой каких-то точек соприкосновения.

    Andy33

    Andy33

    Какие уж тут точки соприкосновения, ...скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты...

    Практика, эксперименты Aaa--i13

    Практика, эксперименты Aaa--i14

    Практика, эксперименты Aaa--i15

    Andy33 Re: Развитие форума Кому Ольга - Сб 13 Фев 2021 - 12:20 пишет:
    Вы предлагаете нам РАЗРУШИТЬ восстановленный АК.

    Гость


    Гость

    Трэшак!
    Ощущение, что опять окунулся в дерьмо...
    Надеюсь, больше к этим вопросам (товарищам), больше не будем возвращаться? Уже столько всего понаписано..., топором не вырубить).
    Аминь) pop

    Эвелина

    Эвелина

    Lesnik пишет:Трэшак!
    Ощущение, что опять окунулся в дерьмо...
    Надеюсь, больше к этим вопросам (товарищам), больше не будем возвращаться? Уже столько всего понаписано..., топором не вырубить).
    Аминь) pop

    Весеннее обострение! Не все, видимо, переболели...

    Гость


    Гость

    Эвелина, Вы выложили личную переписку без моего разрешения!
    Так с любым человеком будете поступать, кто из своей доверчивости с вами по лс общается и потом Вам не понравится?

    Эвелина

    Эвелина

    Ольга пишет:Эвелина, Вы выложили личную переписку без моего разрешения!
    Так с любым человеком будете поступать, кто из своей доверчивости с вами по лс общается и потом Вам не понравится?  

    ВОТ ЭТО ПРЯМОЙ ОБМАН МЕНЯ И ВСЕГО АК! КТО С ВАМИ ЗАХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО?

    ...Оля 17:14

    Про продажу закрытой части знает только РМ и Andy33. Только им говорила.

    В таких случаях обычно говорят не делай добра , не получишь..
    ...Оля 17:16

    Теперь это уже не секретная инфа, благодаря РМ

    Он ошибся, я никому кроме их не говорила

    Никто незнает...
    Оля 17:32

    И почему РМ решил что я разношу слухи про продажу закрытой части? Хоть бы спросил в закрытой части сперва ...

    Никому блин не говорила!! Сам всем теперь рассказал...


    Меня можно попытаться обмануть, можно мою всегдашнюю сдержанность, вежливость, корректное общение принять за слабость, уступчивость безволие и проч...
    Но я никому, Ольга, не советую этого делать. Я увидела ложь -- я о ней прямо сказала всем, на кого она направлена. Я уже вам писала в ЛС в Контакте: я не веду разговоров за спиной! Есть, что сказать, говори прямо и вслух!
    Поэтому да, я считаю, что смысла находиться на форуме вам нет. Читать -- читайте. А вот общаться -- давайте прекратим.

    raiart

    raiart

    Ольга

    Если у вас есть такие понятия, как честь и достоинство, то покиньте форум самостоятельно.

    Эвелина

    Эвелина

    Ольга! Я не Экс, к которому вы все время апеллируете (этот образец истинной порядочности и достоинства)!  Я -- это Я! Ложь = Бесчестие.
    Или вы всеми силами пытаетесь стукнуть нас лбами? Или еще не весь АК всё вам сказал?
    К чему опять вы ворошите грязь? Какую цель преследуете? Зачем Экс, зачем Лариса? Зачем тайные переговоры с вами Андрэ и РареМана о продаже закрытой части форума???? К чему всё это?
    КАКУЮ ЦЕЛЬ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ?

    RareMan

    RareMan

    Поздно вечером прикрою Ольге вход на форум на две недели.

    Начиная с 16 марта она сможет нажать "Контакты" в правом нижнем углу страницы и попросить восстановить ей вход ЛЮБОГО из четырёх человек, имеющих административные полномочия..

    Эвелина

    Эвелина

    ban Практика, эксперименты 2478761278

    Andy33

    Andy33

    Ольга пишет:...И почему РМ решил что я разношу слухи про продажу закрытой части? Хоть бы спросил в закрытой части сперва...

    Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен

    Ольга пишет:...Про продажу закрытой части знает только РМ и Andy33. Только им говорила...
    ...никому кроме их не говорила...
    ...Никому блин не говорила!! Сам всем теперь рассказал...

    ...Теперь это уже не секретная инфа...

    Практика, эксперименты 3908737672

    - рассказал про что? - про ПРОДАЖУ или про СЛУХИ (о том, что Ольга где-то нахваталась НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННОЙ инфы и понесла её ДАЛЬШЕ - приняла участие в распространении секретных слухов), секретная инфа, в отличии от слухов - достоверна ВСЕГДА !!!

    https://russia-magna.forum2x2.ru/t47-topic#1338
    RareMan пишет:Теперь рассмотрим самые серьёзные проблемы, возникающие в Системе Различения/Дифференциации.
     
    Проблема.1. 

    Беру картинку из книжки и даю к ней свои комменты:
     
    Практика, эксперименты Dotu-1
     
    Допустим, выделили мы из ИнфоПотока какие-то элементы и встаёт вопрос сравнения их с Истинным Эталоном:
     
    1. Чем более ПОХОЖ на Истину элемент, тем БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ требуется на Принятие Решения. Пока Решение не принято, элемент находится в "Области Неопределённости".
     
    2. Время Различения зависит от совпадения или резонанса Ключевых Параметров, например: терминология, частота, поляризация, когерентность, форманта, модуляция, сдвиг фаз...
     
    Я использовал словосочетание "похож на истину", так как "похожесть" может быть создана специально:
    - В случае "дезинформации" в элементе может быть не менее 85% Истины, а только Ключевые Моменты Ложные.
    - В случае Управления Массового Сознания, Ложью может быть практически весь элемент, а "похожесть" создаётся за счёт современных зомбирующих технологий.
     
    Допустим, что Наша Система находится во Враждебной Среде...
    Что должна сделать Среда, чтобы сделать НЕдееспособной Систему уже на Первом Этапе ПФУ?
     
    Ничего сложного...
    Любая Система имеет ОГРАНИЧЕННЫЕ Ресурсы...

    ...в результате НЕдостаточной Производительности Системы, времени на принятие правильного решения катастрофически не хватает, практически все выделяемые Инфо-элементы оказываются только в Области Неопределённости, и происходит вынужденное Принятие Решения не на основе Истинного Эталона, а на основе "Авторитета", "Памяти Системы", "Случайного Выбора".
     
    То есть Система сама себя наполняет Ошибками, действие которых заранее Вероятностно Предопределено Средой.
     
     
    2. Так как в любой Системе существует полный набор мнений, Среде достаточно выявлять носителей НУЖНЫХ Ошибок и поддерживать их.
     
    Тогда прямо внутри Системы будет генерироваться избыточный ИнфоПоток ПОХОЖИЙ на Истину, действие которого будет заранее Вероятностно Предопределено Средой

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения