РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.


НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Торсионные поля
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 20:23

» Русский МАТ
автор RareMan Ср 24 Апр 2024, 19:41

» Понравившееся видео
автор Гаррус Пн 22 Апр 2024, 20:51

» Диалоги на КОНТе (текущее)
автор RareMan Вс 21 Апр 2024, 00:25

» Слова, Понятия, Образы
автор RareMan Вт 09 Апр 2024, 20:49

» РОССИЯ - Процессы
автор Harmonix Ср 27 Мар 2024, 04:30

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Alex85 Пт 15 Мар 2024, 15:34

» Су-57
автор Гаррус Пт 02 Фев 2024, 09:49

» Домашний Йогурт
автор Эвелина Пт 01 Дек 2023, 18:58

» Один день в истории страны
автор RareMan Пн 06 Ноя 2023, 22:21

» Пение
автор Гаррус Вс 05 Ноя 2023, 18:16

» Неполноценность основных догм христианства
автор Gillmor Пт 27 Окт 2023, 18:28

» Здоровое питание (обмен опытом)
автор RareMan Пн 28 Авг 2023, 10:00

» Поиск пары
автор Гаррус Вс 27 Авг 2023, 21:23

» Коронавирус
автор RareMan Пн 21 Авг 2023, 10:13

» Первый ЗАКОН
автор Andy33 Вс 20 Авг 2023, 16:14

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор RareMan Вс 20 Авг 2023, 09:38

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Гаррус Ср 02 Авг 2023, 14:14

» ДЕ-алкоголизация
автор RareMan Чт 20 Июл 2023, 09:01

» Пригожин
автор RareMan Сб 24 Июн 2023, 23:10

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Текущее по войне на Украине

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Гость


    Гость

    1.https://t.me/vizioner_rf/3796

    2.Кейс серпуховских мобилизованных

    "Эта уже весьма громкая и знаковая история началась вчера с публикации обращения (https://t.me/vchkogpu/34599) мобилизованных из подмосковного Серпухова. Они рассказали, что без должного обмундирования и подготовки их бросили в бой за Макеевку. В результате многие бойцы погибли, попав под обстрелы своих, их самих бросили командиры, они выбирались из переделки кто как мог. На передок остатки выживших серпуховских идти сейчас отказываются, только во вторую или третью линию, тероборону, но не под обстрелы на первой линии. Сейчас (https://t.me/mozhemobyasnit/14142) они спят на полу в разбитом доме в расположении части. Их сняли с довольствия и угрожают трибуналом. Они в ответ отказываются разоружаться.

    Сегодня гвардия ультралояльных МО военкоров обрушилась на этих серпуховских с обвинениями во всех тяжких грехах, включая обвинения за расстрел ВСУ российских военнослужащих в Макеевке.
    https://t.me/bulbe_de_trones/3434

    📍Начал Александр Коц (https://t.me/sashakots/37299), недавно включенный Президентом в СПЧ как представитель всех военкоров. Он, для начала, просто выразил сомнения в добросовестности серпуховских. Его репостнули все основные военкорские каналы. Это была отмашка, а дальше началась основное.
    📍Главное подбросил Старше Эдды (https://t.me/vysokygovorit/10049), с темой вины за расстрелянных, прямо назвав выживших мобилизованных подонками, которых нужно выдать прокуратуре.
    📍Zаписки Vетерана (https://t.me/notes_veterans/6770) - в штрафбат их.
    📍Юрий Подоляка (https://t.me/yurasumy/6258) - "серпуховские" бросили фронт, а соседские "башкирские" Родину защищают - за себя и за тех «парней», которые сбежали.

    Таким образом, вместо того, чтобы срочно прислать адекватного офицера к этим серпуховким, чтобы расформировать разгромленное подразделение, распределив личный состав по частям, которые проходят сейчас адекватную подготовку к боевым действиям; вместо того, чтобы начать расследование ответственности руководства данного подразделения, с обязательством обнародовать результаты, эту вооруженную толпу, брошенную руководством, который день предоставленную саму себе, судя по всему готовятся показательно репрессировать, дабы не повадно было другим обнародовать свои проблемы. Как это происходит сейчас втихаря ВО ВСЕХ остальных подобных случаях.

    Почему до сих пор в МО РФ не нашлось никого, готового взять на себя ответственность за жизни этих несчастных мобилизованных, которым так не повезло с офицерам? Или командованию на них наплевать также, как наплевали на их судьбу и даже жизнь вышеуказанные пропагандисты, с легким сердцем призывающие к их показательному наказанию."

    https://t.me/bulbe_de_trones/3435

    3.https://t.me/bulbe_de_trones/3434

    "Муфтий Татарстана за хиджабы в школах России

    Сегодня в Казани проходит конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему: «Религиозное многоголосие и национальное единство». Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин в своей речи поднял проблему запрета платка в школах:

    «Традиции народов, населяющих нашу страну, имеют общие корни и все воспевают целомудрие, скромность, благонравие. Покрытие головы платком, другими словами хиджаб, например» — это не только традиция ислама.

    Платок – это традиция, которая есть и в христианстве, и в иудаизме. Женщины в России всегда покрывались и, таким образом, защищали себя от непристойных взглядов и мыслей. Старинные фотографии начала ХХ века, которые дошли до наших дней, свидетельствуют о том, что традиционная одежда всех женщин в России – русских и нерусских – покрывала их с головы до ног, кроме лица и кистей рук, или другими словами была хиджабом. Взгляните на иконы. Или вспомните, как изображали художники деву Марию - мать Пророка Исы алейхи салям.

    Но сегодня мы вынуждены наблюдать, как девочек в российских школах заставляют снимать платки. То есть со школьной скамьи мы внушаем нашим детям, что быть верующим и следовать законам Всевышнего – это неправильно. Но почему? Потому что это неприемлемо на Западе?"
    ——————

    Как я и говорил. Платок подгоняют под хиджаб. Христианские ценности — под традиционные, а затем под исламские. Всё это продвигается центром сепаратизма и антирусского национализма — Татарстаном, на площадке международников Валдай — то есть, западными деколонизаторами.

    Чо, урус, был против хиджабов в школах? Теперь не только Зульфии и Айши будут ходить в хиджабах, но и классный руководитель твоей Маше скажет начиная с завтра приходить в школу в платке. Ты же за межнациональное согласие? Нет — ей на перемене и после школы правоверные муслимы объяснят, если она после этого сможет в школу ходить. Ещё и клитор ей отрежут ржавым ножом для бумаги, целомудрие же, христианские ценности. Не хочешь намаз делать? Аллах это просто Бог по-арабски, какой же ты тупой, кафирообразующий народ.

    Чем тебе не нравится 50000 шариатских патрульных в Москве? Вон, рядом ещё 3,5 терпилы из Сорок Сороков ходят, и христианские патрули тоже есть! Общие ценности исповедуем! Так, это что, алкоголь? Пройдёмте на отрубание головы жи есть. А дочь вашу непокрытую отправляем рабыней в Аравию.

    Ох, какая же резня будет в РФ. Причём снятая в 4K. Целый народ смиренно идёт на заклание, и ни возгласа протеста!

    Будут хиджабы в школах, будут! Диаспоры, мигранты, нацреспублики и иностранные фонды (партнёры «Валдая») уже давно всё решили, осталось Пынявого в известность поставить. Тот и рад подчиниться, у него уже как пару лет РФ основана не на христианских ценностях, а на ценностях традиционных религий: христианства, ислама, иудаизма, буддизма..

    Особенно милое враньё про запрет хиджаба на Западе — он как раз вписывается в их BLM и мультикультурализм, там уже исламские супергероини появились. Это тебе не Америка 00-ых."

    Этноцид:
    http://iamruss.ru/semantic-ethnocide-of-the-russian-people/
    "Русские, как народ, банально мешают современной международной космополитичной наднациональной и интернациональной олигархии и аристократии. Русские с их исторической памятью, самобытным архетипом, строптивым характером и неписанными культурными и народными традициями мешают элите нацеленной на установление контроля над Россией и ее ресурсами.

    Не переделав русских, не отформатировав их этническую идентичность в нужном русле, не сформировав о них выгодное мировое мнение не возможно изменить ход развития России, а сделать Россию более слабой, удобной и управляемой хочется очень многим.

    Так же надо помнить, что русские являются самым большим народом Европы, кроме того они — государствообразующий народ России и только лишь по этому должны быть максимально ослаблены. Смысловой этноцид русского народа — это часть информационно-идеологической войны против него.

    4. Почему большие группы животных, насекомых и птиц по всему миру внезапно начали ходить кругами?
    https://t.me/bigshocktheory/27414 (несколько видео "хороводов" по ссылке)
    "К настоящему времени вы, вероятно, слышали об очень странном явлении, которое в последние дни штурмом прошло по Интернету. По всей планете были замечены большие группы животных, насекомых и птиц, которые ходят кругами, и существует множество предположений о том, почему это происходит. Некоторые из возможных объяснений заключаются в в болезнях, изменениях в магнитного поля Земли, испорченных кормах, паразитических мозговых червях, экспериментах в ЦЕРН, приближающихся сдвигах полюсов или всплесках электромагнитного излучения. Похоже, происходит что-то действительно странное.

    В начале ноября группа овец в северном Китае начала ходить кругами. (https://www.yahoo.com/lifestyle/footage-shows-sheep-mysteriously-walking-125829064.html) Это продолжалось почти две недели, и кадры явления быстро распространились по различным платформам социальных сетей.

    Странное поведение приводит в замешательство наблюдателей и фермеров, пытающихся определить, что за этим стоит?

    Даже крупные корпоративные СМИ говорили об овцах в Китае, но во многих случаях они решили, что над этим можно посмеяться. (https://www.youtube.com/watch?v=KRHknsD1hP4)

    Есть статья, (https://nypost.com/2022/10/26/pigeons-seen-with-twisted-necks-from-bizarre-disease/) в которой причиной того, что некоторые голуби в Великобритании кружат, как «твари, похожие на зомби», называется определенное вирусное заболевание, известное как «голубиный парамиксовирус», и нам говорят, что оно «может поражать голубей и домашнюю птицу».

    Я бы очень хотел понять, что является причиной столь странного поведения животных, но ответов пока нет. Без сомнения, мы живем в очень странные времена, и скоро они станут еще более странными. Если вы думаете, что безумнее некуда, просто подождите немного."

    Гость


    Гость

    https://t.me/astrapress/16432

    ASTRA публикует первую фотографию из подвала для отказавшихся (https://t.me/astrapress/15337) воевать мобилизованных россиян в Завитне Бажання Донецкой области.

    Прямо сейчас в этом подвале удерживаются около 20 граждан РФ. В подвале нет туалета, удерживаемые не мылись уже несколько недель, кормят их 1 раз в день (https://telegra.ph/Pervoe-intervyu-osvobozhdyonnogo-iz-podvala-DNR-mobilizovannogo-rossiyanina-otkazavshegosya-voevat-11-20).

    «Они не выходят на связь уже с 22 ноября. После того, как 6 человек забрали (https://t.me/astrapress/16319) оттуда на работы, так связи и нет. Была попытка звонка от них вчера, но связь оборвалась», — говорит ASTRA супруга мобилизованного.

    О том, что мобилизованных россиян удерживают в подвалах на оккупированных территориях Украины в «ЛДНР» за отказ воевать ASTRA первой написала ещё 22 октября (https://t.me/astrapress/14563). Тогда же удерживаемые россияне записали для ASTRA видео (https://youtu.be/6ila-CIsgps) из подвала в Кременной. Позже мы публиковали видео из (https://www.youtube.com/shorts/GzWp4bt3zx8?feature=share) подвала в Рубежном, свидетельства родных удерживаемых (https://telegra.ph/Okolo-20-mobilizovannyh-rossiyan-uderzhivayut-v-podvalah-na-territorii-LNR-iz-za-otkaza-idti-na-peredovuyu-bez-podgotovki-10-23) в них, фото (https://t.me/astrapress/15501) из подвала в Старомлыновке, большой (https://telegra.ph/My-rasstrelyaem-vas-i-skinem-v-odnu-yamu-a-rodstvennikam-soobshchim-chto-vy-bez-vesti-propali-11-09) текст с интервью (https://t.me/astrapress/15985) родных отказников (https://t.me/astrapress/15493), установили точное место тюрьмы в Перевальске, после чего ее разогнали (https://t.me/astrapress/15307), и взяли интервью первого освободившегося из подвала в Завитне Бажання (https://telegra.ph/Pervoe-intervyu-osvobozhdyonnogo-iz-podvala-DNR-mobilizovannogo-rossiyanina-otkazavshegosya-voevat-11-20).

    ASTRA установила уже как минимум 9 мест (+1 для офицеров), где удерживали или удерживают мобилизованных РФ.

    1. Зайцево (https://telegra.ph/My-rasstrelyaem-vas-i-skinem-v-odnu-yamu-a-rodstvennikam-soobshchim-chto-vy-bez-vesti-propali-11-09) (до 2016 года —Ильичовка) Луганская область; (около 300 человек. После публикаций ASTRA людей из этого подвала (https://t.me/astrapress/16327) начали вывозить в РФ и в лесополосу (https://t.me/astrapress/16316));

    2. Завитне Бажання (https://telegra.ph/Pervoe-intervyu-osvobozhdyonnogo-iz-podvala-DNR-mobilizovannogo-rossiyanina-otkazavshegosya-voevat-11-20), Донецкая область; (прямо сейчас удерживают около 20 человек);

    3. Докучаевск (https://telegra.ph/Otkazavshihsya-voevat-rossiyan-uderzhivayut-v-podvalah-LDNR-11-09), Донецкая область; (10 человек);

    4. Перевальск (https://t.me/astrapress/14855), бывшая колония 15, Луганская область; (разогнали после публикаций ASTRA, есть ФИО 8 удерживающихся в нем человек );

    5. Рубежное (https://t.me/astrapress/14563), подвал в комендатуре, Луганская область; (есть ли люди сейчас, неизвестно);

    6. Кременная (https://youtu.be/6ila-CIsgps), Луганская область; есть ли люди сейчас, неизвестно);

    7. Старомлыновка (https://t.me/astrapress/15501), Донецкая область. (есть ли люди сейчас, неизвестно);

    8. Подвал в Старобельске (https://t.me/astrapress/16316) Луганской области;

    9. Заброшенные дома в Голубовке (https://t.me/astrapress/16316) Луганской области;

    10. Подвал в Брянке (https://t.me/astrapress/9136) Луганской области (функционировал летом).

    Если вы или ваш родственник оказались в такой ситуации, пишите нам: @Astra4bot

    Гость


    Гость

    Игорь Стрелков. Обстановка на фронте (08.12.22): https://t.me/strelkovii/3503
    Аудио: https://t.me/strelkovii/3501

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения