РУСЬ Великая (RUSSIA Magna)

Общество, Образование, Политика : Я = русский.

НЕ регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо активации. Используйте другие е-майлы, или сообщите Администрации форума, нажав "Контакты" внизу страницы справа - сделаем ручную активацию.

Последние темы

» Понравившееся видео
автор Вадим Сегодня в 09:07

» Поздравления, Приветствия, Восклицания, Благодарности
автор Вадим Сегодня в 08:52

» Вакцинация
автор nikk Чт 06 Авг 2020, 19:49

» Фургал
автор Gillmor Чт 30 Июл 2020, 17:44

» ЧАСТОТЫ - Воздействие
автор Enterr Пн 20 Июл 2020, 18:06

» Как стать участником Основного Раздела? - Описание процедуры.
автор KVAkk Пн 20 Июл 2020, 00:20

» Полезные ссылки
автор Passirovka Вс 19 Июл 2020, 16:41

» Хронология + Локализация + "Катастрофа 1500"
автор Passirovka Пт 17 Июл 2020, 16:05

» Возрождение - Информация к Размышлению
автор Andy33 Пт 17 Июл 2020, 07:45

» Предпосылки конфликта между Кауравами и Пандавами
автор Gillmor Чт 16 Июл 2020, 23:02

» СССР
автор Passirovka Пт 10 Июл 2020, 18:49

» Свобода (SvadhA)
автор Andy33 Чт 09 Июл 2020, 13:07

» Я - русский
автор KVAkk Вт 07 Июл 2020, 23:57

» Обсуждения, дополняющие тему Возрождения
автор Passirovka Пн 06 Июл 2020, 05:45

» Слова, Понятия, Образы
автор Andy33 Чт 25 Июн 2020, 08:02

» Сети 5G и Глобализм
автор RareMan Ср 24 Июн 2020, 11:29

» У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь!
автор Эвелина Сб 13 Июн 2020, 23:36

» Цитаты из книг
автор raiart Сб 06 Июн 2020, 09:53

» Коронавирус
автор Passirovka Вс 31 Май 2020, 12:24

» РОССИЯ - Процессы
автор Passirovka Вс 31 Май 2020, 12:07

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возрождение - Практические Шаги.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    Solara, Пн Май 16, 2016 6:32 pm

Из личного: лет 12 назад проявилась во мне "странность" видения и общения с недавно умершими людьми (со всеми была так или иначе знакома).Даже нельзя сказать,что в первый раз испугалась,точнее-удивилась. Молчала,конечное,сами понимаете....

А вот последние пару раз были конкретные просьбы от умерших, сутки мучений-потом все-таки звонила (оказалось небезосновательно).

Стала искать ,где бы узнать,что со мной,нормально это или нет.Питер не маленький,но почему-то выделила всего пару мест обучения:Междунар.Институт Социальн. Экологии Губанова В.В (интересные там технологии (графика+фиксирующий звук) выложены на сайте)База знаний у него СССРовская (ракетчик,работал в "ящике"),но очень коммерциализован. Не смогла подстроить график работа/занятия и пошла в Школу магии Атлантида Моносова Б М.

После пары месяцев общих ознакомлений (присматривается к вменяемости учеников) стал давать разные технологии (все работа сознания). Это я к чему? Он открытым текстом говорил,что технологии взяты из индийских источников (называл Рамаяну) и переложены на современный лад (экраны ПК, джойстики,кнопки и рычаги управления).

По этой технике легко вошла в состояние возможности просмотра прошлых воплощений (от момента смерти- вижу сверху :лес нашей средней полосы (конец лета-нач. осени,листья желто-коричневые,я веду самолет,весь верх кабины металлический каркас и стекло,внутренняя тревога,дальше вижу самолет идущий мне в лоб,лицо того пилота,очень четко,даже усы ниточкой, дальше нечто яркое и все! а потом кусками некие ситуации проматываются назад). Дальше можно посмотреть предыдущую жизнь (я монах? Сбросили со скалы) Он кстати против религий,хотя говорил,что его коллеги работают в Москве именно под прикрытием РПЦ, по другому работать не дадут.

В Школе есть лаборатория (саркофаг-машина,шлемы,очень много приборов с использованием частот,резонансов,звука,дисков воспроизводящих различные частоты для воздействия на органы??? (Купила парочку дисков-эксперимент-удался! Неделю-слушала диск для норм работы почек,на восьмой день увезли в больницу -песочек пошел!)

В общем через год продолжать обучение не стала,причина выглядит странновато: стойкое внутреннее ощущение и некие подсказки, что пришла не в свой отряд.Хотя какие -то моменты для меня оказались полезными,например навыки возможности удаленного видения, но, необходим постоянный опыт.Что у меня за дружба с покинувшими наш мир так и не выяснила.

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    RareMan, Пн Апр 10, 2017 9:03 am

Наступает ПолноЛуние.

Любое ПолноЛуние - праздник всего живого (вернее Вторая Четверть Лунного Месяца, с пиком в ПолноЛуние)

Кто хотел попробовать с зеркалами, несколько моментов:

- Дальнее зеркало больше ближнего, чтобы легко получить "коридор".
    - Свет свечи не должен отражаться в зеркалах (смотреть через пламя - другая техника).
    - Волосы распущены,
    - Минимум одеяний, из натуральных тканей,
    - "Коридор" помогает расфокусировать взгляд, смотреть надо примерно так, как смотрите на стерео-картинки.
    - Рассточние между зеркалами - по опыту.
    - Поток от Луны проходит в деревянный дом. С каменным и железобетонным - надо пробовать опытным путём.
    - Визуализировать запросы с тихим проговариванием, это синхронизирует Полушария.
    - Если что-то "увидели" - не надо пугаться.
    - Любой сеанс надо ЯВНО заканчивать. Типа: "БлагоДарю за контакт, на сегодня это всё, заканчиваем, До Свидания (или ПРОЩАЙТЕ - по ситуации)".
    - Если во время сеанса голову "стягивает обручем", то значит не хватает питания Мозгу. Прекратить. Вначале уделить год-два на Физическую Культуру и спину.

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    harvasko, Пн Апр 10, 2017 10:35 am

Благодарю! Очень любопытная Тема. Теплее станет, во дворе буду пробовать обязательно!

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    Ludok, Пн Апр 10, 2017 11:32 am

RareMan пишет:Кто хотел попробовать с зеркалами, несколько моментов:

БлагоДарю!

harvasko пишет:Благодарю! Очень любопытная Тема. Теплее станет, во дворе буду пробовать обязательно!

Вам тоже хочется быть во время "гадания" на улице? Smile
    Мне вот почему-то хочется быть вообще вне помещения...

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    harvasko, Пн Апр 10, 2017 3:57 pm

Ludok пишет:...Вам тоже хочется быть во время "гадания" на улице?...

у меня как-то сразу "картинка" сложилась из своего двора, залитого яркой луной. Если я правильно понял, должен получиться "коридор, подсвеченный Луной. А свеча зачем?... Эх, ещё бы приблизительную схему расположения! Ну, к варенью же ложку должны давать, чтобы уши не перемазались.... 8-)

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    Дева, Вт Апр 11, 2017 5:14 pm

Сегодня на большой городском билборде в центре города увидела вместо рекламы - крупным планом три богатыря и подпись "Русь сильна богатырями, а не водкой с дураками".
    Порадовалась, кто-то не пожалел средств и похоже из бюджета. Что-то мелко было написано в.т.ч. кажется правительство ДНР.

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    RareMan, Чт Авг 03, 2017 8:58 pm

Меня попросили накидать схему, как ставить зеркала при полнолунии.

Вот, как-то так:

Возрождение - Практические Шаги.  - Страница 5 Shema110

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    harvasko, Пт Авг 04, 2017 11:02 am

принято... Благодарю. Значит, две свечи...

Тех.Сл.

Тех.Сл.
    RareMan, Пт Авг 04, 2017 5:57 pm

Две - не обязательно. Надо смотреть по освещению, чтобы не было ярко.

(И опробовать другой вариант - смотреть через свечу)

Волна

Волна
    RareMan, у меня к вам вопрос про утреннюю зарядку до рассвета - как делать?
    Давайте начинать долгий разговор Smile

Бааль-зевув

Бааль-зевув
    вопрос: не связано зарядка до рассвета с поглощением правильного ультрафиолета?
    Возрождение - Практические Шаги.  - Страница 5 Eae10

RareMan

RareMan
    (Бааль-зевув,

не уверен в наличии значимых количеств ультрафиолета до восхода Солнца.
    Всё таки - это часть спектра обычного света.)

* * *

Встреча РА-Света

Давайте пойдём от простого, с постепенным усложнением.

1.

Просто пришли на место, в положенный диапазон времени, и постояли.

Уже будет польза.

Если прийти десяток раз - положительные изменения можно будет опознать.

2.

Войти в Антенное Поле Природы.

Всё, что для этого требуется - быть БОСИКОМ на Матери Сырой Земле.

На эту тему у нас есть видео:

(потом добавлю ещё фрагмент)

3.

Мы всё время говорили только о РА-Свете (невидимом мгновенном свете от Истинного Солнца)...

НО!

В это же время есть ещё одно воздействие. Оно начинается примерно за пол-часа до Восхода, и заканчивается примерно через два часа.
    Максимально оно проявляется в период РавноДенствий, и практически исчезает в периоды Солнце-Стояний.

В настоящий момент я не могу сказать, имеется ли оно везде, или проявляется только в особых местах, так как по "случайному" совпадению, имеющиеся замеры происходили в местах, близких к полученным "с помощью циркуля" и имеющих выход скальных пород.

(Сейчас дам некоторые фразы, которые вы просто отложите в памяти, и будете их учитывать в теме "Свастика" и от "Лаборатории":

- согласно финских архивов - полное значение Свастики знают только высшие Избранные,

- полное значение Руны Га (то же, что отображает Свастика) включает "Энергетику Гор, Камня" (напомню Коран),

- женское использование Свастики - Обереговая Вышивка (в русскоязычном Интернете - неполноценное толкование такой Свастики),

- мужское - Каменщиками СваБоды (на Культовых Объектах.)

4.

Последний раз редактировалось: RareMan (Ср 04 Апр 2018, 09:12), всего редактировалось 1 раз(а)

7UP

7UP
    Про традицию встречать рассвет, существовавшую в древнерусской культуре среди крестьянства, заговорили уже вполне себе традиционные историки. Так, Александр Пыжиков очень осторожно затронул тему энергетической подзарядки человека лучами восходящего солнца.
    См. начиная с 8:50

Maxim

Тех.Сл. пишет:Pustota, Вт Окт 08, 2013 10:09 pm

Марго пишет:Здравствуйте. Хотелось бы уточнить...Я уже года полтора где-то вообще не употребляю спиртного. Но...иногда пью лекарства, капли на  спирту. Это тоже считается?

Здравствуйте, Марго!

По своему опыту могу сказать что даже несколько капель - нежелательно.

Я на данный момент более 5 лет не употребляю алкоголь ни в каком виде (в т.ч. кефиры и "квас"), где-то на 2-ом году моего отказа от этого наркотика, я перебирая медикаменты, чтобы выбросить все из них, что не природного происхождения, наткнулся на бутылочку с успокоительным "Новопассит" (кстати на травах, срок хранения на тот момент не истёк), неподумав отмерил стандартные 20мл и выпил - уже спустя секунду я почувствовал свою ошибку, т.к. организм мне сообщил о чужеродном "вторжении". Мне показалось, что это "лекарство", которое раньше мною воспринималось как довольно приятная на вкус жидкость, оказалось гадкой настойкой на спирту.

С уважением, Pustota

Доброго времени суток.
    Для себя вопрос с алкоголем решил давно.
    Но полностью отказался пару лет назад после знакомства с форумом))
    Единственное, что не задумывался о кефире и квасе(((
    Разве это алкоголь?

RareMan

RareMan
    Maxim,

если кефир НЕ передержан, а приготовлен по правилам, то говорить о присутствии в нём алкоголя - некорректно.

Квас - это БРАГА по своей сути

Maxim

RareMan пишет:Maxim,

если кефир НЕ передержан, а приготовлен по правилам, то говорить о присутствии в нём алкоголя - некорректно.

Квас - это БРАГА по своей сути

Неужели Вы против кваса?((
    Не всё же под одну гребёнку))
    Продукты подверженные брожению или ферментации приобретают достаточно много полезностей.
    Главное, чтобы "продукты жизнедеятельности" спиртово-бродильного грибка либо отсутствовали вовсе, либо присутствовали в минимальных количествах.

Кстати, давно хотел поинтересоваться мнением форумчан на счёт безалкогольного вина?
    Сам не пробовал, но задумался почему-то...
    На сколько его польза(есть ли она?) превосходит вред от остаточного алкоголя(есть ли он?)???

В одной из теорий о происхождении вина высказывалось мнение, что "боги" были пришельцами с другой планеты с другими условиями атмосферного давления, состава воздуха и т.д. и т.п.
    И вот, якобы для своего выживания из подручных средств и продуктов они стали делать себе вино, культивировать зерновые и т.д. и т.п.
    А потом обучили этому местных "аборигенов" человеков...

RareMan

RareMan
    Maxim пишет:
    Неужели Вы против кваса?

Лично Я - против, так как МОЙ Организм выступает против принятия кваса.
    "Достаточно много полезностей" он может получить ДРУГИМИ видами питания.

Maxim пишет:
    на счёт безалкогольного вина?

Maxim,
    В Белой Руси виноград НЕ растёт.

-Какого цвета Ваши глаза?
    -Из какого региона Ваши корни?

ANZA78

ANZA78
    Maxim пишет:

Неужели Вы против кваса?((

Из общения с врачами-наркологами правила такие: квас ТОЛЬКО магазинный, типа "Очаковского". Но я замечал, что организм реагирует даже на такой квас.
    Кефир не больше двух дней от даты изготовления, хотя многие наркологи однозначно против кефира вообще, как продукта. Кумыс исключен.

Безалкогольное вино это сок, а безалкогольная водка это водаWink

Andy33

Andy33
    Алкоголь в min дозах может содержаться даже в продуктах (фруктовые соки, бананы, яблоки, квашенная капуста, ...), поэтому природа предусмотрела в организме защиту от его попадания в кровь - фермент АДГ.

Любая доза превышающая способность АДГ не пустить яд в кровь - это ущерб для организма и в первую очередь для Высших Функций Мозга.

http://www.allk.ru/book/232/2285.html

RareMan

RareMan
    Светлые глаза - корни с северного региона.
    Значит, любимый напиток - натуральное молоко (должно быть).

Влияет доза, как поражения так и лекарств - в разы меньшая, чем тёмноглазым.

Maxim

У меня карие глаза.
    По папиной линии корни из Болгарии (юг).
    По маминой - из Польши, Белоруссии и центральной Украины(средняя полоса).
    Молоко люблю, но переваривает его мой организм очень "бурно")))
    Если можно поподробнее о каком "поражении" и "лекарствах" речь?

RareMan

RareMan
    О любом вреде/яде и о любых лекарствах, которые прописываются.

Для голубоглазых - нормы прописанные в стандартном рецепте можно спокойно делить на четыре.

Голубоглазые более чувствительны.

RareMan

RareMan
    Положу здесь

RareMan, Вт Мар 05, 2013 11:46 am

lesnik пишет:... Старцев-много, а как узнать-святой он или нет...)
    lesnik,

я достаточно много общаюсь с женщинами, которые более чем часто ходят в церковь. Практически воцерквлённые.

Объясняю им почему они туда пошли (какая Сила их привела), на что обращать внимание, чего опасаться, а чего использовать во Благо себе и своей семье.

И даю приметы, по которым они могут предварительно выделить Просветлённого Старца, с которым НАДО попробовать пообщаться.

Жирных ПОПов откидывать сразу - даже в христианстве, ЧревоУгодие = Смертный Грех, тянущий автоматически к СреброЛюбию - второму Смертому Греху, и далее к остальным.

Просветлённый Старец:

- Аскетичного телосложения,
    - возраст более 70 лет (в любом случае - не менее 50 лет),
    - находится внизу церковной Иерархии (его держат только из-за привлечения паствы),
    - он очень осторожно использует слово "Бог",
    - не использует религиозное цитирование,
    - не приманивает к религиозным обрядам,
    - его беседы похожи на философско-правовые, делится своей мудростью о Гармонии,
    - во многих случаях вместо разговора, особенно с детьми - обнимет, или как то ещё использует свою Мощную Положительную Энергетику - с явно видимым результатом.

Последний пункт - самый показательный. Если ни слова не сказал, обнял на пару-тройку минут, и вы увидели/почувствовали изменения - надо пробовать с ним беседовать (помня о вышестоящих пунктах).

(Я недавно делал опыты на "био-энергетические" обмены, правда не снимал на видео - было слишком темно - постараюсь потом выложить и прокомментировать в основной теме).

ANZA78

ANZA78
    RareMan пишет:Положу здесь

RareMan, Вт Мар 05, 2013 11:46 am

lesnik пишет:... Старцев-много, а как узнать-святой он или нет...)
    lesnik,

чего опасаться, а чего использовать во Благо себе и своей семье.

А что можно использовать себе и семье во благо ?

Alex85

Alex85
    Тех.Сл. пишет:RareMan, Ср Июл 11, 2012 7:09 pm

...

1.3 "Вещие" сны.

Примерно 3 часа, после засыпания, мозгу требуется на Перезагрузку.

В это время происходит колоссальная работа, на скорости в сотни миллиардов раз быстрее Сознательного Уровня, по обработке полученной человеком информации, за период с прошлой Перезагрузки. Обрабатывается вся информация, и Сознательная и Без-Сознательная.

Что-то откладывается в "Архив", что то подготавливается как "Стартовый Набор" на новый период/день.
    Именно этот Стартовый Набор известен с древности - "Утро вечера мудренней".

По прошествии Перезагрузки обработка информации продолжается, и часть её мы наблюдаем как несколько периодов Сновидений.

Некоторые сны имеют простое или сложное логическое объяснение. То есть человек сам себе, или с чужой помощью, может объяснить, почему такой сон мог присниться - что-то увидел, услышал, прочитал, с кем-то встретился, каким-то вопросом озадачился. Во время сна Сверх-Сознание наложило новую информацию на "Архив" и выдало результат.

Но есть сны - как Вспышки.

Яркая, привлекающая внимание информация, которая однозначно вызывает тревогу. Это быстрее всего "Вещий" сон .

"Вещий" стоит в кавычках, так как на Аварийном Уровне он НЕ КОНКРЕТЕН.

Во-первых - нет четкого понимания, с какой стороны пришёл этот сон - с Эгрегориальной, Инфернальной или Свыше.
    Во-вторых - он требует расшифровки.

Здравствуйте. А как относится к Инфернальным снам? Бывают снятся умершие родственники или знакомые люди, я с ними общаюсь как с живыми. Сны тоже очень яркие и запоминающиеся, как и вещие, только сняться не в  4.30 -5 .00, а чуть позже.

RareMan

RareMan
    Alex85,

время сна - индивидуально.

К Инфернальным Снам нужно относиться спокойно-разумно. Важен контекст сна, связанный с именно Вашими Образами (толкованием именно Вашего Языка Образов).
    И, конечно, ОПЫТ по отделению Вещих Снов от Внушённых Сновидений.

Alex85

Alex85
    RareMan,

Благодарю за ответ.
    Внушённые сновидения это сам себе внушил (события, переживания) или извне?
    Получается, что если инфернальный сон вещий то он тоже о чем-то предупреждает и это может произойти?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: